Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Как удержаться на плаву

Автор ИваИва 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: Как удержаться на плаву
27/06/2018 09:08
Наталёк , добрый день ! Не волнуйтесь осмотр места проживания ( дом , или комната ) - не так " страшно " : главное , что бы было чисто , спальное место удобное , не было лишних вещей , хорошо проветривалось , и тепло ( на зимний период ). Плюс смотрят этажность , наличие холоднойи горячей воды , какой санузел ... Ещё какие-то моменты ( у Вас они могут отличаться ) . Знаете , пока моя была в больничке - я полностью переделала комнату , там остался только журнальный столик , пару стульев , и её кровать и диванчик . Обои моющие поклеила , линолеум постелила - думала , будет продолжения беганья + фекальная стадия .Решила заранее подготовиться .... Но...самая " основная " фекальная приключилась без бегания , когда она слегла ....Ванная - то же самое : от потолка до пола - кафелем обложила , потолок- панелями , и на одну стену( вдоль ванны) , поручень приварила , что бы держаться ( очень удобно и прочно ) ...Но вот , не пригодилось для неё.. Мою в спальне , на стульчике: пересаживаю с кровати на стул ( под него клеёнку ) и на стул клеёнку - помыла ( тряпочек кучу заранее приготовлю ) - оботру - и на кровать ( стул вместе с ней пододвину , под руки приподниму , и пересаживаю ) . Как-то так..Может у ВАС по-другому будет ( были случаи , когда звонят и по телефону всё отмечают ) . Знаю лично такие моменты.Это всё же хорошо . что Ваша мама ещё сама ходит , и в туалет в частности ... Конечно , безумно жаль видеть , когда самый близкий человек превращается в "нечто " , только лицом напоминающее родного человека ... Увы , волшебной палочки нет ни у кого , что бы разом покончить с этой болячкой ... Держитесь , Наталёк .
Re: Как удержаться на плаву
20/09/2018 15:00
ИваИва , добрый вечер! Как у Вас дела, в каком состоянии мама?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252