Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

ни когда не думала что это коснется меня вот так.

Автор natasha871 
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
26/07/2018 09:48
natasha871 ,
Да уже отпустите Вы себя и свое чувство вины...
Болезнь смертельная и неизлечимая. Исход один. Только у кого-то быстрый, у кого-то мучительно трудный и долгий.
Вам повезло, что Ваша БА - легко ушла...и Вас не было рядом.
Ваше присутствие только могло б продлить ее пребывание на этом свете, но принесло бы это прибывание ей или Вам облегчение?
Нет.
Живите дальше.
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
26/07/2018 10:19
Все понимаю, но пока не получается отпустить.
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
26/07/2018 14:28
Получили справку, сенильная дегенерация головного мозга, и далее болезнь или состояние приведшее к смерти Кахексия
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
01/08/2018 17:26
Наташа, только сегодня прочла о вашей маме, глубокие соболезнования...Скорейшего вам восстановления.
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
01/08/2018 18:06
Спасибо, я стараюсь, но как то все пока с трудом даётся.
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
07/08/2018 13:18
Всем привет. Все так и должно было наверное случится, прошли девять дней и пошла я маленькую подработку, и что. С субботы почувствовала себя не очень, стала задыхаться, каждый вечер стала подниматься температура вчера пошла к врачу, поставила острый бронхит, говорю кашля нет почти, рентген только назначили только на среду, скоростные наши врачи, вечером опять плохо, поехали в больницу, там рентген, кровь, лейкоциты 15 при верхней норме 9 и рентген показал воспаление, короче пневмония. Я так поняла это стресс так просто не проходит, сколько то держалась, год с лишним.
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
07/08/2018 15:27
Наташа, так и вы себя не жалеете, все корите да вините. Вместо того, что бы успокоиться, расслабиться, заняться своим здоровьем, занимаетесь самоедством. Лечите себя, жалейте себя, хвалите себя "Я самая обаятельная и привлекательная"! Выздоравливайте, набирайтесь сил и отбросьте любой негатив "Об этом я подумаю завтра".
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
07/08/2018 17:38
Светлячок, да вроде после девяти дней чуть легче стало,ну как легче, стала себя успокаивать, уговаривать , что сделала что смогла. Сразу в первую ночь после девяти дней дочери приснился сон, как будто она пришла к бабушке, (одно время у нас в городе был маленький домик) потом мы его продали, и она туда бегала часто жить, после постоянных ее психозов и истерик, так вот она пришла к ней в гости, а она там не живёт а другом доме рядом, большой красивый двухэтажный, она такая бодренькая, в доме чисто, и приглашает чай пить, а дочь звонит и говорит мне,что баба в другом месте живёт, мол приходи. И пошла меня встречать и больше мы к ней не пошли. А баба Доче и говорит, что ей здесь хорошо, и лучше чем было. Вот такие сны. А мне она не снится. Я не знаю может самовнушение, решила так что могла то и сделала. Но все равно не хватило , думала будет лежать, как то простится успеем, вот этого и не хватает. Ещё что мозг ешь себе, что говорить, могла бы и побольше ее бред слушать, посидеть, меньше кричать , я конечно не до конца к ее какахам по комнате размазанным привыкла,и по жопе шлепала, ну как вытерпеть, когда все ее пальцы отмывала и ноги с пальцами, могла бы и потерпеливее быть, короче могла бы и побольше с ней, а силы то были на исходе, с утра помоешь, покормили и побежал на работу, там сука начальник мозг год выносила, выживала, как я ее просила, оставь меня в покое, у меня мать совсем ни о чем, не боятся люди нынче бога, она и в последний день ее жизни будучи в отпуске мне мозг вынесла, все грозила , что я не в отпуске и она мне прогул поставит, кричала выходи, хорошо что я не вышла, а поехала на консультацию к юристу, если бы я сдалась перед дурью начальницы, я бы её просто убила,что на работу вышла, ее счастье. Но я ещё пожелаю ей счастья и здоровья, что не дополучила моя баба. Уехала, она голодная, в памперсе ночном , вот что трудно, я понимала, что дорога то у нас была в один конец. А придёшь потом с работы, уставший, дом, хозяйство, и баба, думаю, может надо было уйти на полставки, побольше быть со своей глупой мамой. Вот что мучает, понимаю так жить нельзя, ей тоже трудно, они тоже понимают своими безумными мозгами, пусть не всегда, но понимают свою немощь. Трудно, и видно стресс дал ослаблению иммунитету, так что двухсторонняя пневмония. Но плакать стала меньше, буду как то оживать.спасибо за поддержку. Скажу одно, ухаживать тяжело, видеть ее безумие, думала умрет и плакать буду ли.? А нет. Тяжело. Если вы когда то любили своих БА успейте сказать им хоть таким живым что то теплое.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07/08/2018 17:42 пользователем natasha871.
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
07/08/2018 22:59
Соболезную Вам! Смерть всегда неожиданна, даже когда понимаешь, что она близко подобралась к близкому для тебя человеку. Держитесь, время лечит. Пусть земля будет пухом вашей маме!
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
08/08/2018 09:24
Наташа, Вы сделали все, что могли. Не нужно в прошлом ковыряться, думайте о будущем! От двухсторонней пневмонии можно умереть, лечитесь, берегите себя. Хороший сон дочке приснился, не знаю как Вы, а я в такие сны верю. Бабушка в трезвом уме, в хорошем месте, ничего ее не беспокоит, не болит. Смотрит на вас сверху, благодарит и благославляет. Вы ей все простили и она простила. Поминайте ее и не бередите себя!
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
08/08/2018 10:37
Да отпустила я свою бабулю уже, как то после девяти дней стало чуток легче, сон дочи тоже помог, значит отмучилась, а восполение тоже на пустом месте не бывает, сколько раз писалось здесь, как только похоронят своих БА и пошли болячки сыпаться.
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
30/08/2018 19:25
Наташа, какая операция вам предстоит и что показала гастроскопия?
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
30/08/2018 20:03
Gala, операция на легком, в верхней левой доле прошла трансформация и раздулись две большие буллы, называется буллезная болезнь лёгкого, это не заразно и не онкология, опасность в том что что эта булла может лопнуть и так как сердечная сторона лёгкое просто сдуется, а так как это ещё и сердце рядом то опасность вдвойне. Но она может и не лопнуть, можно жить и так всю жизнь, но может быть не очень хорошие последствия, нарушения в работе сердца, лёгкое может дальше разрушаться, это уже так называемая эмфизема лёгкого, идёт недостаточное насыщение организма и в частности головного мозга кислородом, а мы сами знаем что от сюда выходит и там деменция не за горами, а я так думаю, что мы уже знаем что это такое и не дай Бог нашим детям такое пройти с нами. Эта проблема у меня высветилось ещё больше 12 лет назад, предлагали операцию тогда отказалась, а вот год назад сильно похудела,почти на десять кг, думала многое, нервы, баба, климакс а пульманолог спросил сразу похудела? Так что думаю лучше раньше чем потом когда уже куча проблем вылезет, удалят пол левого лёгкого. А гастроскопия просто обследование перед операцией, сказали противопоказаний нет для операции, пока баба была живая, какая операция, там очень долгий восстановительный период, тяжесть не поднимать, а я бабу натягалась. Так что решилась.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30/08/2018 20:05 пользователем natasha871.
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
30/08/2018 23:12
Наташа правильно решились. Лучше обойтись меньшей кровью, а то и правда, кто знает, к чему все приведет. Жить в страхе, ну его. Все хорошо будет, главное настроится на позитив). Я когда мне плохо в больнице было, всегда вспоминала одну девушку. Лежала вместе со мной, такая прям блондинка по всем канонам. Но блондинка не стерва, а именно такая модная, но добрая, милая, наивная, типа спасем всех зверюшек мира, как в фильме Блондинка в законе. И она так же обожала все розовое, она даже из дома принесла себе розовую подушку и одеяло)) Так вот она была ооочень позитивная и не замечала никаких проблем вокруг. Даже больница ее не смущала. Каждое утро у нее начиналось с того, что она красилась почти по часу. И вот день операции, блондиночка встает, принимает душ и садится красится. Мы ей говорим:
- Ты чего, операция же.
- Я знаю!
- Так чего красишься?
- Как это чего? - серьезно удивляется блондинка. - А вдруг что случится, и я умру? Ну, не-ет, я не хочу умирать некрасивой. А так, привезут меня в морг и сотруднику приятно и работы ему меньше. )))))
И отправилась она на операцию красивая с широкой улыбкой. И все у нее прошло на отлично) Она во время послеоперационного периода, тоже нас веселила и кряхтя, но приводила себя в порядок, всегда улыбка на губах для докторов). Поправилась очень быстро.
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
31/08/2018 10:00
Наташа, от всей души желаю вам успешной операции и быстрейшего восстановления!
Отбросьте мысли о прошлом, о придуманной вами вине. Вы делали все, что было в ваших силах и в тот момент по другому поступить не могли. Как бы то ни было, надо жить настоящим и будущим. Настраивайтесь на позитив , лечитесь и начинайте дышать полной грудью! spinning smiley sticking its tongue out
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
31/08/2018 19:28
Наташа, идя на операцию помните, что только 50% успеха зависит от врачей, остальное - ваш настрой и вера в выздоровление. Когда мне оперировали щитовидку, тоже как блондинка Леникс, была на позитиве. Так и операция, хоть была сложная, 3 часа длилась, прошла успешно, послеоперационный период тоже без осложнений, все быстро зажило. И организм восстановился за полгода, хотя врачи обещали год-два. Так что верьте, все будет хорошо. Удачи и скорого восстановления!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31/08/2018 19:29 пользователем Gala.
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
31/08/2018 20:16
Гала, моей подруге делали операцию на щитовидку, она боялась ,что не проснется, а незадолго до этого зубные импланты себе делала, короче на зубы у нее ушло 400 тысяч, так я ей перед операцией говорю:"У тебя во рту как минимум иномарка находится, а ты помирать собралась? Ты теперь с такими зубами обязана до 100 лет дожить " она перед наркозом именно эти слова вспомнила и такая жаба её задушила, что пришлось выжить, лежала на операционном столе и ржала, пока в наркоз не ушла
Re: ни когда не думала что это коснется меня вот так.
01/09/2018 11:23
Спасибо за поддержку, если бы не ваша поддержка то наверное просто сама себя бы за гнобила, буду стараться восстановится и в психологическом и телесном плане.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа