Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

"А давайте жить дружно!!! Мы же одна семья!!"

Автор Цветочек 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: "А давайте жить дружно!!! Мы же одна семья!!"
10/09/2018 09:14
Цветочек,

Что-то мне кажется, что с работой у Вас надолго не получится. Вашему мужу маман - дорога, и он еще не пришел полностью к мысли, что она безнадежно умственно угасает.И сам себе не готов признаться, что она ПСИХбольная.
Вы безусловно тоже ему очень дороги, и как может он безусловно, будет Вас беречь...но совместить ведь двух любимых женщин- никто не запрещал... Мне почему-то кажется, что Ваш муж будет настаивать на Вашем ухаживании за его мамой. Хоть и с несколькими посещениями в день.
У Вас ситуация которая требует кардинального решения, а не заливания водой....Это или сиделка для проживания с больной или нансионат...И дело уже не в том, что газ отключен и заперта снаружи, вообще никому не известно, что у них в голове, и когда глюки, или обсеранство начнется. Также припадки и падения, никто не отменял.
Но даже просто при посещении - крышу от раздражения сносит, и это раздражение переносишь на всех.
Так было у меня.

Боритесь за себя и свою семью, Ваше спасение это сторонний уход. И не в коем случае, если выйдите на работу - не бросайте ее.Это не Ваша война.
12/10/2018 04:52
Добрый день, друзья!!
Пишу поныть.
Заболела я, на больничном уже неделю.
Этот год вообще для нашей семьи капец какой ужасный!!!
Сначала муж на новый год попал в больницу и 2месяца не могли поставить диагноз, даже пришлось в корею лететь ему (куча денег впустую).
В марте диагноз Альцг. свекрови поставили и ее пришлось к нам забирать , тк кроме нас никого нет у нее. Потом сестры катались на тюбинге и улетели в дерево-у одной нога поломана(операция, пластины-пол года восстанавливалась), у другой рука поломана(хорошо за месяц зажило все).
Потом я работу потеряла и ощутила весь ад сидения дома с больным альцг..(((
Вроде все стало налаживаться...тут муж подскользнулся и сломал руку... (операция, пластины поставили). И вот мы дома втроем, муж нисем помоч не может-рука в гипсе, я с температурой...а кушать все хотят...особенно альцгеймер!!!!. Тут еще у нее опять какашечная тема началась...выдавливает из себя какашки и катает их в руках !!! Писец!!! Купили х/б руковицы, завязали скотчем на руках...маленьким детям варежки одевают чтобы не корябали себя, а мы - чтобы в жопу не лазила)))). Сил никаках...поболеть и то не могу нормально!!! Не хватает мамы, чтобы чай с малиной сделала и спину натерла для согрева(((((( вот она прекрасная наша жизнь!!!
Вылечусь, иду в ателье, заказывать комбез с замком сзади , штаны и футболку купила, тк шв.машинки у нас нет...думаю может пора ее купить)))))
Ну вот...поныла, чай с лимоном попила...вроде легче стало!!! Всем здоровья!!!
12/10/2018 07:30
Цветочек, держитесь!
Я тоже очень боялась заболеть, пока мужа со мной не было. Сейчас он вернулся из отпуска и стало поспокойнее. Физически он мне никак не помогает, если вдруг слягу, то хоть есть кому врача вызвать, с сиделкой в соцзащите договориться на время моей несостоятельности.
Может вам с кем-то договориться о помощи? С соседкой или подругой, или еще с кем? Если с температурой скакать, то можно и осложнение на всю жизнь заработать.
Выздоравливайте и берегите себя!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252