Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Про пансионат

Автор Юлиана 
Про пансионат
04/05/2017 19:21
Дорогие форумчане! Долго не писала, просто читала регулярно всех-всех. Похоже у меня грусть по маме воплотилась в работу по уходу за такими как наши подопечные. Нашла частный пансионат у нас в пригороде, устраиваюсь к ним работать. Алена когда то тоже говорила, уже после кончины папы, что есть потребность участия. Не думала что ноги меня тоже приведут туда. Если кому что надо подсказать по вопросу устройства, всегда пожалуйста (лучше наверно в личку). Да, город я уже говорила как то, Казань.
Re: Про пансионат
14/06/2017 15:27
Юлиана, здравствуйте! Вы пишите, что устраиваетесь в частный пансионат, неужели Вам не опостылело убирать дерьмо, смотреть на деградирующих, умирающих людей? Ухаживаю за "Дочей" 7,5 лет ( 1,5 лежит, пролежни, опрелости и.т.д.), сил моих нет!!! Жду, по жду с утра до ночи ( 24 часа в сутки)! Постоянно хочу спать , так как ночь разбита на 3 части, ничего не хочу делать, полная апатия! Но это моя мама, а там чужие люди?

И ещё один вопрос какая стоимость пребывания ( в хосписе)? Я с "Дочей"живу в Приморском крае ( у нас стоимость 30000, но это государственный интернат).
Re: Про пансионат
20/07/2017 12:23
Честь и хвала Вам, Юлиана! Мои родители столько лет ухаживают за отцом с БА, я знаю что это такое. Получается, что они просто посвятили свою жизнь больному отцу. Редко, но все таки кладут его в больницу или в реабилитационный центр и это единственная возможность им отдохнуть и пожить для себя недели 3. Мы спокойны за деда, так как там прекрасный уход и лечение. Вот я и думаю, такие Люди там работаю!!! Спасибо им и Вам за Ваш труд!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20/07/2017 19:25 пользователем Юлианна.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа