Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Альцгеймер с 55 лет

Re: Альцгеймер с 55 лет
11/07/2018 07:58
Я тогда уехала домой переночевать, утром поехала к тетке, она позвонила, когда я уже почти у дома была... мамочка еще теплая была, видимо только только.. я даже подумала, что просто дыхание слабое, а так она жива. ручки еще гнулись. под утро ушла, тетка ее чуть чуть не застала.
Re: Альцгеймер с 55 лет
11/07/2018 10:58
Примите мои соболезнования, пусть земля будет пухом Вашей мамочке! Держитесь, надеюсь, самое страшное в своей жизни Вы уже пережили. Пусть будущее Ваше будет светлым и безоблачным!
Re: Альцгеймер с 55 лет
11/07/2018 14:48
Аня, соболезную. Отмучилась ваша кровинушка, пусть земля ей пухом буде. Очень страшный уход, читала Вас и ревела.Обнимите вашу тётю, она у Вас очень хорошая, столько выдержать.......Восстанавливайтесь, крепкой семьи Вам!
Re: Альцгеймер с 55 лет
11/07/2018 15:33
Анечка, сил тебе девочка и счастья,ты достойно вынесла это испытание) маме пусть Земля будет пухом
Re: Альцгеймер с 55 лет
12/07/2018 13:53
Все, девочки... проводили нашу кровинушку... папа даже пришел, хоть и не виделись они лет 15. Дорогие, спасибо вам за поддержку, советы и переживания. Держитесь, сил вам всем и мужества, пережить эту страшную болезнь близких. Помните, как бы не было тяжело, все это кончается...
Re: Альцгеймер с 55 лет
12/07/2018 14:25
Побольше в разных храмах заказывайте сорокоусты и обязательно на сороковой день панихиду, ну если конечно она она крещенная. И себе о здравии не забывайте подавать и вашей тете, у вас сейчас тяжёлый период, вроде освободились, свободны, но сильно обычно все вспоминают и переживают.
Re: Альцгеймер с 55 лет
12/07/2018 16:15
Анна,простите за вопрос,но вскрытие было?
Онкология была все таки?
Re: Альцгеймер с 55 лет
12/07/2018 16:32
Анна,наши соболезнования.
Re: Альцгеймер с 55 лет
12/07/2018 17:40
Юлиана, спасибо..! Катя, вскрытие сделали, взяли гистологию, завтра нужно узнавать. я обязательно напишу результат. Честно, я в церковных делах плохо разбираюсь, но тетка все знает и соблюдает, сегодня священника привозили, отпевали..
Re: Альцгеймер с 55 лет
13/07/2018 08:48
Аня, примите соболезнования!
Вы сделали, что могли, держитесь.
Re: Альцгеймер с 55 лет
17/07/2018 14:24
Анечка,примите соболезнования. Живите дальше,хотя это очень нелегко... Скорейшего становления душевного..
Re: Альцгеймер с 55 лет
24/07/2018 09:14
всем здравия, дорогие! не могу ответить в личку, пишу здесь.. в нашей смэ творится полный бардак, они не сделали полное вскрытие, а только судмед.. написали банально - остановка сердца. заключение долго делают - 5 недель, может быть оно прояснит этот кошмар.
Re: Альцгеймер с 55 лет
18/09/2018 18:38
Всем здравия, дорогие! Пошел уже третий месяц, как для меня закончилась эта страшная история. Как и обещала, хочу написать про заключение вскрытия. Два месяца я долбала отдел полиции, прокуратуру, и вот, вчера, 17 сентября мне дали прочесть 5 страниц непонятных мне терминов.
Ни альца, ни выраженной атрофии мозга, ни онкологии. Атеросклеротический кардиосклероз. Острая коронарная недостаточность.
На 40 днях родственница-медик сказала мне, что врачи просто затирают онкологию, чтобы не портить статистику. Пишут размытые диагнозы - тромбы и коронарную недостаточность. Еще меня про подбросило на фразе "Матка грушевидная". Не было у мамы матки. Удалили в 1998 году...
А вообще... она понимала свой диагноз и просто не хотела жить. Я не писала вам, что перед тем, как слечь, в день, когда тетя сказала мне забирать ее, и после чего я уже не застала маму относительно нормальной, у нас был жуткий диалог.
- я скоро умру.
- у что ты такое говоришь??
- я же болею. это не лечится.
- ну у тебя память просто плохая, от этого не умирают.
- я не хочу тебе обузой быть....

она все понимала в тот момент, может даже больше чем кто либо...

Читаю вас иногда... очень много новых форумчанок приходит - и каждый раз жутко читать новую историю кошмара наяву, понимая, сколько людей варится в этом котле. Держитесь, все это когда то заканчивается. Старайтесь максимально беречь нервы и психику, хотя это безумно тяжело, когда видишь, что личность близкого человека рушится, как карточный домик.

Восстанавливаюсь потихоньку. Затеяла грандиозный ремонт - просто погрязла в обоях, выборе кухонного гарнитура, линолиуме и прочих строительно-отделочных вопросах )). С тетей отношения очень теплые. Все распри ушли вместе с мамой... Помогает с ремонтом, кормит вкусностями. Стала меня дочей называть...

Кому интересно, хочу поделиться ссылкой на свою страницу стихов - пишу очень давно, с раннего детства, говорят, неплохо. )) [www.stihi.ru]

страница вк - [vk.com] - буду рада общению. Сюда больше возвращаться не хочу....

Мира и сил вам, друзья! Спасибо всем за поддержку и советы!

А. М.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа