Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Какой алгоритм действий?

Автор Odanata 
Какой алгоритм действий?
25/06/2020 21:14
Всем доброго времени суток.
Не смогла найти нужную мне тему, поэтому создаю новую и прошу совета у форумного сообщества. (Если такая тема есть, то прошу потыкать меня в нее носом)
История такая: бабуля, 86 лет. Проблемы с головой были, но жить не мешали ни ей, ни нам, так что без врача обходились. Во время коронокризиса что-то щелкнуло и за 2 месяца человек, который мог в январе книжку читать, пришел к тому, что с мая не может найти туалет в квартире, в которой живет последние 30 лет и гадит где придется.
Живем в Московской области, у местного психиатора были, но в связи с коронокризисом, нас ни о чем не спрашивали, а просто выписали галоперидол и очень быстро отправили с наилучшими пожеланиями.

А теперь вопрос: Кто-нибудь может нам подсказать какой порядок действий должен быть? Добивать местного врача до постановки диагноза и выдачи бумаг? Надо ставить на учет? Как поставить? Нужна ли консультация геронтолога частного?


Буду благодарна за любые мнения. Спасибо.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25/06/2020 21:18 пользователем Odanata.
Re: Какой алгоритм действий?
28/06/2020 12:22
Odanata, Добрый день! Вызвать на дом платного , если нет возможности дождаться с гос.поликлин невролога , психиатра, терапевта. Если получиться, то срочно сделать МРТ, это конечно затратно, но ускорит процесс. Ещё Вам и бабушке нужен уролог ( возможно платный, расскажите ему , что бабушка вот уже полгода писает где хочет - это нужно для получения бесплатных подгузников.), но у нас в городе вроде с 06.06.20 открываются поликлиники.
Постарайтесь записаться и вызвать на дом.
Ещё необходима консультация офтальмолога. Я Вам пишу из своих давних событий..
И максимально сдать анализы ( это через терапевта, которого вызываете на дом кровь общ и биохимич + анализы мочи и кала + кардиограмму). Слёзно просите у него , так как забор анализов на дому ускорит процесс.
Odanata, Вы создайте свою тему в "Моя история" и там будут собираться все сообщения и наши ( ухаживающих) "рекомендации" по" дальнейшему плану действий. smiling smiley
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа