Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Баба Маша-БА и видеоблоггер.

Автор Berina 
Баба Маша-БА и видеоблоггер.
19/02/2018 22:54
Наткнулась я как-то, рыская по ютубу, на видео с многообещающим названием "у бабки приступ шизофрении". А следом за ним и на куча других, одинаково бредовых. Но ещё больше удивило меня то, что за этим следят, это смотрят более 7 тыс. человек!eye popping smiley После каждого видео у меня тяжёлый осадок-это же надо, как может деградировать человек... Зачем это снимают и тем более выкладывают, не пойму.
В общем, оставляю этот театр абсурда на ваш суд. Может, кто и разъяснит мне смысл всего этого...
ссылка на канал
Re: Баба Маша-БА и видеоблоггер.
03/03/2018 10:08
Berina! Я так понимаю, что Вы наш форум читаете? А ведь многие нас не только помидорами закидать готовы, а и помоями... А наши "добрые моралисты родственнички" и со свету сжить готовы если прочтут. И судами грозят... Что уж говорить о людях которые не понимают, с кем автор имеет дело? Естественно будут слюной во все стороны брызгать. Правда ровно до того момента, пока сами не столкнуться с этим. А статистика говорит о том, что рано или поздно, но на всех такое счастье упадет и "радовать" будет. Вот тогда то и будут нас перечитывать и видосы пересматривать о говне, не с брезгливостью и ужасом (как такое писать можно), а с заинтересованностью, что с этим сделать можно? Врачи ведь не рассказывают в красках, что нас ждет и как к этому относиться, а эти видео для кого то могут послужить пособием. Люди то как к этому относятся? Вот бабка, она все помнит, все с подробностями рассказывает, значит здорова, нет у нее с башкой проблем, характер просто такой, капризный да с задоринкой, понимать ее нужно, да года преклонные уважать. И что это одна из стадий заболевания никто не догадывается. Осознание приходит когда бабка палкой замахнется уже на самого осуждающего или его ребенка. О... тогда мозги начинают потихоньку соображать. Болячка то эта ни пол года длится. Стерпится - свыкнется не вариант. Годами такое терпеть невозможно. А автор в одной квартире проживает с дементом. Могу ей только посочувствовать. Даже если для кого то это и аморально, то для многих это польза и для самих больных в том числе. Ведь можно обидеться на такое поведение родственника и съехав махнуть рукой на прощанье... Для такого больного это конец! Если мы не будем об этом писать, а кто то снимать, то все так и останется завуалированно под "старческое". Да и что собственно аморального сняла автор? Что бабка чистая, накормленная, смотрит телевизор и заодно находится в психозе? Ну так тут все по плану. Так и происходит при этом заболевании. Мы все это проходили, знаем. Пусть другие теперь знают, только поймут правильно, к сожалению только когда сами окажутся в таком же положении. Но зато будут уже знать, что это старческая задоринка, а серьезная болезнь. Что не креститься нужно, а психиатра вызывать. Не охеревать от слов и действий и взывать к здравому смыслу с оправданиями и всякой чепухой, а поить таблетками и не воспринимать все близко к сердцу.
Osa
Re: Баба Маша-БА и видеоблоггер.
13/03/2018 08:24
Berina Написал:
-------------------------------------------------------
> Наткнулась я как-то, рыская
> по ютубу, на видео с
> многообещающим названием
> "у бабки приступ
> шизофрении". А следом за ним
> и на куча других, одинаково
> бредовых. Но ещё больше
> удивило меня то, что за этим
> следят, это смотрят более 7
> тыс. человек!eye popping smiley После
> каждого видео у меня
> тяжёлый осадок-это же надо,
> как может деградировать
> человек... Зачем это снимают
> и тем более выкладывают, не
> пойму.
> В общем, оставляю этот
> театр абсурда на ваш суд.
> Может, кто и разъяснит мне
> смысл всего этого...
> [url=https://www.youtube.com/channel/UCn2OqSVDgMtF
> grbTUZ3B2_w]ссылка на канал[/url]
Канал посмотрела, моя моложе и один в один.
Я считаю, что полезный канал.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа