Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Характер и особенности личности БА до обнаружения болезни

Автор Galla 
Характер и особенности личности БА до обнаружения болезни
20/11/2016 14:06
Здравствуйте, примите новенькую.

Пока не готова рассказывать свою историю, читаю ваши, морально готовлюсь к ухудшению ситуации.


На данный момент очень хочется обсудить характер больных БА до наступления основного заболевания. У нас это властолюбие, абсолютная негибкость в ситуациях, уверенность в собственной правоте в любых ситуациях, эгоцентризм.
Re: Характер и особенности личности БА до обнаружения болезни
20/11/2016 16:50
Galla, здравствуйте! Эти все поведенческие особенности могут быть симптомами, а могут и просто тяжёлым характером. Нужно мнение врача, обследовать бы, профессиональный медицинский взгляд со стороны- это уже абсолютный показатель болезни.
Не готовьтесь морально, не накручивайте себя досрочно. Первоочередное- это побыстрее доставить к врачу (чтоб горевать было или не было от чего) и решить юридические вопросы. После этого ещё будет временя на раздумья.
Re: Характер и особенности личности БА до обнаружения болезни
07/12/2016 22:04
Galla!!! Приветствуем Вас в нашем дружном коллективеsmiling smiley

Как только соберетесь с мыслями и захотите поделиться своей историей, сразу заводите свою тему, это в дальнейшем поможет и вам и тем, кто захочет узнать о вашем случае подробно и с самого начала.
Когда я пришла на форум у меня даже мозгов не хватило разобраться здесь, в таком состоянии была, причем от радости, что встретила родственные души и даже не подозревала, что меня тут ждутsmileys with beer

Сейчас с вами трудно о чем либо говорить, пока не известны подробности о вашем подопечном больном.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11/12/2016 18:55 пользователем Алена.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа