Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Ограничение двигательной активности при БА?

Автор Юлька 
Ограничение двигательной активности при БА?
05/07/2015 08:24
Мой папа болен БА пятый год, стремительно худеет, слег год назад, то есть он практически не двигается ,ноги и руки плохо разгибаются , врачи говорят , что с этим уже ничего не поделаешь.... Такое истечение болезни... Мозг умирает и все функции отвечающие за двигательную активность умирают... И еще очень сложно кормить ...рот не открывает и плохо глотает... Часто кричит...разговаривать перестал почти 3 года назад .. Я и голос его забыла уже ....это очень страшная болезнь, присоединилась на форум, чтобы узнать может есть что то новое , что то действенное ...потому что когда смотришь в глаза , все понимает , только сказать не может... По теме: может ли кто посоветовал по поводу каких то лекарств для суставов , почему он стал "костенеть" ...спасибо
Re: Ограничение двигательной активности при БА?
05/07/2015 22:18
Юлька!!! Добрый день, добро пожаловать!
у меня папа 15й год болеет, еще ходит, но проблемы с судорогами мышц тоже бывают...поделюсь небольшими советами: при очень тяжелых спазмах полностью помогает расслабить мышцы Фенолепсин(если лекарство можно влить), очень хорошо помогает растирающий массаж, с любыми согревающими мазями(я очень люблю тайские и китайские вонючки всякие, типа звездочки), Обязательно мягкие шерстяные гольфы, одевайте их и днем и на ночь). по поводу кормления, почитайте на форуме много разных способов предлагают, самое лучшее жидкое, детскле питание, через 20кубиковый шприц, орально...
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа