Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Мне кажется я не выдержу

Автор Korzhik 
Re: Мне кажется я не выдержу
15/02/2018 12:15
Korzhik , скажите, что они уже прошли.
Re: Мне кажется я не выдержу
15/02/2018 12:21
Когда не с кем её оставить, а у моей сестры выходной в этот день, она берёт её к себе. В лифте у них висит зеркало. Каждый раз смотрит и спрашивает что это за старушка?! То что это она даже слушать не хочет! Стоит с ней разговаривает. И так каждый раз. Сегодня а очередной раз поездка в лифте, спрашивать кто не стала: - всегда, говорит мы с этой бабушкой здесь встречаемся! Сестра ей попыталась снова сказать что это она. Она смотрит на отражение и выдаёт: Эээх, вот что нам остаётся делать ещё, слушать и соглашаться )))spinning smiley sticking its tongue out
Re: Мне кажется я не выдержу
15/02/2018 12:25
Агнешка, она ещё до кучи смотрит телевизор и худо бедно читает. Вчера я ей снова сказала,сто выборы отменили, она успокоилась, а пока я была на кухне увидела рекламу, где было написано: Приходите на выборы 18 марта! И все! Опять двадцать пять!
Re: Мне кажется я не выдержу
15/02/2018 13:22
У нас так отца клинило на: Когда мы поедем домой? Это когда мы на даче были. Тоже все собирался, мы его завтраками кормили. На вопрос Когда? Отвечали - Завтра. Он успокаивался. На следующий день тоже - завтра. И так до самого числа, когда мы уже реально ехали домой.
Re: Мне кажется я не выдержу
16/02/2018 11:31
А моей по телефону звонили, интересовались, придёт ли голосовать?))) сын ответил, что не придёт, не ходит. Тогда они придут к нам!!! Я чего-то в шоке
Re: Мне кажется я не выдержу
16/02/2018 12:32
Frozen, grinning smiley Наша успокоилась, пока...два дня не собиралась никуда. Щас вон сидит с телевизором беседует)))
Re: Мне кажется я не выдержу
16/02/2018 14:41
Korzhik,

Хорошо, что есть результат. Пусть будут антибиотики, если помогают.
Вы, наверное, сразу бабуле начинайте давать что-то из про- и прибиотиков, есть теперь такие, которые можно одновременно с антибиотиками давать, восстанавливать флору. А то антибиотики же не только вредную флору глушат, но и полезную косят тоже, в том числе в кишечнике. Может начаться сильный запор, тем более, что по возрасту уже кишечник слабый, да и активности мало. И еще посмотрите, не потребуется ли антигрибковый препарат типа нистатина (но есть уже и более современные препараты): при приеме антибиотиков в организме активизируются грибы, особенно, если иммунитет ослаблен. Может начаться зуд в самых интересных местах, а это чревато дискомфортом и психозом.
Re: Мне кажется я не выдержу
16/02/2018 15:48
Сегодня в настроении, видать угодила я ей всем! Спросила как моя фамилия, пообещала за меня на выборах проголосовать! eye rolling smiley
Re: Мне кажется я не выдержу
16/02/2018 16:41
Коржик, пожалуй мы тоже за вас проголосуем!!! А то я прям не знаю за кого свой голос отдать!the finger smiley
Re: Мне кажется я не выдержу
16/02/2018 18:55
grinning smiley Людок, надеюсь на вашу поддержку на выборах)) Эх заживём!!!
Re: Мне кажется я не выдержу
16/02/2018 20:52
Все, по рукам! Девочки присоединяйтесь!. Отдадим голоса в поддержку Коржика!
Вот думаю тогда бы проблема с башками сдвинулась с мёртвой точки....
Re: Мне кажется я не выдержу
17/02/2018 00:19
Людок, the finger smileyРжу!!! Хоть какой то позитив!
Re: Мне кажется я не выдержу
17/02/2018 07:18
Мой голос то же ваш)))
Re: Мне кажется я не выдержу
17/02/2018 20:20
Коржика в президенты! Однозначно!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17/02/2018 20:21 пользователем Мариша.
LV
Re: Мне кажется я не выдержу
18/02/2018 10:39
И я за !spinning smiley sticking its tongue out
А то все терзалась сомнениями!
Да и фамилия подходящая- Владимир Владимирович Коржик!! smiling smiley))))
Re: Мне кажется я не выдержу
18/02/2018 18:57
grinning smiley Вот девочки! Жду ваших голосов))) Все на выборы 18 марта!the finger smiley
Re: Мне кажется я не выдержу
18/02/2018 20:03
Поставлю галочки против всех,а внизу напишу большими буквами "Я ЗА КОРЖИКА"
Re: Мне кажется я не выдержу
20/02/2018 18:16
Сегодня сидела пила молоко на кухне, наблюдала за мной и выдала: чайник какой хороший, и кастрюля хорошая ...и ты хорошая)))
Re: Мне кажется я не выдержу
20/02/2018 22:58
Ох, Коржик, если вы так же хороши как чайник и кастрюля, то на выборах только за васsmileys with beer
Re: Мне кажется я не выдержу
20/02/2018 23:08
Re: Мне кажется я не выдержу
20/02/2018 23:09
Только за Коржика!!!
smiling smileyRe: Мне кажется я не выдержу
21/02/2018 13:28
+ плюс один голос !!! С таким президентом глядишь , для "наших " подопечных ( не говоря про нас ) - изменится ситуация !
Re: Мне кажется я не выдержу
21/02/2018 13:36
Да, За Коржика. Например построят побольше домов для наших БА, где за ними будет достойный уход и много прекрасного персонала!) Ах, мечты! Сразу вспомнился сериал один. Там про будущее, в котором по дому все делают роботы, которых по виду не отличишь от людей, только глаза у них у всех неестественного цвета. И вот там был больной БА и за ней постоянно ухаживал робот - молодой парень. Он всегда поддерживал с ней беседу, если она даже несла бред, оберегал ее, гулял с ней и его не раздражала, что она все время рядом, он никогда на нее не кричал и все за ней спокойно убирал, соблюдал режим с ней и БА была до соплей довольно. Вот бы нам таких же роботов.)))
Re: Мне кажется я не выдержу
21/02/2018 14:05
Людок, да вот такая хорошая))) Только далеко мне наверное ещё до кастрюли с чайником smiling bouncing smiley
Re: Мне кажется я не выдержу
21/02/2018 14:07
Lenix, ох мечты, мечты!!! А как фильм называется?
Re: Мне кажется я не выдержу
01/03/2018 15:20
Наша сегодня в ударе: Иди, говорю, чай пей, идёт закрывает дверь в туалет( открыта была у меня) и обратно в комнату рулит. Я: ты куда? Чай иди пей! Идёт, включает свет в туалете и обратно в комнату.Ты ,говорю чай идёшь пить или нет?! Она: ага, идёт опять дверь туалетную открывает, свет включает.....Без комментариев!!! Просит документы, ведь ей билеты покупать надо, а я отняла у неё видите ли, негодяйка ))) Домой собирается! Весеннее обострение чёль?!
Re: Мне кажется я не выдержу
01/03/2018 15:47
Korzhik Написал:
-------------------------------------------------------
Lenix, ох мечты, мечты!!! А как
фильм называется?
------------------------------------------------
Может, этот? [kinohabr.net]
Re: Мне кажется я не выдержу
01/03/2018 15:53
Там сериал в два сезона или даже больше. Называется Люди. Но там только в одной серии какой-то буквально минут пять что ли показали про БА. Так вскользь прошлись. Фильм там не об этом, а об искусственном интеллекте.)
Re: Мне кажется я не выдержу
01/03/2018 15:57
Каждая стадия тяжела по своему. Были бесконечные похождения в туалет: сел-встал, вышел, вошел, сел- встал... Надо было успеть снять и надеть памперс. Плюхался на унитаз, раздолбал крышку, потом сидушку, а потом стал падать после приема снотворных и плохо ходить. Туалетные посиделки ушли в прошлое. До этого была стадия бесконечных одних и тех же вопросов, к обеду полное вынесение мозга. Говорить что то и объяснять, бесполезно. Полгода назад перестал говорить. Одновременно перестал открывать рот для приема пищи. Просто замолчал. Тишина. Мозги отдохнули, мышцы напряглись. Стала водить, потом таскать по квартире. Кормлю и пою через шприцы. Пока глотаем. Другие напастья. Сложно мыть. Ванна уже ушла в прошлое. Мытье в бассейнах. Пока утром стоит. Трясется, но стоит. Смываем ночные дела. С туалетом по большому вообще сложно. Лошадиная доза гуталакса уже плохо действует. Перчатки и вперед. Вытаскиваю что могу, что то потом немного само идет. Очень тяжело периодически дышит. Приезжала скорая несколько раз.Делают укол кардорона, смотрят сами в недоумении и ничего. Кардиограмма терпимая,давление тоже терпимое, что к чему не понимают. Дышит как паровоз, слюни ручьем, из носа течет, глаза таращит и ничего не может сказать. Может на перемену погоды. Также неожиданно все может прекратиться и все нормально. Температура поднимается до 38 вечером. К утру все в норме. Так уже 2 месяца. Давление стало ниже чем было до болезни, но периодически поднимается до рвоты. Потом само может и восстановится, т к в это время таблетки бесполезно давать. Еще осенью упал и в районе копчика образовалась гематома. Лечила как пролежень, не понимая откуда он взялся. Ходил же еще. Купили ППматрац. Хирург на дом ехать отказался, еще не хватало вам пролежни на дому лечить, ухаживать надо как следует. Терапевт, молоденькая девочка после института, тоже не поняла, что это не пролежень. В начале февраля вызвала платного хирурга, половина моей пенсии. Он и сказал, что в глубине раны свищ 6 см. Поэтому и не заживало. Стала лечить по новому, промывания тремя шприцами. Антибиотики. Но не до конца зажило. Все течет. Сама рана заживает, но нельзя чтобы она закрылась. Сильно болят руки у меня. Поднимаю, таскаю его. Терапевт предлагала положить в палеативное отделение. Я отказалась. Знаю, ненормальная. он так смотрит на меня, с такой надеждой и верой, я беру его часто за руку, он впивается своей. Так и держимся. Кажется, что все он понимает, сказать не может. Говорю, что никому и никуда его не отдам и молю Бога дать мне сил и терпенья ради него. И никому не позволю назвать его мерзким словом овощ...
Re: Мне кажется я не выдержу
02/03/2018 10:49
Сегодня решила издеваться над нами! Утром говорю: пошли умываться! Она: а зачем? И без умывания хорошо. Я развернулась ушла, смотрю прочесала в ванную и сама пытается воду включить. Включила, настроить нужную температуру не смогла, воду включенную оставила и свалила в комнату. Спрашиваю: почему воду не включила? Она: а я и не включала! Бежит за мной: включи мне водичку пжл, я умыться хочу! Я: ты же сказала что тебе так хорошо! Она: нет, я хочу умыться! Умылась...Иди ,говорю, чай пей! Она сморщилась: нет, я не хочу ничего( это она типа говно врубила, т.к я её обидела). Я: как хочешь, я гоняться не собираюсь за тобой,ходи голодная! Через минуты уже прилетела: я только чаю, пить хочу, больше не буду ничего.Видит что я не реагирую: ой я печенье пожалуй съем,можно? Ну и помимо этого всю ночь с ней не спали: вставала одевалась и сидела по часу. На вопрос почему не спишь ответила, что это я её разбудила, вот она встала, оделась и сидит думает куда же это её разбудили! Жесть бл..ь !У меня дергается глаз!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа