Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Теряю мужа.

Автор Malahat 
Теряю мужа.
21/04/2018 16:55
Здравствуйте по воле судьбы я тоже теперь с вами.Моему мужу в 2012г сделали операцию на сердце поменяли клапан все было хорошо но через год обнаружили эндокардит 4г лечились а в декабре состояние резко ухудшилось давление180/50лечились думала не дотянет до нового года но в середине января начились глюцнации не спал по ночами, стал агрессивный одним словом БА.Начала давать клопиксол и финодеазипам ,все время собирался на работу и падал3-4 раза на ноге большой синяк ,речь нарушена,в памперсе но очень агрессивный на прошлой неделе начил кашлить врач назначил системы но через два дня перестал ходить и вот уже 6дней в постеле ,ест очень мало и пьет мало но можно сказать что в здравом уме если не давать лекарство я не как не могу смениться что теряю его очень люблю его но прошу Господа забрать без мучении.
Re: Теряю мужа.
22/04/2018 10:15
Malahat здравствуйте! У вас достаточно быстро все идет. Возможно, ваши молитвы и будут услышаны, учитывая проблемы с сердцем. Терпения Вам. По сути клопиксол это нейролептик и должен был снять агрессию с галлюцинациями, но возможно он не подошел вашему мужу. У нейролептиков очень много побочек, увы. Плюс у них накопительный эффект, то есть полноценно начинают действовать через неделю-две. И резко с них уходить нельзя. А кто подбирал вам препараты? Психиатор?И сколько лет вашему мужу?
Re: Теряю мужа.
29/04/2018 16:17
Спасибо большое за то что не оставили без внимания ему было 68лет ушел 25 апреля мне плохо без Него как привыкну не знаю одного прошу господи помоги смериться появилась пустота похоронил и дали 3 дня сегодня старшая дочь уезжает учиться в Венгрии младшая замужем осталась одна хочется кричать люди я его любила спасибо.
Re: Теряю мужа.
29/04/2018 16:44
Спасибо вашему сайту очень многому научилась у вас долго искала но наконец нашла правда пользоваться пришлось не долго дай бог всем здоровья и чтобы эта болезнь затрагивала как можно меньше людей теперь буду бороться с собой и стараться вернуться к повседневной жизни хотя последние два года смотрела за мужем дома не работала а сейчас все надо начинать заново.
Re: Теряю мужа.
29/04/2018 16:51
Malahat, примите мои соболезнования. Крепитесь и живите дальше, пусть будет Вам утешением то, что муж ваш не будет больше мучиться. Здоровья Вам.
Re: Теряю мужа.
29/04/2018 17:43
Малахат, примите искренние соболезнования! Держитесь. Время сгладит остроту утраты. Только не зацикливайтесь на своем горе, это может сильно навредить вашему душевному здоровью. У вас есть дети, вы им все равно нужны. И внуки, наверное, тоже есть или будут. Надо жить и думать о живых. Здоровья вам и сил.
Re: Теряю мужа.
29/04/2018 18:22
Примите соболезнования, очень тяжело терять любимых..
Re: Теряю мужа.
29/04/2018 20:26
Соболезную, царствия небесного, а вам восстановится.
Re: Теряю мужа.
30/04/2018 07:30
Примите соболезнования...Вашему мужу - Царствия небесного .... Вам - возвращения к жизни.....Главное , помниить , что Вы не одна ... И что у Вас есть для кого жить....
Re: Теряю мужа.
02/05/2018 00:31
Огромное спасибо было очень приятно читать ваши комментарии стараюсь не впась в депрессию и держусь.
Re: Теряю мужа.
02/05/2018 09:22
Malahat, примите и мои соболезнования. Папа мой тоже ушёл 25 апреля. Даже не думала, что буду так переживать. Мы не были близки, особенно после моего замужества, но он был хорошим отцом, умел поддержать, посоветовать, и всегда был на моей стороне в конфликтах с мамой.

Держитесь. Я надеюсь, что боль если не проходит, то притупляется. Царствие небесное!
Re: Теряю мужа.
02/05/2018 20:29
Malahat,наши искренние соболезнования.
Re: Теряю мужа.
03/05/2018 00:08
Юлиана спасибо большое дай бог Вам здоровья.Панда и Вы примите мои соболезнования дай бог нам силы пережить эту боль.Сегодня в 6 утра проснулась от того что он меня позвал встала смотрю рядом нет выбежала из комнаты и вспомнила что его нет так как сейчас у меня остается сестра подождала когда уйдет на работу и плака до двух часов не могла остановиться только когда решила что завтра пойду на кладбище успокоилася.Вот так прошел 8день без него. Спасибо Вам за то что могу выговориться.
Re: Теряю мужа.
03/05/2018 06:17
Малахат, Вам нужно держаться изо всех сил, отвлекаться на какие-нибудь дела, но только не плакать. Лучше пить успокоительное и спать побольше, но только не плакать. У моей мамы был кот (только не подумайте, что это кощунство, сравнивать кота и человека), так как она жила одна, только с ним разговаривала и общалась и любила его безумно. Когда он умер, она стала плакать практически без конца - ходит по комнате и куда не взглянет, все вспоминает и плачет. А потом еще сестра ее умерла и добавился еще повод поплакать. За год бесконечного плача она и довела себя до жуткого состояния - стала слабой, рассеянной, забывчивой. Я думаю, что именно депрессия дапа толчок к развитию БА. В некоторых статьях о БА я позже читала об этом, получила подтверждение свои догадкам. Выходите поскорее из депрессии, пытайтесь окружить себя позитивом. В крайнем случае, говорите себе как Скарлет ОХара : "Я подумаю об этом завтра". Дай Вам Бог здоровья!
Re: Теряю мужа.
03/05/2018 08:18
Малахат,примите мои соболезнования(
Re: Теряю мужа.
03/05/2018 10:12
Малахат, крепитесь. Все будет хорошо, солнце ещё будет светить ярко, ветер ещё будет попутным! Мы с вами!
Re: Теряю мужа.
03/05/2018 13:55
Malahat

Депрессия, тем более длительная, действительно очень сильно опасна для здоровья.
Чтобы из неё выйти, вам нужны не только лекарства.
Начните просто так, бескорыстно, помогать людям - чем сможете. Просто делайте их счастливыми. Добрым словом. Помощью. Маленькими подарками. Их счастье сделает вас счастливой и даст вам сил жить дальше.
И главное - не ждите ни ответа от тех, кому будете делать. Как солнце на нас светит и ему от нас ничего не надо.
Это опыт из духовной практики.
Ещё. Иногда ходите в храм и молитесь за своего мужа. Да и дома можно.
Re: Теряю мужа.
04/05/2018 01:37
Девочки спасибо за поддержку буду выполнять все ваши советы и молится и в мечеть ходить и в храм у нас в Баку очень красивая русская церковь и кирха пока муж не болел любила там слушать органную музыку.А пока сижу дома очень сложно выходить из дома лень но думаю по тихоньку справлюсь сестра не оставляет меня переехала ко мне пока живём вдвоем но боль не утихает очень скучаю душа болит я сильная справлюсь .Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
Re: Теряю мужа.
12/05/2018 00:56
Malahat,не закрывайтесь в своем мирке.
Если что,просто выговоритесь тут,тему вашу никто не закроет и мы будем всегда рады услышать от вас хоть слово.
Пусть это уже и не будет связано с БА,и я надеюсь что не с БА
Пишите о новом,как в соцсетях. Никто ведь,кроме нас, не поймет как после БА светит ярко солнце.
Я сама на половину кавказских кровей,и знаю как трудно общаться с родственниками и знакомыми моей же нации.
Не поймут,не поддержат,одно лишь только-ДОЛЖНА.
Re: Теряю мужа.
13/05/2018 00:20
Здравствуйте Юлиана спасибо большое за понимание все время хочется плакать 10числа было его день рождения так интересно вечером 9собиралась на кладбище думала что одеть, какой шарф завязать на голову и вдруг подумала за 30 лет что прожили вместе перый день рождения без него и я готовлюсь навестить его в его новом доме.Пошла поплакала но все равно не успокоилася очень тяжело , устала себя сдерживать.Сегодня в телефоне нашла записи которые я делала ночами к когда он не спал слышать голос было так приятно когбудто он рядом не ушел господи помоги мне суметь прожить жизнь без него .Успокаиваю себя тем что время лечит но знаю что это не правда это боль будет со мной всю жизнь и сейчас легла в постель с мыслью буду слушать запись спасибо за то что вы есть.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа