Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Прошу совета.

Автор Валерий 
Re: Прошу совета.
16/04/2014 17:15
меня тоже пугали, что первую группу не получить, только через больницу, куда я не хотела ложить. Да я и не задавалась целью - получить 1 группу. Но когда нам стали нужны памперсы ( дают бесплатно, врач дописывает в реалибитационной карте), пошла к врачу, она приехала на дом, элементарно без всяких поздравлений, и к моему удивлению сказала. что нам надо оформлять 1 группу. Никаких терний мы не проходили, всё на дом - анализы, экг и даже втэк. Но это у нас в России, в Челябинске.

Ирина
Re: Прошу совета.
13/11/2014 08:28
Здравствуйте,форумчане.Пишу первый раз,хотя читаю все сообщения давно.Все как-то времени не хватает.Но тут, наверное, подперло с проблемами .Прошу вашего совета и консультации. Попала на прием к психиатру с 1 группой.Группу получили в октябре,до этого как-то терпели.Врач после общения с мамой (85 лет) в усной форме озвучил диагноз -поздняя стация Айцгеймера. До этого я держала ее на хлорпротиксене,но помощи мало.Ночью снотворное немного помогает.Выписали по льготе галоперидол по 1/4 таблетке.Дала-реакции 0.После обеда дала чуть больше половины таблетки.Моя БА ни на минуту не присела,металась по дому до темноты.Спать еле уложила.При всем при этом она очень сильно поправилась и на ходу.В руках силы определенно не для 85 лет. Что делать? Чем успокоить бабулю?
Re: Прошу совета.
25/11/2014 23:59
Анастасия, лучше откройте свою тему
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа