Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

подготовка вопросов к разделу - анкета.

Автор Ирина 
подготовка вопросов к разделу - анкета.
19/04/2014 16:22
все наверное видели, что просили Дмитрия создать раздел анкета как таблицу, но с таблицей что то не получается. Давайте составим список вопросов и каждый ответит на них по пунктам.У Дмитрия на это не хватает времени.Вот мои вопросы, а вы делайте предложения по дополнению или корректированию, за неделю, думаю управимся.А то уже тратишь время, перепутывается информация про всех. Мои вопросы: 1. кто у вас болеет БА, с каого года рождения.
2. кто вы для БА и с какого года рождения вы.
3. проживаете вместе с БА.
4 есть ли у вас своя семья и несовершеннолетние дети, работаете ли вы?
5.оформлена ли у вас инвалидность и какая группа и также недееспособность, являетесь ли вы опекуном БА.
6.с какого года болеет.
7.стоите на учете у психоневролога?.
8. Какие лекарства принимаете? Меняли ли лекарства и какие были до?
9.Есть ли у БА такие признаки:
а)бред
б)галлюцинации
в) агрессия
г) бродяжничество
д) присутствие фекальной темы и носит ли БА подгузники
10.как ест?
11.гуляет ли БА на улице?
12. как спит?

Ирина
Re: подготовка вопросов к разделу - анкета.
19/04/2014 19:04
Здесь писать? Я бы заполнила, но вряд ли Дмитрия интересуют иностранцы, каковой я для вас являюсь.
Re: подготовка вопросов к разделу - анкета.
20/04/2014 08:01
да здесь. Пишите Sedna, мы же будем составлять вопросы - анкету не для Дмитрия ( Дмитрий просто написал мне, что у него катастрофически не хватает времени и чтоб сами составили список вопросов и открыли такую тему), а для себя и других новеньких, каждый ответит по пунктам, надо будет найти информацию про кого нибудь, откроешь в теме анкета того кто тебе интересен в данный момент быстренько пробежал и дальше беседуешь. А то нас сейчас уже много и постоянно листаешь темы, чтобы прояснить ситуацию про кого нибудь.Не факт, что сюда зайдут и из других стран тоже.

Ирина
Re: подготовка вопросов к разделу - анкета.
22/04/2014 00:25
Sedna, интересуют все коллеги по несчастью
Re: подготовка вопросов к разделу - анкета.
22/04/2014 15:42
Добрый день!
Я бы еще добавила - поставлен ли официально диагноз "БА"
и были ли еще случаи заболевания БА в семье (близкие, дальние родственники)
Re: подготовка вопросов к разделу - анкета.
22/04/2014 16:35
в теме - предложения Маша Маслова учла в перечне про официально про Ба, а вот про родственников сейчас ей напишу.Прочитайте там перечень, я думаю он уже почти готов, подождем ещё пару деньков, если что пишите теперь туда ваши комментарии.

Ирина
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа