Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

у нас все закончилось

Автор Верунька 
у нас все закончилось
10/03/2018 16:08
Так и не хватило времени написать свою историю. Напишу потом. Сегодня в 8-30 утра мой супруг ушел. Дождался , когда я проснусь, подойду к нему, и ушел.... 7 марта , вечером уснул, впал в кому и навсегда оставил нас. Ему был 51 год.
Re: у нас все закончилось
10/03/2018 16:21
Вечная память Вашему супругу! Вам крепости и Божией помощи смириться с утратой. Собелезную,искренне...
Re: у нас все закончилось
10/03/2018 16:43
Вот каким 8 марта бывает, оказывается....
Соболезную вам....читала вашу "историю" по отдельным сообщениям... Страшно...
Re: у нас все закончилось
10/03/2018 16:50
Примите мои соболезнования. Царствие Небесное Вашему супругу.
Re: у нас все закончилось
10/03/2018 17:12
Вера, вас с облегчением, в первую очередь! Обидно за вашего мужа, за его возраст, за вас и ваших детей, за его болезнь, возникшую ниоткуда.

Ему и вам тоже повезло, в нашем ненормальном смысле.

Пусть покоится с миром. А вам - здоровья и благополучия.
Re: у нас все закончилось
10/03/2018 17:33
Вера, мое соболезнование. Пусть земля ему будет пухом. Крепитесь.
51 год... Слов нет.
Я просто в шоке, что стало происходить на форуме.
Re: у нас все закончилось
10/03/2018 17:43
Вера,наши соболезнования.
LV
Re: у нас все закончилось
10/03/2018 18:15
Вера! Примите мои соболезнования.
Как все стремительно... и возраст....
Сил вам!
Re: у нас все закончилось
10/03/2018 20:44
Вера ! Примите соболезнования.... Хотя слова не заменят утраты ... 51 год.. Безумно жаль ... Вам - сил душевных и физических... Вашему мужу - земля пухом....
Re: у нас все закончилось
11/03/2018 07:54
Верунька, примите соболезнования. Так страшно читать, что так молод и ушёл от козлячей болезни. Вам сил, скорее пережить этот кошмар.
Re: у нас все закончилось
11/03/2018 10:02
Закидайте меня тапками, но я ему благодарна, что это было не долго, и меня не уничтожили морально. У меня осталось достаточно сил, чтобы вырастить детей, дети тоже не оказались в кошмаре и болезнь отца их затронула не очень сильно. Спасибо , дорогие , за сочувствие, поддержку и такие ценные советы, которые реально помогают в жизни рядом с такими больными.
Re: у нас все закончилось
11/03/2018 10:57
Вера, обязательно напишите вашу историю. К сожалению, такая вот "молодая деменция" сегодня не редкость. Но о ней можно долго даже не догадываться.
Сил вам и здоровья! И скорейшего восстановления от пережитого.

Земля пухом и Царствия небесного вашему мужу, пусть его там простят за все.
Re: у нас все закончилось
11/03/2018 11:16
Верунька
-------------------------------------------------------
Закидайте меня тапками, но я ему благодарна, что это было не долго, и меня не уничтожили морально. У меня осталось достаточно сил, чтобы вырастить детей, дети тоже не оказались в кошмаре и болезнь отца их затронула не очень сильно.
----------------------------------------------------------
Верунька, вот это очень мудро и разумно. Болезнь неизлечима, и ждать ничего хорошего не пришлось бы. Только хуже. Самый лучший вариант - скоротечность. И вы не успели убить свою психику, и дети тоже, надеюсь, не сильно пострадали. Сил вам - жить дальше и растить детей. Здоровья и счастья.
Re: у нас все закончилось
11/03/2018 11:43
Верунька мои соболезнования и никаких тапок. Я бы сама наверное вздохнула с облегчением, если бы у моего папы так все быстро прошло. Мы вот с мамой уже как раз здоровье свое начинаем тратить и психологически вывернуты до степени принятия успокоительных. Так что все нормально, восстанавливайтесь и живите дальше!
Re: у нас все закончилось
11/03/2018 15:35
Вера, какой разумный человек станет в вас тапки кидать? Все хотят своим близким быстрого и легкого конца, без ада и трэша для семьи. Вам можно только позавидовать, как бы ненормально это не звучало. Но, у нас все давно ненормально.
Re: у нас все закончилось
13/03/2018 04:15
Вера, земля пухом вашему супругу. Вы все правильно рассудили. Жаль, что такие молодые уходят. Но вы тоже молодая и нужно жить, полноценной жизнью, а не прикованной на неизвестный срок к больному, который скатывается с каждым днем в безумие. Сил вам душевных пережить этот период и наладить новую жизнь.
Re: у нас все закончилось
15/03/2018 07:51
Вера, примите мои соболезнования. Жизнь продолжается...
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа