Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Ритуальные услуги

Автор Дмитрий 
Ритуальные услуги
08/06/2017 12:57
Рано или поздно мы столкнемся с тем, что наших БА придется хоронить.
И тут начнется ад! Полиция, Скорая, перевозка, агенты.

Эти ребята активно пользуются тем, что мы находимся в стрессовой ситуации и продвигают свои услуги.

Собственно, прошу высказаться на эту тему это раз и позволю себе пропиарить одного агента в МСК это два.

Агент хороший, честный, что удивительно. Активно консультирует и помогает решить вопросы по минимальной стоимости.
Мне он очень помог.

Телефон агента: +7. 909 643 34 25. Владимир.
Если сказать кодовое слово “от Дмитрия” сделает небольшую скидку.

Так же прошу рассказать, как у вас складывались отношения с агентами и службами ритуальных услуг.
Re: Ритуальные услуги
02/05/2018 11:41
Вопрос, скорее всего, не в эту тему. Знающие люди - перенаправьте)
Маме почти 86, когда-то придется провожать в мир иной. Хлопоты все лягут на меня: брат-алкоголик в лучшем случае поприсутствует.
Вопрос: какие докумееты нужно иметь, чтобы потом оформить пособие от государства. Отец умер в 2011, нужны ли его свидетельство о смерти, свидетельство о браке родителей, мое св. о рождении (есть копия), а поспорт на фамилию мужа.
Документы родительские не понятно где, наверно, в деревне за 400 км...вот думаю: искать заранее или нет?
Re: Ритуальные услуги
10/05/2018 16:11
zayka, когда муж оформлял пособие на свекровь, нужен был оригинал свидетельства о смерти (на обратную сторону ставят печать о получении пособия), свидетельство о рождении мужа, его паспорт и счет в сбербанке, куда потом перевели деньги
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа