Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

все переживем

Автор Юлианна 
Re: все переживем
14/05/2014 04:54
К сожалению это не мозахизм. Они действительно теряют чувствительность это написано в любой мед литературе так что за ними должен быть в этом отношении глаз да глаз чтобы потом не пришлось еще и ожоги лечить.
Re: все переживем
14/05/2014 21:29
Она у мя по кругу бегает как не гигиеничный веник :
Комната,окно ,шкаф; коридор,дернуть нашу дверь,дверь шкафа,попробовать утащить снятую дверь(пока еще не вынесли,стоит в коридоре);входная дверь,проверить замок,заглянуть в замочную скважину; Заглянуть в туалет, потом в ванну(стырить мыло ,мочалку и пемзу),дернуть занавеску и обсмотреть со всех сторон;кухня:заглянуть в хлебницу, включить горячую воду и пока она течет,дернуть стиралку,потом плиту, посмотреть окно, открыть холодильник,сбегать к раковине, чтоб помочить руки,опять к открытому холодильнику,потеребить свои игрушки и мусор,закрыть холодильник,выключить воду и опять в коридор . .....И все в обратную сторону:ванна,туалет,входная дверь,наша дверь,снятая дверь,,комната,шкаф, окно.......
За час около восьми обходов. У мя ни терпения ,ни желания бегать за ней.
обожется,так обожется.
Удалось покормить только со второго захода. Ест суп с конфетками и печеньками, а чай будет с хлебом прихлебывать)))



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 14/05/2014 21:47 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
16/05/2014 09:21
Юлианна, вы как будто мою маму описали, только у моей еще вся эта беготня сопровождается прищелкиванием и причмокиванием языком (довольно громким) то тут , то там этот звук целый день.
Re: все переживем
16/05/2014 14:17
моя кряхтит и ругается такими трехЭтажными, что уши вянут.
Анонимный пользователь
Re: все переживем
16/05/2014 15:08
Моей мамбе от сборов и складывания вещей, мотания по квартире, стремления уехать и побежать в родной дом врач прописал тераледжен, такие ярко розовые таблетки. начала принимать - помогло. Не сразу, все ЭТО накопительного действия.
Re: все переживем
20/05/2014 00:50
моя уже почти два часа как начала строить баррикады у себя в комнате, прям неутомимый работник. Если бы не боялась последствий, то вручила бы ей лопату, пусть окапывается)))
Оторвала полоску от занавески в ванной и так скрутила замок на входной двери, что я минут пять ,с ножом ,не мпогла все это срезать....
С завтрашнего дня начну подмешивать снотворное в молоко.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 08/03/2017 04:50 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
20/05/2014 13:15
в общем, шебуршала до трех ночи, потом мы не выдержали и сами заснули. В восемь утра, она уже готова к труду и обороне. Откуда только силенки черпает?
Re: все переживем
26/05/2014 01:58
Девочки и мальчики, я уже несколько дней, как приплясываю от счастья!!!
Начала подсыпать в питьё сонопакс, так моя тихая ,спокойная и проблем практически нет)))
Первые дни после отравления/подсыпания снотворного, баБця наоборот , была слишком активна.Ломание,привязывание и просто шебуршание, продолжалось в течении 14-18ч в сутки. На третьи сутки притихла,даже прикемарила на кухне,чем напугала меня до заикания(думала что ухайдохала бабЦю).
Счас уже все стабильно,выпьет молочка с сонопаксиком и спит))) если не спит, то тихо шебуршит у себя в комнате.
Re: все переживем
26/05/2014 06:04
Юлианна очень рада за вас, я посмотрела про сонопакс - -там кстати нет побочки расслабления мышц, когда пойду за рецептом, спрошу у врача. Надо надо давать эти лекарства, у меня сразу жизнь спокойнее стала, и маме хорошо (её не трясет от злости) и мне.

Ирина
Re: все переживем
28/05/2014 19:57
это обычное снотворное, но на мою действует отлично, даже бреда меньше стало.
Первые два дня,она наоборот практически не спала и все время пакостила, только на третий день снотворное подействовало.
Сегодня забыла подменить питье, она опять активна и доводит меня до бешенства.
Я таблетки давлю в ложке, потом высыпаю в стаканчик ,заливаю горячей водой и размешиваю до растворения. Меня муж обзывает химиком)))
Потом добавляю в молоко и подкидываю в ее холодильник.
Замудренно,но подругому никак.
Re: все переживем
28/05/2014 20:10
У нас в коридоре стоит стремянка, бабЦя ее ,естественно ,не оставила без внимания.
Раньше просто перетаскивала к себе в комнату. На днях поймала ее,когда она разложила стремянку и хотела залезть чтоб проверить антресоли. Это в ее то 93года!!!
По ее бредням поняла, что к ней кто-то ходит по ночам и она хочет проверить не верху ли он прячется.)))
Я весь день следила за этой стремянкой,бабЦя ее еще пару раз хватала.Ща думаю, может надо было оставить? Пусть бы лезла,грохнулась бы и больше б не лезла.Хотя как подумаю о сломанных косточках, так жалко становится.
Вот и приобрела я *стемяночную болезнь*,весь день ушки на макушке.Надо ее убрать, а некуда,наша комната и так захламлена до невозможности.
Re: все переживем
28/05/2014 20:24
Цитирую - Пусть бы лезла,грохнулась бы и больше б не лезла.Хотя как подумаю о сломанных косточках, так жалко становится.
Юлианна, юмористка вы наша после Санька. А я поняла сонопакс - успокоительные, ещё читану.Моя тоже всё норовит на балкон заскочить, а там переход довольно широкий, того и гляди распластается, я иногда смотрю, перелезла, нашибуршится там , всё переберет, я туда её одеяла в кресло складываю и чистые для подмены и такие проветриваю, так для неё это такой объект для работы, вот её и прёт туда.Устанет, стоит, тут недавно сказала - в литейку пойду, мам зачем, покушать куплю, денег то нет. Всё денег нет в магаз сходить, бедная голодная моя.

Ирина
Re: все переживем
29/05/2014 01:15
мыуж работает с 14-15 часов дня и до ночи,у нас график сбит. Ночью шастаем,ложимся спать под утро.
График моей бабЦи:
в 7.00 проснуться,тихо пошебуршать в шкафах у себя в комнате,пойти на кухню,допить молочко с печеньками,и конфетками и далее все тихо с легким притормозом.
Я просыпаюсь в два-три часа дня. Докидываю ей молоко(без сонопакса), ,сама пью кофе и иду *,подкармливать* бабЦю супчиком или кашкой.Раньше старалась, готовила ей без приправ и зелени, следила по камерам и постоянно ругалась за ее ковыряния и выкидывания всего *непонятного* в помойку.
Ща мне пофиг, съест так съест, не съест-останется голодной. Я не буду бегать с разносолами и молить ее,чтоб не кормила помойное ведро(((После подкармливания,чай или кисель.
ес-но молоко с сонопаксиком.Если в ночь остается в пакете разбавленное молоко, то я его убираю, оставляю ей нормальное,а вечером опять меняю.
Re: все переживем
29/05/2014 13:57
Моя с утра кудато собирается, перебирает хлам и что-то болтает о имуществе)
Ве пакует,завязывает в узлы.
Видимо далеко собирается и надолго,даже платок на голову напялила.spinning smiley sticking its tongue out
Re: все переживем
30/05/2014 16:02
У нас в комнате стоит своё мусорное ведро,но так как готовлю все же на кухне, то всякие там очистки ,выбрасываю в ведро под раковиной. Потом сразу же меняю пакет.
Вчера забыла поменять, так что утром меня поджидал сюрприз)))) Луковые очистки,аккуратненько сушаться на подоконнике,столе ,плите и в холодильнике.Лоток из под мяса, развонялся,поэтому он у нее под подушкой.Масенькие горшочки с землей от зелени и салата в шкафу!!!!вместе с землей!!!
Эпопея с ложками продолжается, пока еще не нашла)
Re: все переживем
30/05/2014 16:09
Еще онО размочило печенюшки и конфетки,этой кашей замазала всю электрическую плиту. Штукатурщица,блин!)))
Вид еще тот, я сначало подумала что это какашки....hot smiley
Я злая,лишаю ее на время печенюшек и конфет.
Re: все переживем
30/05/2014 17:58
Я думала что ложки-это самое необходимое имущество в дементорском хозяйстве!
Оказалось что я ошиблась,ЛОЖКИ-это самое ценное!
Небходимое - это ручки от дверей))) у нас уже нет ручки на кухню,приходиться наклонятся и цеплять дветь снизу,хорошо что там рука влезает. Нет ручки в ванну,открываем ,ломая ногти,за пластиковый наличник. Ручка в туалет,висит чахлая,на одном гвоздике)))
Ща скрутила ручки в свою комнату,бум заходить к ней,открывая дверь пинкомthumbs up
Re: все переживем
30/05/2014 18:20
Умора!
Делаю у нее уборку,так как все землей обсыпано(см выше). И что я увидела?
В общем, я ходила вечером мыться и забыла трусы в ваной. Мои стринги,натянуты в углу на ИКОНУ!!!! причем чистые,она их постирала!!!
Офигеваю от ее *идолов*.
Re: все переживем
30/05/2014 18:22
Ладно хоть не у неё в трусах, у меня если что тырила - всё к себе в трусы.Я потом когда её купала находила пропажу.

Ирина
Re: все переживем
30/05/2014 18:35
моя мясо прятала в холодильной камеретрусах,ща ей суп даю без мяса,все равно уточки,индеечки,говядинка,ТАМ не замораживаются.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30/05/2014 18:59 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
30/05/2014 19:01
Еще такой вопрос, у меня по вечерам уже появляются комарики. Что делать в бабЦиной комнате,куда прятать фумигатор?
Или ну нафиг,пусть кушают?
Re: все переживем
30/05/2014 19:55
Поздравьте меня!
Забыла выключить из розетки плиту. Вся кв воняет жженной,санной бумагой и недоеденым супом. Еще я обожгла пальци,скидывая тарелку с плиты)))Но аромат женного санья,меня добивает больше.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30/05/2014 22:03 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
30/05/2014 22:07
Рано я обрадовалась сонопаксу.БабЦин организм к нему привык за неделю. Весь день жжёт(мои нервы в том числе).
Я весь день на иголках.Может мне его начать пить?
Re: все переживем
31/05/2014 01:51
Начало третьего ночи, мы еще воюем с дверьюthe finger smiley,за пол часа 12 походов,я считала.
Теперь понимаю что лучшее лекарство от головы-это топор)))))
Re: все переживем
31/05/2014 02:25
почти три,муж еще на работе, а моя чем-то грохочет в темноте. Видимо догрохочется)))
У меня уже ни терпения ни жалости.
Пойду воевать,потом отпишусь с места военных событий.
Re: все переживем
31/05/2014 02:52
Т.к. ручку от двери,мы благополучно съели, то выстраиваем баррикады.Выламываявыдавливая дверь в неаккупированную территорию, я приложила много усердий в виде физ силы,пролила кровь,т.к. пошкрябала руку и сломала огрызки ногтей. Бабце тож досталось, т.к. она была против моего несанкционированного вторжения и подпирала,баррикадный материал с другой стороны. В общем, ее привалило доской гробовой мебельной)))
Оккупанты убрали доску,водрузили кресло на место,и устроили хай. Заставили бабЦю застелить кровать(которая днем была застелена,но видимо ночью лучше прятать простыни) и утихомирится.
Вроде как легла,но обстрелпроверка храпа еще будет.

Бум посмотретьsmoking smiley
Re: все переживем
31/05/2014 09:28
Юляша, читаю про ваши мытарства и вспоминаю свою недавнюю житуху- ночь, ребенок спит в кроватке, дверь в нашу комнату закрыта на замок, а по коридору, выкрикивая всякий бред, бродит ОНО. Реально страшно. За себя, за ребенка.. Меня трясет, руки дрожат, сердце колотится. Муж на сутках...Скорее бы утро..

Знаешь, (если не возражаешь=давай на ты), у меня почему-то возникла аналогия со знаменитой классикой- "Вий" Гоголя. Помнишь те сцены из фильма, где герой Куравлева должен всю ночь читать молитвы у гроба Панночки..Так вот, примерно в таком же состоянии находилась тогда я..

С ужасом думаю- а ведь скоро, очень скоро закончится наша лафа, выпишут свекровь из дурки, и что тогда будет- а пипец полный будет, не мне тебе рассказывать..
Re: все переживем
31/05/2014 13:14
Мы с замками подсуетились еще до переезда сюда, так что к нам она не зайдет.
Муж работает со второй половины дня,приезжает поздно,вчера пиехал в четыре утра.Бабця как раз и хулиганит только рано утром и вечером,если не угомоню,то до утра. Я ее не боюсь,но когда она шарится в полной темноте, то остерегюсь,может и шваркнуть чем нибудь тяжелым.Как она ориентируется в полной темноте,что она видит своими выцветшими глазками,не знаю.
Меня *колбасит* от раздражения,даже глаза стали слезиться.
Хорошо хоть пару дней отдохнула.
Re: все переживем
31/05/2014 14:09
Видимо какая-то активность на солнце. Моя тоже в ударе, активность через край. А вот названия предметов вспоминает не с первой попытки. Меня трясет от ее активности.
Re: все переживем
31/05/2014 15:13
и спит всего по 2-3 часа. Сегодня легла сразу как муж пришел с работы(в четыре утра). Мы легли в шесть,не успели заснуть,как она уже начала шебуршать. Часиков в 11 , начала долбиться во входную дверь. Хотим сменить дверь,бум ставить что либо с звукоизоляцией(с мягкой обивкой), чтоб не так громыхала....
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа