Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

С чего начать,если есть подозрения

Автор SaLo 
С чего начать,если есть подозрения
10/04/2014 07:54
Доброго времени суток!
Пишу сюда, т.к. больше не с ем поговорить о том что меня тревожит.
А тревожит меня состояние здоровья моего молодго человека, с которым мы собираемся пожениться.
Возможно вы скажете,чтоя паникую,но всё же я напишу...
Мы живём более года,собираемся пожениться,но откладываем это постоянно из-за материальных трудностей, а трудности большей частью у него, т.к. он длительное время не может найти работу,то пока не сделаем ремонт, а все поиски какие-то вялые (возможно это связано с тем что у него только средне специальное образование).
Недавно я узнала, что у его дедушки была БА, и т.к. планирую с этим человеком создать семью и родить детей от него,решила узнать подробнее,что это за болезнь, как может сказаться на наших будущх детях, информация не однозначная,в общем я стала приглядываться к своему мужчине,и заметила некоторые моменты в его поведении, которые меня настораживают.
Ему о своих подозрениях пока не говорю,может быть я всё же паникую зря,но хотелось бы его продиагностировать у специалистов, посоветуйте с чего можно начать, может быть какие-то анализы мы сможем сдать сами в коммерческой лаборатории,например как И*Н*В*И*Т*Р*О или требуется обращаться в специальные мед.учреждения?
Заранее спасибо))
Анонимный пользователь
Re: С чего начать,если есть подозрения
10/04/2014 10:08
Hi Salo!
Инвитро, точно тут не по дороге))
Расскажите главным образом, что замечаете у него не ТО? Конкретно.
А вообще скажу, что все старики чем-либо болеют: слабоумие, рак или инсульт. Здоровых, которые жили, легли и померли - единицы. так и что не за кого замуж не выходить? Я тоже копалась в мужниных родственниках по молодомти, тем более было о чем беспокоится, а у самой маман подарочек оказалась. так что тут....
опишите что с человеком молоды.
Re: С чего начать,если есть подозрения
10/04/2014 10:36
Поменьше зацикливайтесь на этом тут если начать в себе и в других копаться и применять признаки БА то можно сказать что все находяться на первой стадии и что теперь ложиться и помирать особенно тем у кого были близкие родственники с ба 50 на 50 может догонит может нет.
А сколько лет вашему молодому человеку что вы так забеспокоились?
И еще вопрос подумайте неможет он найти работу в виду отсутствия высшего образования или он просто не хочет делать никаких телодвижений в эту сторону ведь и без образования если действительно захотеть что то изменить можно найти работу. Неужели там где вы живете не требуються люди на рабочие специальности ( электрики, сварщики и тп ведь на сегодняшний день с развитием современных технологий по ремонту строительству обслуживанию даже в небольших поселках требуются нужно только желание и немного подучиться если он этого не хочет а только жалуется то стоит ли вообще с ним связывать свое будущее)

Перечитала еще ваш пост к сожалению таблеток от лени еще не придумали.



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 10/04/2014 11:01 пользователем Olga S.
Re: С чего начать,если есть подозрения
10/04/2014 13:30
SaLo.

Есть люди, которые по жизни "БА".
Но психушка - это не о них.
Средние и последние стадии - не ихнее, их это не коснется.
Но вот загреметь в психушку рядом с таким чел - совсем нетрудно.

Возможно вас настораживают поступки? К сожалению, чтобы понять точно, что это натура человека вся такая, и что он по жизни "БА" нужно пожить с этим чел и достаточно долго. Сразу не распознаете. Печально, но факт.

Может вас настораживает что то, что касается памяти? Рассеянность?

Я тоже прошу Вас рассказать подробнее.

Возможно вас сдерживает от откровенности то, что люди на этом форуме ТАаакое повидали, что все остальное им кажется уже не проблемой.

Тем не менее не стесняйтесь. Я здесь такая же "гостья". И так же по сложности и невыносимости своих проблем до форумчан не дотягиваю. Но меня выслушивали с пониманием. Никто не сказал : "Куда суешься со своими ясельными проблемами. У нас тут Высшая школа по проблемам!".

*** После знакомства с форумом мне страшно хочется сделать самой себе КТ и МРТ. Но у нас это платно и дорого, а по квотам врача просить боюсь, почти уверена, что не даст.
Re: С чего начать,если есть подозрения
10/04/2014 13:38
Salo,

Болезнь Альцгаймера существует 2-х типов. Раннее начало болезни (от 30 до 60 лет) и позднее начало болезни (после 60). Оба типа передаются наследственно.

Раннее начало болезни, наследственное заболевание, встречается довольно редко, приблизительно у 5% населения. Ученые четко выделили 3 гена в 21, 14 и 1 хромосоме, мутация (изменения) которых вызывает вырабатывание в мозге большого количества токсина, протеина (белка), который называется амилоид бета пептид. Этот пептид, скапливаясь в мозге, образует амилоидные бляшки, которые в свою очередь вызывают отмирание нервных клеток и дают так хорошо описанные здесь симптомы заболевания.

Более распространенный тип Альцгаймера, позднее начало заболевания, после 60 лет. Вот здесь все менее ясно. Ученые думают, что это заболевание вызвано видоизменениями одного или нескольких генов, однако эти изменения не вызывают автоматического развития болезни. Развитие заболевания связано с наследием видоизмененного гена/генов В СОЧЕТАНИИ с вашим образом жизни, питанием и факторов окружающей среды. То есть унаследовав видоизмененный ген, вы имеете предрасположенность к заболеванию, а заболеете или нет - никому не известно. В интернете, особенно на иностранных сайтах, много рекомендаций по диете и образе жизни, чтобы избежать развитие болезни. Не знаю, насколько они научно обоснованы. Знаю, что ученые в основном смотрят на ген аполипротеин Е, расположенный в 19 хромосоме. Он отвечает за разнос холестерина и др жиров по кровеносной системе, поэтому наверное важно следить за своим холестерином.

Насчет тестирования - в США предлагается генетическое тестирование (анализ крови) только людям, близкие родственники которых имели раннее начало Альцгаймера. В принципе можно посмотреть состоянии гена аполипротеин Е, но даже если он видоизменен, это не прогноз заболевания. Делают ли у нас подобные тесты я не знаю, но в инвитро вы можете узнать. В Москве есть Центр Изучения болезни Альцгаймера, может они что-нибудь предложат.

Я вам советую узнать у жениха точный диагноз, действительно ли Альцгаймер и когда начался. Если до 60 лет, то стоит серьезно подумать. Если после 60 лет, то я бы особенно не волновалась. Риск для ребенка, если с вашей стороны все чисто, небольшой. И как Элика сказала, больше вероятности заболеть раком, сердеч заболеваниями и пр.
Re: С чего начать,если есть подозрения
12/04/2014 14:57
SaLo, по статистике заболеваемость БА выше у тех людей, у которых есть родственники с БА. Факт.

Помойму если есть чувства, то на остальное можно закрыть глаза. Вы женщина, оцениваете потенциального самца, да, я вас понимаю. Но о БА в возрасте до 50 говорить рано.

А вот вялость и отсутствие работы это несколько иное, к БА не имеет отношения. Скорее склад характера.
Re: С чего начать,если есть подозрения
25/04/2014 04:38
SaLo Написал:
-------------------------------------------------------

> Мы живём более
> года,собираемся
> пожениться,но откладываем
> это постоянно из-за
> материальных трудностей, а
> трудности большей частью у
> него, т.к. он длительное
> время не может найти
> работу,то пока не сделаем
> ремонт, а все поиски
> какие-то вялые (возможно
> это связано с тем что у него
> только средне специальное
> образование).


Никакая это не болезнь. Он просто вас не любит.
Re: С чего начать,если есть подозрения
25/04/2014 10:20
SaLo ,если в каждом покопаться, можно много интересного найти. Вы можете и у себя найти ряд заболеваний, кто ищет тот найдёт)) Конечно если "молодому" человеку лет 60, то есть опасения) А так больше шансов найти лёгкую форму шизофрении, она есть у каждого 4.
Риск заболеть БА есть у всех, а кого были больные родственники он выше...но это не означает, что точно человек заболеет.
Попробуйте элементарный тест с часами, правда я не знаю подойдёт ли он для начальной стадии, пусть нарисует циферблат и заданное вами время...БА не могут этого делать.
Блин, самой что то так страшно стало, сижу таблицу умножения вспоминаю... пока помню всю, это радует)))
Re: С чего начать,если есть подозрения
25/04/2014 12:51
kotya? Мой муж таблицу умножения рассказывает как "Отче наш", а писать и сложные слова читать не может. По циферблату не понимает.
Re: С чего начать,если есть подозрения
25/04/2014 16:48
Котя и Маша скорее всего у SaLo мужчина которого устраивает такая беззаботная жизнь ( ой дорогая я не могу устроиться на работу и тут же а что у нас покушать, дорогая я уволился начальник дурак а что покушать и т д и т п) те мужик альфонс старого образца ( покормили приласкали и сойдет зачем напрягаться)? Стоит ли сюда писать если за все время от нее не получили ни одного вразумительного ответа или же просто человеческого спасибо. Не стоит терять времени отписываясь сюда.
Re: С чего начать,если есть подозрения
25/04/2014 20:45
полностью вас подерживаю.
Это не БА - это диванная болезнь.
Анонимный пользователь
Re: С чего начать,если есть подозрения
26/04/2014 00:44
А я вообще за собой замечаю, что стала приглядываться к знакомым людям и видя какую-либо не слишком приятную особенность в личности,, начинаю переводить это в признаки БА. Ха-ха-ха...наверное, это начинается паранойяspinning smiley sticking its tongue out

У моей подруги похожая история с ее парнем, как у Сало)
Он ее младше на 10 лет. У нее фирмочка туриссская...маленькая, но доходик капает какой-никакой. так он тоже на работу устроится не может, причины всячески разнообразные...точно такие же...
Однажды мы даже думали, что он психбольной на самом деле, хотя я и до сих пор так считаю. Ольга застукала его на "самом интересном месте" (сами понимаете каком)). Сбежала от него, так он просто-таки ее преследовал день и ночь, звонил, не переставая, караулил ночами около подъезда, как маньяк какой-то, изображал у себя приступы и нервные припадки, симулировал прибывание в больнице и вызывал скорые. Орал что повесится или порежет вены. Даже специально затеял драку на улице, чтобы в обезьянник загреметь, чтоб у Ольги чувство жалости вызвать и звонил ей по телефону из ментовки, клялся в любви, плакал, просто рыдал как дите, умолял простить его и привезти паспорт. Манипулировал на чем свет стоит. Иногда я думала, что он ее прирежет где-нить ночью, потому что она была тверда и не поддавалась на его все эти примочки. А он резко менял свое поведение нытика на поведение мерзкого шакала, заговорщицки шептал "ну ладно...еще попляшешь.." А через пол часа опять звонки с нытьем и рыданиями.
Однажды она нашла у него в компе переписки с различными зайками, котиками и так далее, где явно прослеживалась шизофреническая патология. Он знакомился, переписка длилась какое-то время (там он был просто герой, мачо), потом ,видимо, встречался с ними, потом девки его посылали( кому такое сокровище психбольное безработное надо) а он писал им в ответ ТАКОЕ!!!!что у нас глаза на лоб лезли. Нельзя было поверить, что это он мог вообще написать. Потому что в обычной жизни, при нас, он был пушистым котенком. Уж теперь и не знаю, где его на самом деле настоящая жизнь???)
Так вот потом выяснилось еще краше, что когда он писал из ментовки сообщения Ольге с мольбой о прощении и помощи, параллельно через раз писал какой-то зайке, о своей любви и преданности. И после этого, когда все вскрылось опять, не переставал ее преследовать. Это был как американский ужастик.
Я уговаривала Ольгу, подать на него заявление, чтоб отстал. так эта дурында влюбилась в него типа. А по сути, так как я ее знаю всю жизнь, любить она мало умеет, больше чувство одиночества и разрыв очередных отношений ее пугает.
А потом он рассказывал, опять же рыдая, о своих комплексах детских, что совсем не он виноват в том, что он такой, а его злощастное детство, что приходилось ему мальчиком ухаживать за кукукнутыми лежачими бабкой и дедкой, выгребать из под них, ну и все такое, что мы с вами знаем не по наслышке....матерью был практически брошен. Кстати, сказать, его маман, прибывающая на постоянке в Америке, дико была в восторге, когда он к Ольге пристроился. А его из Америки каким-то образом выперли, точнее он сам от туда дал деру за какие-то дела с полицией. Опять же, то что он рассказывает про себя бедного и про плохую американскую полицию, надо поделить на 25...)
Вот тогда-то и закрались у меня подозрения в его адрес, когда услышала я грустную историю о кукукнутых родственниках, да еще в купе с его шизойдными выходками.
Вот реальная история вам.
Что точно на лицо, так это мама у него в виде Ольги, зарабатывающая, обеспечивающая жрачку и все остальное, дающая ЦУ и требующая "учиться сынулю на пятерки". А там есть мир, где он герой-любовник и мачо-миллионер)))
Так и живут..
-Лелечка, ты скоро с работки придешь? Скоро, да, аха...так я сейчас пюрешечку сделаю и курочку пожарю.
Во, гад, как боролся за свое счастье нефига не делать и сидеть на шее у бабы. И сидит же дальше. Но мне кажется это еще не конец. Очень мне не понравились его преследования ночные и шезойдное поведение, думаю до крайности было не далеко. Если бы Ольга его не простила, боюсь мог бы ей этого не простить....шизики не прощают правды о себе и не достижения своей цели тоже пережить не могут. Обязательно выплеск происходит. Это уму не постижимо как он пытался вернуть себе свое благополучие. НЕ грамма мужского, ни грамма заботы об Ольге. Только о себе любимом.
Сорри, что не коротко получилось.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26/04/2014 00:53 пользователем Elika.
Re: С чего начать,если есть подозрения
28/04/2014 04:44
Elika, немного смешно, но это не наш клиент.

Я не дохтур, но на взгляд это психопатия.

А почему-бы вашей подруге не заставить чела мягко-ненавязчиво сходить к психоневрологу? В ее присутствии =))

И девушке диагноз понравится и чела поставит на место =)
Re: С чего начать,если есть подозрения
28/04/2014 06:23
Вот именно что вернул свое благополучие. А Вашей подруге нужно сделать так чтобы он сам ушел ведь явно живет на ее территории. Дырочка в трусиках. а зачем тебе новые ведь ты никуда не ходиш или нет денег расширяю бизнес пусть ходит дома без носочков и трусиков. А еще лучше привести домой конкретную ему замену. Наверняка не осмелиться доставать если будет знать что получит по шее Вампир блин
Анонимный пользователь
Re: С чего начать,если есть подозрения
28/04/2014 08:02
Живут ни, кстати сказать, на его тер-и. У него квартира двушка, очень не плохая, но как у бомжа, между прочим. Это не квартира, а нора, похожая на нору БА. Грязь, вонь, ремонта не было лет 30 думаю.Животные какие-то постоянно,то собаки чужие на передержке,то кошки. Мебель вся хоть на помойку выноси. Делать ремонт он не собирается, т.к. не зарабатывает ничего. Весь прошлый год жил и транжирил деньги взятые в кредит. Как отдавать будет, не знаю.
Я какое-то время не общалась с подругой, а тут встретились, и такое мне вот рассказала про свою жизнь. Я и в ней заметила перемены. Я вообще не понимаю как она сама докатилась до такого...Чистюля по жизни, лохов на дух не переносила никогда. Да и сама лохушкой не была. Была очень избирательна в отношениях. Но и в ее критериях к жизни всегда были замашки слишком амбицизоные, не по ее "шапке". Походу дела рога жизнь ей тоже пообломала. Сейчас смотрю, что она и на такое согласна... Раньше был муж у нее, хороший мужик, кстати сказать, делал для нее все на свете, деньги, шмотки, поездки, хочешь фирму туриссскую - на....Она только носом крутила. Потом разошлись они, Ольга погуливала, да и он потом стал это делать.
Уходить от этого придурка она , по всей видимости,не собирается. Молодой и красивый. Говорит, что ей с ним легче, чем без него. Вообще с катушек слетела.
Дело думаю, не в этом идиоте, а в ней самой.
Re: С чего начать,если есть подозрения
28/04/2014 10:17
Спасибо за отзывыsmiling smiley) Особенно Ники, kotya, Дмитрий))
Сейчас возникли проблемы с печенью и почками, носимся по врачам между собеседованиями и после моей работы, после первомайских будут результаты очередных анализов, до обледования БА у меня ещё не дошли руки(ему я ничего не говорила о своих опасениях), пока тесты проведу, таблицу умножения помнит с трудом, пару недель назад полсубботы сидел и в тетрадке складывал/вычитал в столбик,стало получаться,умножать в уме сложно.
Память слабая, на той неделе не мог вспомнить имя брата своего лучшего друга,с которым с нач.школы дружат,есть общие дела сейчас,с трудом помнит даты рождения родни.
Забыть куда положил какой-то предмет это норма,пойти зачем-то и где-нибудь зависнуть тоже, вообще в целом проблемы с концетрацией внимания.
100%ый топографический кретинизм, способен заблудиться в 3х соснах.
В последнее время стал быстро выходить из себя(кондуктор пихнула в автобусе, кто=то на меня косо посмотрел в обществ.месте,), но на меня они не направлены, хотя бывает голос повысит в споре,мы в последнее время делаем ремонт, в этом без споров никак smiling smiley
мы дома в принципе не ругаемся,не кричим и не материмся,у нас договорённость, т.к. нервная система у обоих с детства не в порядке и дом это дом,в нём должно быть спокойно и уютно во всех смыслах.
Он не дурачок, характер у него как раз таки занудный,скурпулёзный, дотошный (некоторые домашние дела он делает лучше чем я!!!!),но бывают периоды сбоя, на которые я бы и не обратила внимания,если бы не БА его дедушки и Паркенсон бабушки.
А тем кто поставил тут диагноз нам (мне и моему мужчине), вашего мнения я не спрашивала, диагностируйте себя)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28/04/2014 10:31 пользователем SaLo.
Re: С чего начать,если есть подозрения
28/04/2014 13:18
SaLo а что вы обижаетесь на высказывания. Прочитав ваш первый пост в первую очередь лично мне бросилось в глаза не психическое а больше психология поведения которая встречаеться сплош и рядом. Извините но большинству ответившим вам не по 15-20 лет и в жизни сталкивались с людьми разного склада характера и поведения. Вам никто не собирался ставить никакие диагнозы. Ставите диагноз своему молодому чел ( астати вы даже сейчас не указали его возраст) только вы. Все же БА и Паркинсон больше возрастная болезнь. Признаки которые вы описали во втором посту не обязательно БА. Снижение памяти идет практически у всех с определенного возраста и как бы не с 25 лет ( могу и ошибиться передачу по тел видела уже давно и конечно же подрасстроилась по этому поводу) и это в принципе нормально а если учесть что он у вас ничем не загружен ( не работает хоть и имеет образование) и скорее всего никак не тренирует память ( кроссворды и тп). в связи с применение счетных машин и тп постепенно таблица умножения тоже может подзабыться.

На сегодняшний день молодеж очень мало читает ( кстати запоминане и пересказ сюжета тоже тренируе память) те я хочу сказать что все признаки описанные вами можно объяснить и не только напавшей на вашего мол чел БА ( не дайбог).

А по существу что вы о нем знаете с мед точки зрения может у него были проблемы в детстве начиная с внутриутробного развити ( недостаток кислорода тоже встречается довольно часто), какие то расстройства в школьном возрасте, может проблемы с сосудами ( опять же недостаток кислорода поступающий в головной мозг обследоваться в любом случае ему нужно.

По поводу оставаться с ним дальше или не это только ваше решение. Мы высказали свое мнение исходя из той информации которую предоставили вы и явно неполную и жизненного опыта. Принять это во внимание или плюнуть на все это решать исключительно вам.
Re: С чего начать,если есть подозрения
29/04/2014 00:46
По любому, если есть такие опасения то лучше проверить. Иначе это будет гложить всегда, и будут мысли "а вдруг".
Запишите его к неврологу, он занимается сосудами и т.д. Лучше конечно врача предупредить что именно вас настораживает. А поводов посетить невролога у каждого найдётся куча...я ходила с головными болями, мрт делала. Мы ездили в диагностический центр при №15 больнице.
Re: С чего начать,если есть подозрения
29/04/2014 05:47
Обижаться? Нет,нет, нет))
Кто же обижается на бабушек, сидящих у подъезда smiling smiley Они тоже мыслят стереотипами)) много говорят не по делу, выдумывают про соседей и просто прохожих, выдают своё мнение за истинуsmiling smiley))
Удачи Вам, Вы очень умная женщина))
Re: С чего начать,если есть подозрения
29/04/2014 06:08
Спасибо большое))
Невролога уже нашла хорошего, в ближайшее время сходим))
Re: С чего начать,если есть подозрения
29/04/2014 12:50
>Кто же обижается на бабушек, сидящих у подъезда

Бабушек у поъезда в дурдом через одну =))

А оставшихся поить галоперидолом.

Это, кстати, та еще тема. Как-нибудь затрону на блоге
Re: С чего начать,если есть подозрения
29/04/2014 14:07
SaLo спасибо конечно что вы высказались на счет бабушек но мне по крайней мере далеко( надеюсь ) до этого( посиделок на лавочке) у меня другие планы. Объясню моей дочери 15 гипотетитески она может года через 3 сделать меня настоящей бабушкой. Мужу моему 27 он на 18 лет меня младше. Матиматика ясна?
Если бы он так искал работу как ваш мол чел ( возраст которого вы до сих пор стесняетесь озвучить) он не был бы моим мужем. На сегодняшний день он являеться кормильцем т к я еще не устроилась на работу после смерти моей мамы.

А интересно для чего вы таскаете своего мол чел по врачам? А не его родственники ( мама папа ) или они просто столкнули проблемного сынулю и отошли в сторону? Ведь юридически вы для него никто и ни один врач с вами не будет разговаривать если вдруг......
Вот честно не могу понять?
Если подтвердиться ваш диагноз вы останетесь с ним?
А если не подтвердиться?
Для чего вам это?
Ведь если любишь не смотриш на наследтсвенность просто любишь выходишь замуж рожаешь может это и не правильно конечно.
А когда начинаеш копаться это означает что он вас просто достал и вы хотите найти любой предлог чтобы расстаться ( в вашем случае начальная стадия ба или паркинсона вас вполне устроит), а если не подтвердится и окажется что он вами просто пользуется?
Решите для себя оставаться с ним или нет без всяких врач диагнозов, если не можете обратитесь к психологу. На мой взгляд "бабушки на лавочке "зачем тратить время на него в том или в другом случае.

Вы выделили тех кто вам посочувствовал пожалел в душе( бедная девочка сколько ей стоит пережить и тд и тп). А тех кто вам сказал относительную правду вы отнесли в разряд бабушек не лавочке т. к. вам осознавать то что вами поль зуются очень неприятно. Попросту вы сами не знаете чего от этих отношений хотите.



Редактировано 4 раз(а). Последний раз 29/04/2014 15:25 пользователем Olga S.
Re: С чего начать,если есть подозрения
29/04/2014 16:56
Дмитрий, сорри конечно, но почему вы так негативно относитесь к пожилым? Это сквозит в каждом разговоре, где они затронуты. Такое ощущение, что будь ваша воля вы бы всех усыпили.
Не все бабули у подъезда ипанутые. Я лично знала дедушку который в 102 года был разумнее и вменяемие многих молодых, даже мемуары писал.
Эх, не в то время вы родились...вам бы во времена древней Спарты жить...Вам близки идеи Платона...
Re: С чего начать,если есть подозрения
29/04/2014 17:05
котуа а потому что они его достали. Ведь мы не знаем шумит его мама или нет как и когда шумит все ведь не опишеш . Если у него такое отношение значит есть за что и не нам его судить нам нужно только понять и поддержать
Re: С чего начать,если есть подозрения
29/04/2014 18:10
имне извенятся не за что(я одна из бабулек на скамейке).
Сначало выражайте свою мысль правильно,плюс медицинские показатели и т.д.
Неохота цитировать, но как написали, так и ответили.
Re: С чего начать,если есть подозрения
29/04/2014 22:39
Olga S , я Дмитрия не сужу и не обвиняю. Я людей принимаю со всеми их тараканами, т.к они у всех есть и у каждого свои. Если вы не поняли, то вопрос был с иронией, и конкретно к Дмитрию, и не касательно его мамы, а о посторонних людях.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29/04/2014 23:00 пользователем kotya.
Re: С чего начать,если есть подозрения
29/04/2014 23:14
Если бы он её достал...куда проще бы было его просто послать, а не таскать по врачам.
SaLo, вы знаете, мне кажется это со всеми бывает...положить предмет и забыть куда, пойти за чем то и зависнуть..( я иногда прихожу в магазин и забываю что хотела купить)))..так что не парьтесь особо))...но для спокойствия проверить стоит.
Анонимный пользователь
Re: С чего начать,если есть подозрения
29/04/2014 23:37
Все же резкие высказывания Дмитрия, ХОЧУ воспринимать как юмор "smoking smiley"
Но и шуток про галопировал, по прошествии сегодняшнего дня, больше не воспринимаю!!!!

Считайте я выругалась ( тихо, потому что нет сил никаких) отборным матом после последней фразы.angry smileyangry smiley......angry smiley

Не знаю, в какой теме писать?..Может быть новая тема в "Моя история"?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Salo, наверное, подумала, что исходя из того, что ее мужчина не может устроится на работу, все дружно скажем: " Да, Да!!!Это БА!!! Это ОНО!!!" И я тоже Вам скажу, Salo, что козлов с темой пожить за счет бабы больше, чем тех бедолаг, кто действительно по мозгам не тянет...Прошу пордонти, но у меня такие уже две подружки. а в москве уже плюнуть скоро будет некуда. Докатились, все ..... ладно это др. темка.
Только врачебное обследование. И у очень квалифицированного врача. МРТ и ...ТОлько и МРТ на ранних не покажет БА))) ну покажет там анализы неправильное кровоснабжение ГМ.....Может какого-рода инцефалопатия? И что? скорее по здоровью,по любому, человек не полноценный.... ну и что?? Может быть он вас на руках будет "носить и коленках полусогнутых", поддерживать морально и боготворить....а это тоже не мало. Бывает и здоровые - убивают так, что ничего не захочешь, никакие блага....

Согласна с Ольгой С...

Мне 44, у меня гипертония, инцефалопатия, ЧМ и мамБА с теткой БА....
Таблицу умножения, я вам тоже на зубок не скажу. быстро скажу только то что легко. 5х5)))25)), например....))), 7х8 -.......хе-хе)))мне не охота напрягать мозги. Конечно вычислю, методом легчайшего из простейшего. Семью пять, все знают 35 ( как Господи ты боже мой), 8х3, тоже как-то 24, а дальше просто совсем.....))))))))))))))
Я математику ненавидела с детства, уроки математики для меня в школе были просто ужас... Я даже не знаю почему. Ненавижу. Иногда до сих пор сны снятся, что я не могу экзамен по математике сдать в 10 классе. В восьмом когда сдавала,кровь из носа пошла. преподы перепугались. начали бегать визжать, трояк поставили....Прямо фильм худосссственный снится с вопросами и ответами, с чувствами и переживаниями. А как же я диплом получила в магистратуре, в институте, кстати сказать,где высшая математика и сопромат были на первом месте на начальных курсах, если я математику в школе не сдавала??))) Очень учится в институте в этом хотела. Муж как натоскал, так я на пятерки все сдала, и через пол часа забыла все напрочь. И дальше пошла....)) Сдачу я никогда не считаю,это не возможно... закупаюсь, только на электр. кассах теперь . Теперь везде так.
Вообще стараюсь идти по пути наименьшего сопротивления, когда понимаю, что меня это не очень волнует. Но когда нужно, я горы сверну. Убьюсь, но сделаю.
Утомляемость в последние годы, весьма повышенная. Это из-за болячек, да.....
Но я обожаю кропотливый и долгий труд. Иногда, когда я заканчиваю работу, мне даже становится жаль, что наступил конец. Иногда муж говорит, если бы не сдавать работу, ты бы " ткала и ткала", "пряла и пряла", "вязала бы и вязала..."winking smiley)) ( это образно)
Внимание у меня рассеянное стало появляться за рулем, ловлю себя....так это из-за того, что загрузка слишком мощная по всем фронтам. Иногда я и не думаю о сложностях жизни, а мозг, видимо устал и концентрация ослабленная очень.
И вообще рассеянным вниманием так же можно назвать ситуацию, когда мне просто не интересно, а я вынуждена вникать и слушать. Сейчас часто складываются ситуации, когда люди очень нуждаются в моем свете, внимании и поддержке, но их так много, и такая разная ситуация у каждого, а я сама варюсь в своем соку, их проблемы кажутся такими идиотскими, мелочными и пустыми, что через пол часа я забываю о многом, что мне говорили. и что..., то считать началом рассеянного склероза и началом БА???
На днях сидела в пол-ке и не могла вспомнить как врач зовется, который эндокринолог. Пришлось даже залезть в инет. Потом поржать), с горестной улыбкой.
Мой муж знает все мои особенности, и знает про наследственность и я знаю про наследственность его родных(там тоже пышным цветом).... Но у него нет в мыслях меня бросить, перед страхом моей, вдруг, БА, или у меня каких-либо его заболеваний .... Не давно я ему поставила вопрос ребром: давай разводится....он ощерился....давай, говорит, иди подавай заявление... обиделся...Скорее могло бы это случится, по другой причине, но не из-за какой-то наследственности. Думать об этом глупо, когда человека ЛЮБИШЬ! Когда ищешь, где соломки подстелить, все равно в говно вляпаешься...

Salo, это я не про вас. Я понимаю. ПРосто хочется быть в курсе. И вы,конечно,имеете на это право, это несомненно. Почитайте мои ранние посты. Я про то, как я просто желала быть в курсе.....нет даже не так.Выбор я уже сделала , или сделала бы. Я про то, как мои права должны быть моими правами!!
Salo. только одно, что бы не было - гармония с собой...
Re: С чего начать,если есть подозрения
30/04/2014 01:01
пока еще не дочитала ваш комент.,
На днях с мужем не могли измерить дверь(сколько будет 7 ю 9 ???))
и я живу со свекровью(существую!!)



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 30/04/2014 01:31 пользователем Юлианна.
Re: С чего начать,если есть подозрения
30/04/2014 01:32
Мне пофиг его мама, мне важен её сын.

Если вас что-то беспокоит, то вас это будет беспокоить и в дальнейшем.
Люблю мужа,за то чт о он есть,а не за мамулькины выкидоны.
Если вам не нравиться что-то в будущем супруге,то нет ничего проще,как разойтись
Если вам нужен ОН. то нет ничего прощще как смирится с его ,*,недостатками* и жить...
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа