Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Моя свекровь болеет БА 10 летeye popping smiley

Автор Goguchka 
Моя свекровь болеет БА 10 летeye popping smiley
28/04/2016 16:24
Всем доброго здравия!
Моя сверковь более все время, сколько я её знаю))).как начали жить с мужем-начало проявляться в форме заскоков: вещи её типа тырим, деньги воруем, ходила-перекладывала содержимое шкафов с места на место, делала горы из белья на столах....потом все вошло в какашечную фазу: какашки на полу, шторах, в шкафах и т.п......путь к сегодняшнему дню был долгим и мучительным....пройдено куча психиаторов, неврологов, горы таблеток, мегатонны наших нервов....
Что имеем сейчас: лежит уже два года, сидит подпертая подушками для того, чтобы покормить, да и просто посидеть...не говорит, не ест сама, не пьёт..."овощной" режим по полной программе.Постукивает руками по себе постоянно, вот и все эмоции, что-то невразумительное бубнит.Несколько дней назад был приступ эпилепсии...в агонии скручивало всё тело...думали, это финал....нет....ожила, сидит как огурец)
У меня колоссальный опыт по уходу и связанным с этим проблемам.Даем ей рисполепт(1/2 два раза в день+обязательно на ночь ВОЛОКАРДИН ДОКСИЛАМИН-супер средство для сна(после него стала хоть спать, да и вообще поспокойнее.Проверяли путем отмены волокардина-как только не даешь, тут же кино и немцы в городе....).Рекомендую-попробуйте на своих подопечных.
Хочу у вас спросить-были ли у кого из ваших приступы эпилепсии?
Все желаю здоровья и терпения!
Re: Моя свекровь болеет БА 10 летeye popping smiley
28/04/2016 16:30
Goguchka!!!
у моего папы были несколько раз за полгода, приступы сняли Фенолепсином, когда решили передохнуть от препарата получили еще один приступ, после этого препарат давали до смерти на ночь.
Re: Моя свекровь болеет БА 10 летeye popping smiley
28/04/2016 16:32
Алена, спасибо! А приступы у папы начались внезапно? Вам их врач выписал-они по рецепту?
Re: Моя свекровь болеет БА 10 летeye popping smiley
28/04/2016 17:46
Да, внезапно, падение и судороги предварял истошный звериный крик,- потом падение навзничь, судороги, пена и длительная потеря сознания.....пока скорую вызывали местными средствами боролись до приезда врачей: нашатырь, волокордин, гепоксен.....так повторилось несколько раз....каждый раз это было неожиданно, он даже в ванной на плитку упал, но, что любопытно!-ни разу ничего не повредил себе!!!

препарат выписывают врачи, но у меня получалось покупать и без рецепта, это препарат противосудорожный, принимают при эпилепсии, много показаний, я вожу его с собой в путешествия и снимаю с его помощью меазиты, невролгии(на лице, в ногах и т.д.), за руль после него нельзя...
Re: Моя свекровь болеет БА 10 летeye popping smiley
06/05/2016 11:59
Всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, какие слабительные препараты даёте своим больным?Наша как слегла, так начались проблемы со стулом.Сначала давали Дюфалак каждый день, через некоторое время он перестал помогать(видимо, пошло привыкание)....затем давали Фитолакс, но от него выходило всё в поносном виде, приходилось диарею останавливать лекарствами.Сейчас попробовали Слабилен: даешь две таблетки-эффект как от Фитолакса-понос, даешь одну-ничего.....
Само питание разнообразное, с овощами и фруктами, клетчаткой, так что тут дело не в питании((
буду признательна за ответы!
Re: Моя свекровь болеет БА 10 летeye popping smiley
06/05/2016 14:04
Goguchka!!!
мы проблему решали на обычно через 3 дня. если не было "выхода продукции" с вечера настаивала чернослив и запекала(варила) свеклу, утром чернослив и свеклу в кашу настоянной водой запиваем и фитолакс. Так пробивала застой, для регулярного стула хватало свеклы и запаренного чернослива.
Re: Моя свекровь болеет БА 10 летeye popping smiley
07/05/2016 06:53
Goguchka! Рецепты от Алены все испытал на практике. Действует. Только каша утром из овсяной крупы и в неё заваренный с вечера чернослив. А ночной настой этого чернослива я давал пить перед кашей. Только вот я сначала кашу делал из крупы дробленой (в пакетиках), её легче готовить, но эффект не тот. Убедился когда нашел рецепт как готовить овсяную кашу из настоящей крупы (недробленой) в мультиварке. Такая каша действует круче! Вам все можно измельчить и чернослив и свеклу. Еще в зависимости от твердости стула добавлял одну-две таблетки СЕНАДЕ прямо в настой от запаренного чернослива.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа