Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Новые встречи в Москве

Автор Елена 
Новые встречи в Москве
31/10/2016 10:37
Друзья, Мария Гантман предлагает вновь организовывать встречи в Москве + Скайп для проживающих в других города. Оригинал сообщения в Фейсбуке: [www.facebook.com]
На всякий случай копирую его сюда:
"Мария Гантман:
Уважаемые участники группы! Расскажите, пожалуйста, происходят ли еще регулярные встречи в антикафе, которые когда-то организовывала Дарья Дмитриева? Я хочу пригласить родственников пациентов собираться у нас в клинике Mental Health Center. [www.facebook.com] У нас очень уютная обстановка, предлагаем чай-кофе-печенья, можно использовать наш проектор и интернет, чтобы, например, смотреть вместе что-нибудь или подключать людей из других городов через Скайп. Иногда туда буду приходить я и отвечать на актуальные вопросы. От участников требуется организационный сбор около 200 р с человека. Как вам такая идея?
Mental Health Center


Комментарии

Дарья Дмитриева Мария, нет, сейчас встречи в антикафе не проходят. Мне, увы, уже неактуально, еще нескольким людям тоже, но встречи на базе клиники и еще с возможностью иногда задать вопрос специалисту, это очень хорошо!
Re: Новые встречи в Москве
02/11/2016 05:58
Спасибо, Елена, за подсказку. Очень хороший сайт. Независимо от возможности встреч с Марией Гантман, там можно почерпнуть много полезного, Я только заглянул и сразу нашел следующие вещи:
"....Если кого интересует - отдам комплект для мытья головы в постели лежачим больным Комплект состоит из надувной ванночки, подкладных клеёнок и мягкого ведра с душевой лейкой. Ванночка удобная с выемкой под шею, мы пользовались, когда мама слегла. Остались ещё противопролежневые средства и судно". Осталось узнать где можно найти такие вещи. А вот ещё:
"....Отдаю две простыни для лежачих больных, чтобы их легко было поворачивать. Простыни лежат в НЦПЗ по адресу Каширское шоссе, 34. Вот ссылка на этот товар в магазине.[alzstore.ru] Кстати, вообще толковый магазин, из последних новинок - костюмы для больных, снимающих с себя подгузники. [alzstore.ru]
Re: Новые встречи в Москве
02/11/2016 11:52
Да, Валерий, в Фейсбуке можно оперативно разместить какую-то инфу, там тоже много народу бывает. Кстати, вот тот комплект для мытья головы я и забрала оперативно.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа