Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Это конец?

Автор Inna 
Это конец?
17/08/2015 23:10
Добрый вечер форумчане.

Хотелось бы услышать мнение, кто столкнулся уже с последней стадией . Моей маме 58 лет, странности стали заметны в 52 года,дальше хуже. В 54 года наконец поставили диагноз, этот приговор БА. Не буду описывать весь ужас, думаю это вам всем известно. Вообщем сейчас уже как полтора года мамочка лежит, не произносит не слова,еще в июне если её обхватить за талию,можно было пройти по квартире,то сейчас нет, только тащить волоком. Очень худая,как при анерексии ,руки скрючены и прижаты к груди, ноги согнуты всегда в коленях, почти всегда как спит, от еды стала отказываться, пьет мало, стула нет по неделям и то потом с помощью ,мочиться раз в полтора дня. И от нее стал исходить ужасный запах, просто ужасный, месяц назад его тоже не было и повышаться температура до 37-37,4. Врачи на вызов приезжают только с руганью, и то их беспокоим очень редко, сказали организм разлагается, не знаем что и как, ждите. Может у кого было что то похожие, что это завершение или новая стадия? За ошибки простите, голова уже не соображает
Re: Это конец?
18/08/2015 10:35
Ох, как я вам сочувствую!

Моя после перелома шейки бедра лежит скоро месяц. Весь этот период почти не ест, пьет воду, но иногда и от нее отказывается. Моча ужасного темного цвета, последние дни отходит хуже (у нее стоит катетер, поставили в урологии, была острая задержка мочи после перелома), стула нет все это время, даже с клизмой. Много времени проводит в полусне, иногда так тихо лежит, что думаю, что уже все, финиш. Еще и пролежень появился, хотя ухаживали старательно. И так каждый вечер я не знаю, будет ли у нее утро.

Думаю, что вам надо готовиться к финалу. Но по срокам, полагаю, едва ли кто что скажет. Все же возраст еще молодой у вашей (моей 88), а говорят все зависит от сердца, как оно выдержит.
Re: Это конец?
18/08/2015 11:25
Какая быстротечная БА и такая ранняя!!!


Inna!!!
выражаю свое искреннее сочуствие и моральную поддержку...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 18/08/2015 11:25 пользователем АЛЕНА.
Re: Это конец?
18/08/2015 12:40
Инна, сочувствую вам очень. Наверное, права Мишель, все будет зависеть от работы сердца...
Re: Это конец?
18/08/2015 14:30
Девочки спасибо,что откликнулись . Да очень быстротечная, началось с низкого давления, обмороки, а потом еще опухоль в голове обнаружили,операция и после операции все быстро закружилась. Стенокардию маме ставили, сенильная деменция ,ну а потом БА,а хотя одно другого не лучше. У меня маме и клизма не помогает,мы уже сами механически делаем. Она дышит то часто ,то затихает, сказали скорее всего застойная пневмония ,уже утром температура 38,1. Тоже пошли сильные пролежни,на спине и копчике ,еще 3 недели назад была маленькая язвочка , обрабатываем несколько раз на дню. Даже не представляю как она бедная мучается. Терпения нам всем девочки ,спасибо за поддержку.
Re: Это конец?
18/08/2015 17:03
Re: Это конец?
12/09/2017 10:08
Ужасно рано... за 6 лет до такого состояния...
моя пятый год болеет, в 55 странности, в 58 диагноз, сейчас 59... ходит пока, узнает, вроде, ест... но хреново все...
Re: Это конец?
06/11/2017 14:52
Как же все это страшно. Терпения нам всем и помощи Господней!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа