Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

На грани реальности

Автор Elina 
LV
Re: На грани реальности
10/05/2018 10:07
Элина! grinning smiley
Спасибо за позитив!
А бабуля крепка во всех смыслах, однако!tongue sticking out smiley
Re: На грани реальности
12/05/2018 03:56
Elina , я так же в числе поклонников вашего писательского таланта. Хотя, ни дай Бог, такого счастья как ваша фрау. Похоже рядом с ней даже соседям не безопасно.
Quote

В выходные сложнее - ее неуемная тяга к приключениям доводила и до навозной ямы и до лисьей норы, и до недоразумений с соседом, в недобрый час оказавшегося в подвальной отдушине которую беззаботный бабкин принял за клозет.
Ржу!!! Бедный сосед. Вам терпенья, бабулька спортивная, похоже ее на долго хватит, хорошо хоть в сад берут и жаль, что у нас в стране нет таких временных центров, многим бы очень жизнь облегчила возможность пристроить под присмотр в спецучреждение дему, хотя бы на рабочую неделю.
Re: На грани реальности
12/05/2018 16:15
Девочки, спасибо большое, за тёплые слова и пожелания! Неудобно даже, но очень приятно! Всем вам тоже желаю здоровья и всего самого-самого хорошего!Постараюсь по мере возможности держать вас в курсе наших дел.
Мариша, да я разве против? И билет куплю и чемодан соберу, вот только адреса Гельмута у нас нет! А бабкин путается в показаниях, то Гельмут то Генрих, то на Цветочной улице живет то на Кайзера Вильгельмаspinning smiley sticking its tongue out
Вчера в садике состоялся осмотр подопечных участковым психиатром. Воспользовавшись скоплением ксеноморфов в одном месте он решил не растягивать удовольствие на отдельные визиты а получить все сразу общаясь с подопечными в привычной среде. Обсудив с мужской аудиторией слабые места в Теории большого взрыва и сыграв партейку в шахматы, от результата которой охренел бы даже товарищ Бендер, слегка затурканный доктор перешел к женской части общества. Обрадованные бабуськи наперебой принялись развлекать гостя рассказами из которых врачеватель узнал, что Моника рыгает после еды а фрау Генриетта ворует трусы, причём делает это с мастерством Копперфильда - непосредственно с тела ничего не подозревающей хозяйки. Вот как тут не нервничать - были трусы и нет их, а коварные опекунки находят эти сокровища и нагло присваивают себе, трусы-то хорошие, дорогие. Взойдет утром солнце или не взойдёт, равно как и судьба похищенных панталон нашему бабкину до лампочки - спрятавшись за кактусом рядом с клеткой, где уже пятый год мотает срок попугай Клаус она выжидала момент, когда узник повернётся спиной чтобы мгновенно просунуть сквозь прутья сосиску, сбереженную за завтраком и надежно припрятанную в лифчике. Сделав вывод, что любовь к животным у бабкина намного ярче чем к соплеменникам и приняв во внимание общее поведение пациентки доктор подивился на необычное течение болезни и выдвинул гипотезу, что возможно в прошлом активная старушка травмировала череп со всем содержимым. Усиленно вспоминали, как предположительно она могла получить такую травму, но кроме одного случая произошедшего год назад, когда уронила на круглую часть тела служащей ей головой упаковку кошачьего корма в железных баночках - больше ничего на ум не пришло. Психиатр предположил, что бабкин случайно ударился о банку именно той частью мозга, которая заведует социальными связями, но тогда согласно этой теории, она должна была биться мозгом обо все подряд ещё 4 года назад. Сейчас как узнаешь? В общем продлил ей приём Рисперидона и уменьшил дозу Мемантина с 40 мг до 20. Я подозреваю, что этот препарат вообще бесполезен в данном конкретном случае, бабкин весел, активен - носится сейчас по двору с ходунками, пробует туфлей тень от трубы и старается ее перепрыгнуть. Пару недель назад раскрылась тайна повышенного интереса к заднице - увы и ах, наш бабкин оказался червивым, я столько раз говорила врачам о ее любви поиграть пальчиком в попке но никто не сообразил проверить продукт ее жизнедеятельности на паразитов. Увидела сама, своими глазами, случайно! Уж не знаю, бывает ли у глистов БА и действуют ли на них нейролептики, только кормили мы бабкина три дня весьма сильным противоглистным препаратом, надеюсь, никто не выжил. Естественно, пришлось и самим (включая собаку и кота) пропить курс, а так же проводить тотальную дезинфекцию всего дома. Каких зверей она принесёт в следующий раз - остаётся только догадываться, на всякий случай запаслась зоошампунем от блох, вдруг пригодитсяhot smiley
Re: На грани реальности
12/05/2018 16:19
Reader, да, это правда, с садиком стало намного легче, теперь мы на вахте только в выходные, а в течении недели спокойно можем работать и заниматься своими делами. Очень жалко, что в России власти не осознают масштаба проблемы, такие садики многих бы выручили!
Re: На грани реальности
14/05/2018 01:41
Элина, очень рада, что вы снова здесь! Поржала от души над новой фразой в лексиконе вашего мужа. Похоже ваше чувство юмора помогает вам не просто выживать в вашей ситуации, а ещё и подшучивать над ней, давая позитивный заряд другим участникам форума и инструкцию по типу " делай как я ". Элин, я ни разу не услышала в ваших постах нотку отчаяния...я от вас в шоке ( в хорошем смысле). Держать круговую оборону 4 года (прямо таки великая отечественная)! И не сломаться морально, не пасть духом?! Респект! Честно говоря, думала, что бабкин ваша уже слегла...но весна и думки о переезде к Гельмуту видать придали ей силы....
Элина, не пропадайте, пишите...читаю вас с удовольствием...(каждый раз вам это говорю)
Re: На грани реальности
14/05/2018 21:44
Элина, ваши сообщения - просто чудо, помогают жить.
Уехали с мужем на дачу. Спрашиваю: - "нравится, тебе здесь хорошо?" Кивает головой - да. Да и я вижу,что рад, есть где погулять, тепло, солнышко, все цветет.
Но вот капризы в еде ещё больше,чем дома. А удовлетворить его гастрономические изыски здесь пока ещё сложно. Магазинчик в посёлке есть, но так как дачников ещё мало, ассортимент в нем весьма скромный - то, что не портится: крупа, консервы да водка, ну и хлеб привозят.
И вот сегодня, когда было забраковано все, что я приготовила и на обед и на ужин, причём с такой брезгливой физиономией, молча махал рукой над тарелками, мол забери это все. Раздражению моему не было конца.
И тут по отношению к моему БА в голове пронеслась фраза Вашего мужа, ставшая на форуме, наверное, крылатой.
И все, я расхохоталась, гнева как не бавало. Так что спасибо Вам!
Re: На грани реальности
06/07/2018 18:57
Elina, как Ваши дела? Так давно Вас не слышно.
Re: На грани реальности
06/07/2018 19:33
Elina ,увидела вас в другой теме.
Не мучайте нас,дайте о себе знать. Мы переживаем.
С уважением,Юлианна.
Re: На грани реальности
06/07/2018 21:08
Девочки, миленькие, не писала давно, извините, время у нас такое «горячее» как раз было- в офисе полно работы, да и огород много времени отнимает - «садисты» меня поймутspinning smiley sticking its tongue out Между делом удалось вырваться в коротенький отпуск, бабкина оставляли в садике на несколько дней, все прошло спокойно, она даже не заметила, что отлучалась из дома, зато домой вернулась с пузатым чемоданчиком, напихав туда садовского постельного белья и полотенец. Да, теперь она у нас курит! Застукав впервые ее с сигаретой я было подняла шум, побегала по врачам, поскандалила в садике - ответ везде один - да пускай курит, ей уже это точно не навредит. В борьбе с пагубной привычкой я потерпела полное фиаско, так как половина подопечных в нашем учреждении курящая, и они все друг друга угощают, точное количество выкуриваемых бабкиным сигарет установить не удаётся, пробовала договариваться с девочками чтобы выдавали не больше 10 штук на день но это не сработало - бабкин скоммуниздил у соплеменников пару пачек и спрятал около сердца под лифчиком. Пачка сигарет у нас стоит порядка 5-7 евро, в месяц покупаю ей 12-15 пачек, выдаю по одной через день, - кури, говорю экономно) Сам бабкин давно уже живет в светлом марксистском будущем под названием коммунизм, где само понятие деньги является чем-то абстрактным и не имеющим значения, еда по мановению волшебной палочки регулярно появляется на столе, одежда волшебно сменяется на новую, коллекция бусиков обновляется сама собой, личный транспорт подаётся к двери, задницу моют, кудри завивают - зачем заморачиваться и утруждать Моссск the finger smileyПравда, в выходные она забывает что курит, я стала прятать свои сигареты и, поскольку источник вожделения не маячит перед глазами - удаётся убеждать ее что она некурящая в эти дниthe finger smiley Были мы на очередном приеме у психиатра, и вот какая интересная штука выяснилась - в последние пару месяцев бабкин стал очень женственным, появилась талия и попа, выросла грудь на размер больше. Она выпросила свой сундучок с украшениями и каждый день меняет брошки, бусики и браслеты, стала носить обручальное кольцо, у неё даже походка изменилась а движения стали намного плавнее, так вот, психиатр открыл нам глаза на происходящее - оказывается таким образом проявляется побочный эффект от приема Рисперидона! Из объяснений доктора я поняла, что под воздействием данного препарата при длительном приеме усиливается выработка женских половых гормонов. Таким образом, наш писястый и какашечный бабкин на фоне полнейшего безразличия и пренебрежения к жизни расцвёл пышным цветом запоздалой старушечьей молодости. Последствия такой необычной метаморфозы не заставили себя долго ждать- в один прекрасный день бабкин выгрузился из садиковского автобусика не один а с интеллигентного вида дедулей (в памперсе). -Это господин ээээээээ Хорст, он хочет сделать мне предложение! Предъявив нам Хорста бабкин ткнул беднягу кулаком в бок подталкивая к роковому решению. Ниже привожу речь жениха без цензуры:
- Ээээ, бээээ, да! Точно! Вот! Блять, где я ???
Когда несостоявшийся жених отбыл до хаты тем же рейсом бабкин постоял глядя вслед уносившейся мечте, потом смачно плюнул и выругался. Матом. Вернувшись вечером с прогулки мы с собакой застали в холле интересное зрелище - муж при полной защитной амуниции отмывал пол от чего то коричневого и пахнущего совсем не розами. На мой вопрос что здесь случилось отвечает - он сраль! Мы решили, что с расстройства бабкин попутал туалет с холлом ну и вышел вот такой пердимонокль. Спасибо хоть по полям бегать перестала и оголяться при каждом прохожем, сидит больше в своих комнатах, я ей постоянно новые украшения подкупаю и в сундучок подсовываю, перебирает их, примеривает, вот как-то так.
Re: На грани реальности
08/07/2018 15:46
Элина, разбираю Ваши сообщения на цитаты - садисты, запоздалая старушачья молодость, "он сраль"!
Афтор, пиши еще!!!
Re: На грани реальности
01/08/2018 05:10
Боже, как же вам повезло от жОниха избавится. Два дементных молодожена, та еще веселуха. Ваши и одна затейница, начать курить?!spinning smiley sticking its tongue out
Re: На грани реальности
01/08/2018 16:44
Добрый день дорогие форумчане!
Природа в этом году решила добить Европу окончательно - только-только начали восстанавливаться после прошлогодних ураганов и дождей как пришла страшная жара и как следствие - засуха. Чтобы получить хоть какой то урожай приходится поливать огород минимум два раза в день, поля и газоны выжгло солнцем, речушка за домом почти высохла а море отступило вглубь на полкилометра. В каждом дворе в нашей деревне стоят большие кадки с водой, по ночам сюда приходят серны и олени с маленькими оленятами на водопой, сегодня с утра видела в окно огромного, размером с собаку зайца жадно припавшего к воде. Находиться на улице больше пяти минут невозможно - в тени термометр показывает +42 градуса. Ходунки бабкина надежно припрятаны в дальнем углу гаража, маркизы и солнечные ширмы раскрыты полностью а плитку двора мы поливаем холодной водой несколько раз в день, чтобы неугомонный бабкин не расплавился окончательно. Она не понимает, что смертельно опасно таскаться под палящим солнцем, душа путешественника и жажда приключений зовут в дорогу и естественно, приходится ограничивать эту любовь к свободе всеми доступными способами. Ходунки и палку пришлось отобрать после очередного приключения, найденного бабкиным на свою задницу в прошлую субботу. Отужинав и решительно смахнув крошки на пол бабкин воткнул вилку в батон и заявил, что жировая прослойка на ее пузе достигла ужасающих размеров а посему ей срочно нужно предпринять меры по удалению этого безобразия. Меры подразумевали длительную прогулку перед сном для активации метаболических процессов, которые в конце концов и должны привести к результату обладания вожделенной талией в 75 см. Сняв ходунки с тормозов бабкин двинулся по дороге избавляться от ненавистных килограммов подбадривая себя мотивирующими звуками «дрррррр, дрын дрын, хоооо, пиу-пиу» изображая видимо трактор или ещё какую то тяжелую сельскохозяйственную технику. Через полчаса я пошла посмотреть не валяется ли уже в канаве наш «Катерпиллер» и не обнаружив его в пределах видимости запаниковала. Муж был в поле поэтому поисковый отряд пришлось собирать самостоятельно. Через пару минут во дворе образовалась небольшая толпа из собак, лошади, кошки и парочки соседок. Возбужденные пропажей бабкина сердобольные женщины не скупились на предположения и когда дошло до бродящего в полях лихого мужика насилующего всех подряд без разбора решили вооружиться. Из подручных средств самообороны был выбран лошадиный хлыстик и водяной пистолет. Обыскав всю округу мы дошли до кукурузного поля, где нашли бабкины ходунки с красовавшейся на левой раме наклейкой «Hello Kitty” сиротливо лежащие на боку. Сердце у меня упало и запуталось в кишках, воображение услужливо нарисовало картину изнасилованного и растерзанного на тысячу кусочков бабкина, и почему-то грифа, горделиво восседающего на остатках поруганного тела. Кто хоть раз видел как растёт в полях кукуруза представляет каково это двигаться сквозь густые, высокие посадки, поминутно рискуя провалиться ногой в лисью нору и спотыкаясь о кротовьи холмики. Отстав от собак, которые оказались куда проворнее и убежали вперёд мы решили передохнуть, как вдруг услышали заливистый лай. Продравшись сквозь высокие заросли наш маленький отряд вышел на пустошь посреди поля, где испуганным взорам предстала поистине душераздирающая картина - безмолвная стайка собак, скорбно склонивших головы над голым и бесчувственным бабкиным. Бросившись к ней я начала лупить ее по щекам, трясти, поливать водой из пистолета, делать искусственное дыхание, показалось, что прошла целая вечность как вдруг она открыла глаза, внимательно посмотрела на меня и сказала : - слезай с меня, еврейка!
С горем пополам дотащили антисемитку до ходунков погрузили в корзину и так как одежду найти не удалось прикрыли легкой попонкой, одолженной у соседского коня по имени Кубанито. Дома прибывшая неотложка констатировала солнечный удар. Соседка, оставшаяся помочь ухаживать за внезапно скопытившимся бабкиным сказала, что там на поле, она на 100% была уверена, что на этот раз бабкин не выкарабкается и....она очень нам сочувствует.
Девочки, я перестала давать бабкину Мемантин. И вот по какой причине. Безусловно, это хорошее лекарство, благодаря ему последние полгода бабкин не рисует сюрреалистических картин на стенах, мы перестали одевать ей трусики -памперс, она ходит в туалет самостоятельно, не всегда попадает в цель конечно, но мы и не ожидали от неё точности Майкла Джордана, исчезли навязчивые многократные движения, повторяющиеся вопросы, она стала больше молчать, перестала убегать и раздеваться на улице, в социуме тоже вполне ничего себе контактирует, понимает короткие команды и даже поддерживает беседы с такими же убогими. И ничего, что эти фразы одинаковые изо дня в день, с уверенностью могу сказать, что Мемантин тормозит падение в бездну безумия и продлевает хоть какое то разумное функционирование. Но, через некоторое время все возвращается на круги своя. В нашем случае бабкин продержался стандартные полгода (плюс накопительный период), а неделю назад снова начали обнаруживаться «маленькие странности» в совсем неподходящих местах. И вот в субботу снова побег и стриптиз, а сегодня за завтраком истерика с рефреном «вы думаете, что это я съела весь хлеб?» всего лишь на слова мужа, который попросил меня испечь булочек к ужину. Психиатр констатировал факт, что препарат «исчерпал свои возможности на данном полигоне» поэтому в дальнейшем приеме он не видит смысла. Для подбора следующего лекарства бабкина положат в ПНД в следующий понедельник, а у нас будет неделя на приготовления к ее возвращению. Муж согласился с необходимостью ограничения пространства для бабкина, решено закрыть две дальние комнаты в бабкиных катакомбах с маскировкой дверей вглубь гипсокартоном имитирующим стену, оставив таким образом только одну, откуда в срочном порядке будет эвакуирована некоторая ценная мебель, на место которой предполагается поставить бабкину кровать из спальни. Мягкую мебель спасти уже не удастся, поэтому она и телевизор остаются на растерзание. Ковровое покрытие решено заменить на линолеум, а в душевой кабине пришлось демонтировать дверь чтобы можно было вкатить пластиковое помывочное кресло, которое пришлось купить на днях так как бабкин вдруг напрочь забыл за каким бананом люди идут в ванную и чем там занимаются. Воодушевленные беседой с психиатром четко озвучивавшим перспективы недалекого будущего мы добыли бумажку на памперсы и прокладки и сделали небольшой запас из 10 пачек того и другого. В комнате где бабкину предстоит мотать срок предположительно до конца жизни установили камеру. В общем финита, путешествие в страну безумия входит в следующую стадию.
Re: На грани реальности
01/08/2018 16:53
Мариша, я бы и рада почаще писать, но со временем совсем беда, бабкин, огород, заготовки, но я постараюсь держать вас всех в курсе более менее значимых событий. Спасибо за то, что читаете и поддерживаете нас!
Reader - и не говорите, двое сумасшедших окрылённых любовью - это для меня уже слишком the finger smiley
Re: На грани реальности
01/08/2018 16:55
Ой, забыла написать - со вредной привычкой покончено - бабкин внезапно разучился курить и напрочь забыл назначение сигарет, последние две недели не курит даже в садикеspinning smiley sticking its tongue out
Re: На грани реальности
01/08/2018 19:43
Элина, очень рада, что вы опять делитесь своим оптимистичным взглядом на такие жестокие и тяжелые события, сопровождающие жизнь рядом с БА. Не знаю, как для других, а для меня вы пример, находить забавное и позитивное там, где из-за безысходности одолевает депрессняк. Как лучик солнца среди тучь. Спасибо вам!
Удивительна активность вашей старушки. Здоровым бы столько энергии. spinning smiley sticking its tongue out Хорошо, что решили переоборудовать ее жилое пространство для большей ее безопасности и для своего спокойствия. Надеюсь, всякие соцработники не одолеют вас критикой о свободе воли и передвижений для дементора. Напишите потом, как она отреагирует на новую обитель.
Re: На грани реальности
09/08/2018 23:39
Elina,очень рада что вы делитесь своей историей.
Я отсутствовала 10 дней и в первую очередь открыла вашу тему,а не побежала удалять спам и рекламу.
Нет,это не развлечение-это отдушина,т.к. все темы я читаю от и до и все форумчане для меня как родные.
Правда пишу редко и так работы по сайту хватает,да и нечего мне уже писать.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09/08/2018 23:46 пользователем Юлианна.
Re: На грани реальности
10/08/2018 09:23
Элина, ну хоть какая то польза от болезни - бабка разучилась курить!))) Пишите, не пропадайте пожалуйста! Ваши рассказы - это пирдуха (голосом Михал Сергеечаspinning smiley sticking its tongue out)
LV
Re: На грани реальности
13/08/2018 06:55
Элина, ваша бабуля видимо и в здравии была с фанатическими фантазиями! smiling smiley
А в безумии -так просто апофеоз какой-то!
Re: На грани реальности
13/08/2018 14:33
Доброго дня, дорогие товарищи по несчастью!
Юлианна, спасибо вам огромное за тёплые слова и поддержку, дай Вам Бог здоровья и всяческого благополучия.
Мариша, Светлячок и все читающие нашу историю - как обещала, делюсь последними новостями.
LV, к сожалению (а может к счастью) я не знаю, какой характер был у бабкина до болезни, она мне досталась уже с ромашками в голове, страшно представить, какие тайны и фантазии скрывают ещё лабиринты ее сознания, на днях она начала считать себя дочерью моего супруга, при том, что моя роль в этом семейном тандеме так и осталась теневой, обозначить мое положение в доме она не в состоянии, впрочем, так же как удержать в голове мое имя. Поразительно то, что замечательно помнит имя шофёра, который забирает ее утром и доставляет домой вечером. Все выходные проныла у окна и достала всех домашних вопросом - когда приедет Франк? Уж и бусики одевала, и брошку приколола к свитеру, и на башку водрузила пластмассовую корону, а этот стервец все не едет и не едет.
Прибыв из больницы домой бабкин послонялся по доступным территориям и осел в своей комнате - ныть и жаловаться на отсутствие объектов для выплескивания нежных чувств, распирающих бабкино естество и требующих немедленной реализации с существом противоположного пола. Новых препаратов ей не назначили, я неправильно поняла смысл этой госпитализации, оказывается таким больным сейчас раз в год проводят общее обследование. ЭКГ, УЗИ, МРТ и стандартный пакет анализов. Почему в ПНД - по причине отсутствия у пациента мозгов и спецперсонала в обычной больнице. Так поняла, что пациент нежно усыпляется хлороформом после чего и проводятся все необходимые манипуляции. Анализы у нашего бабкина - хоть в космос вместо Белки или Стрелки, УЗИ, ЭКГ - прекрасные а вот МРТ показало (врач рассказывая о состоянии бабкина дойдя до этого пункта понизил голос, навесил на лицо скорбную гримасу а губы собрал куриной жопкой) - «необратимые дегенеративные изменения в головном мозге». Надо же, а я все голову ломаю - чего это старушка кукукнулась, а тут вон чего нашли - «дегенеративные изменения»! В общем выдали бабкина нам через три дня с желтым билетом в зубах и адью. Естественно, что мы не успели осуществить задуманные перемены по переселению дегенеративно изменённого бабкина в новые условия. Успели только изолировать дальние две комнаты и поставить решетки на окна. Ковровое покрытие пока лежит, мастера приедут только через неделю. Бабкин, сражённый мыслью о своей женской непривлекательности даже не заметил ущемления в пространстве, покорно лёг на кровать вечером и уснул колупая обои. Ну а сегодня утром нас ожидал сюрприз - проснувшись среди ночи и вероятно, попутав все на свете бабкин навалил кучу в постель, равномерно распределил по простыне и аккуратно прикрыл это безобразие ночной сорочкой. Трусы повесил на лампу, а неугомонную задницу попытался заткнуть колбаской, скрученной из невероятного количества туалетной бумаги. Задница по видимому имела несколько иные планы и ответила на насилие новой порцией продукта, который растерявшийся бабкин снова попытался спрятать, на этот раз под подушкой на кресле. Войдя к бабкину в пещеру утром и увидев этот Армагеддон в голове вихрем пронеслось :
В стране Ксанад благословенной
Дворец построил Кубла-Хан
Где Альф бежит, поток священный,
Сквозь мглу пещер гигантских, пенный,
Впадает в сонный океан...
Дурдом какой тоsad smiley
Объяснение столь продуктивной деятельности нашлось быстро - куча огрызков от неспелых яблок в мусорной корзине. Не зная куда себя деть в ожидании заразы-Франка (ах эта скука, скука от которой и повеситься - развлечение) бабкин сгонял в сад, нарвал там зелёных яблочков и по видимому сожрал их без малейшего сожаления, получив взамен знатную обдристанную вечеринку. Отмыли, одели, сдали Франку, наконец то позвонившему в дверь. Сели передохнуть - смотрю, валяется что то в коридоре в уголке - муж взял швабру и вытащил на свет божий трусы и весёленький лифчик в цветочек - поехал наш бабкин сегодня в садик без трусов и лифчика, но зато в бусиках и башку лаком побрызгал. Когда сняла - остаётся только догадываться.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13/08/2018 14:49 пользователем Elina.
Re: На грани реальности
13/08/2018 16:35
Elina, очень рада, что вы о нас вспомнили и забежали на огонек spinning smiley sticking its tongue out
Как всегда радуете позитивом и красочными эпитетами. Одни "ромашки в голове" чего стоят - так мило... (не смотря на ужас болезни).
Скажите, а использование памперсов и комбинезонов нет возможности осуществлять? Ваша фрау, конечно, не реально активная и руковездесущая, но может быть ее удастся наряжать в комбез хотя бы время от времени ради Франка или других вероятных претендентов на сердце красавицы? Как вам только удается сохранять чувство юмора в бесконечном фекальном творчестве - уму не постижимо. А в "детском (стариковском) саду она тоже метит территорию "шоколадными" скульптурками?
Re: На грани реальности
13/08/2018 17:13
Светлячок, за последние полгода мы расслабились, так как бабкин уверенно ходил в туалет самостоятельно и делал там свои грязные делишки. Было время, когда я нашила ей комбинезончики и на ночь одевали памперс, но она все их уничтожила - надгрызала штанину и дальше рвала до горловины, шила-то я их из мягких тонких футболочек и фланелевых штанишек. Упаковать этого демона в женском обличье в рабочий комбинезон из брезента рука не поднимается, она попросту задохнётся в нем в такую жару. А в садике девочки говорят, никогда такого безобразия не было. Да это и понятно - подопечные там заняты постоянно, весь день на глазах. За группой из 12 человек приглядывают три нянечки, плюс тетя-психиатричка, массовик-затейник и обожаемый всей дамской частью общества Франк. Но если бабкин забудет назначение унитаза окончательно - тогда куда деваться, придётся одеть памперс. Я купила ей несколько брюк на два размера больше на этот случай, не отправишь ведь в люди в брезентовом комбинезоне цвета хаки с нагрудным номером и национальным флагом на груди.the finger smiley



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13/08/2018 17:13 пользователем Elina.
Re: На грани реальности
13/08/2018 22:04
Ха-ха-ха, ваш монстр еще и зубастый! Даже не знаю, из чего должен быть комбез, чтобы его не разгрызть зубами. Брезентуху, конечно, затруднительно порвать, но по отношению к вашей бабульке меня терзают смутные сомнения. В такую жару, как у вас сейчас, вообще трудно напялить на себя лишнюю тряпку. А уж памперсы с комбезом добавят перегрева и мозги совсем вскипят. Я и забыла, что у большинства населения еще лето в разгаре. У нас-то уже 2 недели в районе 6 - 10 градусов. Вот и лето прошло, словно и не бывало...
Могу только пожелать вам здоровья и найти удачное решение фекальной проблемы! Всех благ!
LV
Re: На грани реальности
14/08/2018 00:03
Элина, какой, однако, у вашей бабцы колоритный орнамент болезни!
Читаю, просто офигеваю!

Я сегодня, спустя четыре месяца, приехала к Маман и нашла ее в прекрасном состоянии!
Меня она узнала сразу, кинулась лобызаться. Я не смогла ей отказать в этом удовольствии!

На вопрос : «Кто я?», она ответила : « А глаза у тебя чьи? Мои...»
Выглядит чудесно!
Дома пахнёт чистотой и вкусным обедом!
Как же я благодарна своей Сиделке! Как же я ей благодарна....
Благодарила её и подарками и всем, чем смогла!
Просто молюсь на неё!

Маман уже не требует крутить ей кудри и красить волосы и какашки иногда прячет в стиральную машинку, которая стоит рядом с унитазом, и писается по ночам в постель, и лепет бред про отстёгивающиеся свои руки, в плане, не могу ничего делать, у меня руки отстегнутые.... и прочее в таком духе!
Но нет агрессии! А это самое главное, я думаю.
Нет галлюцинации. И спит ночами.

Как там дальше будет, кто его знает... поживём, увидем...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14/08/2018 00:21 пользователем LV.
LV
Re: На грани реальности
14/08/2018 23:33
“Как там дальше будет, кто его знает... поживём, увидИм
Re: На грани реальности
15/08/2018 10:50
Элина,
Рада видеть Вас на форуме! Скучала без Вашего искрометного юмора. А насчет комбинезона - лето уже заканчивается, скоро погода будет способствовать брезентовому комбинезону, хочется верить, что с его помощью Вам станет проще с ликвидацией последствий зеленых яблок....

LV,
Дай Бог, чтобы эта спокойная стадия продлилась как можно дольше! Молодец Ваша сиделка!
Re: На грани реальности
15/08/2018 14:40
Светлячок, свои зубы бабкин утратил ещё во времена строящегося социализма, сейчас у неё вставные челюсти но сила укуса как у бультерьера spinning smiley sticking its tongue out
Вик-Вик, спасибо за тёплое приветствие, садовый сезон близится к завершению и надеюсь, у меня появится больше времени и возможности писать почащеsmiling smiley
LV - как же я рада, что вам настолько повезло с сиделкой! Болезнь берет своё конечно, но так хочется, чтобы оставшееся время наши подопечные провели по возможности достойно. Прошу вас, не волнуйтесь насчёт опечаток - случаются и похуже the finger smiley На днях переписываемся с кузиной, ну как обычно обо всем понемногу и сразу: о заготовках, погоде, огороде, бабке, и вот читаю очередное ее сообщение - «убивать надо пока тепло, потом земля замёрзнет»! Ну, думаю, доконала я и ее рассказами о бабкиных проделках, убить советует дементора пока тепло, что в общем то логично - мерзлую землю копать куда тяжелее. А сестрица дальше строчит - «в подвал не клади, в такую жару быстро протухнет и вонять будет, лучше разложи порционно в морозильник»! Господи, думаю, как я бабкина порционно то разложу? Решила уточнить детали - звоню, и выясняется, что действительность увы как прозаична - речь оказывается шла вообще о свекле, которую надо убиРать пока тепло и замораживать в мешочкахthe finger smiley
Вчера мы возили бабкина к психиатру, тесты и опросы прошли с нулевым результатом. Изобразив на листе бумаги пляшущий зигзаг вместо часов пациент приуныл и отложил карандаш. На предложение перечислить продукты хранящиеся в холодильнике растерялся и заговорщицки улыбаясь вынес предположение : - «Колготки?» На вопрос определить ее половую принадлежность бабкин покрылся персиковым румянцем и потупив взор застенчиво признался, что он девушка. В общем, получили мы вдобавок к Рисперидону антидепрессант Миртазапин, в малых дозах действующий как снотворное. Хотя по выражению лица психиатра я поняла, что все это чушь собачья, и выписывает он рецепты исключительно для проформы, не минуты не веря, что лекарство хоть чем то поможет. Бабкин второй день щеголяет в памперсах. Я зашила на живульку подол ее ночной рубашки между ногами, получился своеобразный комбинезон, и памперс остался на месте до утра. Буду зашивать и дальше, пока она не сообразит как избавиться от этих оков. Купили кусок линолеума и застелили пространство у кровати и под биотуалетом, по крайней мере можно будет мыть хоть эти места. Заметила, что мамзель начала отекать - особенно заметно на лице и стопах. Хотя, не стоит наверное забивать себе голову - в больнице ведь ничего не нашли.
LV
Re: На грани реальности
15/08/2018 15:41
Elina, grinning smiley
Про убивать и в подвал ...grinning smiley
Re: На грани реальности
15/08/2018 15:52
Не знаю как на счет убивать БА, но меня вы точно уморили. Сижу, слезы утираю. Давно я так не ржала (слово смеяться не подходит). hot smiley Я такого даже у Хмелевской не читала. Не думали о дополнительном заработке на литературной ниве?
У меня как-то тоже была прикольная опечатка: дочка уехала в отпуск не досмотрев сказку и я описывала ей содержание следующих серий и как-то написала "Принц любил какаться на лошади". Хорошо хоть проверила текст перед отправкой, сама ошалела от таких предпочтений принца. Потом сообразила, что в оригинале должно было быть слово кататься.
Моя БА в плане определения половой принадлежности переплюнула вашу:отказывалась носить комбинезон по причине "Ну я же девочка". smiling bouncing smiley
Поздравляю, что удалось хоть чуть-чуть облегчить для себя уход за БА. Невозможно постоянно находиться в той ужасающей и удушающей обстановке, какую могут создавать наши дементоры.
Re: На грани реальности
19/08/2018 01:57
Элина, я от души поражала над убить, но в подвал не класть, дабы не протухла
Re: На грани реальности
09/09/2018 01:29
Здравствуйте, дорогие товарищи по несчастью!
Прошёл месяц, а дела у нас не ахти какие, прямо скажем - неважнецкие дела. Бабкин практически разучился ходить, зато начал летать.
Если ещё две недели назад полеты по маршруту кровать-пол случались только иногда - теперь бабкин освоил этот маршрут и выполняет чартерные (и не только) рейсы с завидной регулярностью. Сегодняшняя ночь выдалась не из легких: не связываясь с авиадиспетчером, без запроса эшелона бабкин совершил очередной перелёт в 23 часа и голый заполз под кровать, откуда был извлечён без видимых повреждений.
Следующий полет состоялся около 4 утра, приземление происходило в трудных погодных условиях, неизвестно сколько наш лайнер маневрировал и барахтался в собственных экскрементах пока не был обнаружен мужем с помощью камеры видеонаблюдения. Подушки, одеяло и постельное белье пришлось выбросить, совершенно непонятно, как такая тщедушная старушка может производить такое огромное количество фантастически вонючей мочи и кала, притом, что ест она очень мало, а заставить выпить хоть пару глотков воды - это мы уже считаем подвигом.
Наступившее хмурое утро и нелетная погода окончательно лишили бабкина доброго расположения духа. Проглотив несколько ложек овсянки и выпив глоток кофе он вдруг побледнел и вернул съеденное в тарелку, затрясшись при этом как осиновый лист. Приехавшая купать бабкина тётенька из опеки не могла вдвоём с моим супругом поставить нашего Икара на ноги, а я помощник сейчас никакой, так как последние две недели свалил таки меня ишиас- ни встать, ни сесть, кто испытал на себе прелести этой напасти хорошо понимает о чем я говорю.
В процессе купания бабкин несколько раз сползал на мокрый резиновый коврик, не реагировал на зов, закрывал глаза и вообще выглядел хреново. Вызвали скорую. Двое молоденьких ребят попытались вовлечь бабкина в беседу, но у них ничего не получилось - реакция нулевая, бабкин перешёл в режим оффлайн. Делать нечего - примотали ее ремнями к носилкам и повезли в окружную больницу. Выносили вперёд ногами, и я скрючившись в уголке и обливаясь слезами ,мысленно прощалась с дементором навсегда. Трагическую ноту внёс собакен вдруг пронзительно и печально завыв...
Дом опустел, и глядя на разбросанные полотенца и одежду бабкина, на обгаженную ее спальню меня затопила такая жалость, вдруг поняла, что совсем не злюсь на неё, и как виновата, что так и не купила ей платье для последнего мероприятия. В общем, выпила Ксанакс, покурила, успокоилась. Пошли с мужем потихоньку отмывать комнату. Из горестных размышлений нас вырвал телефонный звонок - больница! Я приготовилась услышать самое страшное и не сразу поняла, что говорят на другом конце провода, передала трубку мужу - «ваша мама в полном порядке, приезжайте и забирайте пока мы тут все не свихнулись»...
.... Ах твою ж дивизию! Как лечат в немецких больницах очень здорово и с большим юмором описывает Кобзон, можно почитать его книгу но лучше посмотреть интервью с Д. Гордоном. Я пересматривала передачу несколько раз и все что он говорит - сущая правда. Приехав в больницу, мы застали бабкина надежно зафиксированного в кресле каталке, ржущего непонятно над чем и не узнающего даже собственного сына. Я растеряно спросила у доктора, действительно ли все в порядке? Он почесал карандашом за ухом и поведал, что переломов нет а голова предмет темный и исследованию в данной больнице не подлежит. Я говорю - но ведь она не ест, не пьёт, не узнает никого, трясётся, встать не может! Старая, говорит, и дурная, здесь, говорит, больница а не дурдом.
В общем, дали нам Ибупрофен и отправили бабкина от греха подальше. Дома посадили ее кормить, не сидит, встаёт, рвёться печь пирог. Снова посадили - встаёт, все ей пирог покоя не даёт, руки трясутся, физиономию перекосило, говорить внятно не может. А потом пришёл товарищ Глюк - орет, воет - смотрите, говорит, сколько крови вылилось на пол! Не съела ничегошеньки, отвели в комнату, только сели за стол - ползёт на четвереньках без штанов, подняли, одели - стягивает одежду, не сидит, не лежит. Мне уже стало понятно, что помощи ждать неоткуда, поэтому на свой риск дала ей тройную дозу снотворного и нейролептика побольше. Кое как утихомирили, есть отказывается наотрез, пить пока получается давать по чуть чуть. Уговорила мужа подремать, а сама смотрю на монитор - лайнер пока в ангаре spinning smiley sticking its tongue out Собакен сидит у двери в ее комнату и время от времени рычит на что-то, видимое только ему, и от этого становится жутко.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09/09/2018 02:05 пользователем Юлианна.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа