Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

все переживем

Автор Юлианна 
Анонимный пользователь
Re: все переживем
31/05/2014 15:19
Попробуйте Мелаксен на ночь. Я даю своей, спит как младенец, нормализовали режим, сами можем отдыхать теперь. Он недешевый, зато без побочек и практически без противопоказаний. Почитайте в инете аннотацию. Я купила первый раз на пробу минимальное количество таблеток, сейчас беру уже с запасом.
Re: все переживем
31/05/2014 21:30
Читаю тему на одном дыхании-как триллер маэстро Тарантино!!
-аж холодок по спине пробегает.
------
Если такая вакханалия круглосуточно у Вас творится,может психиатра платного пригласить?
Таблеточки,капельки целебные выпишет...а-то так и "до ручки" самой недолго дойти.
Re: все переживем
31/05/2014 21:46
Таблеточки, розовенькие с голубенькими нужны мне,ну и мужу в выходные не помешают)))
Она у нас дееспособная, ток что на учете стоит. Хотели все сделать по закону и правильно,вот и мытарствуем второй годthumbs up
Бум искать выходы,но еще даже трещины не нашли.
Таблетки прописали- сонопакс. Сами химичить боимся,вдруг дохимичимся?
Re: все переживем
01/06/2014 14:45
У нас в двери , врезана еще и кошачья дверца. Пока еще цела, но думаю что не надолго. Смотрю, баБця стоит попой кверху и обматывает дверцу тряпкой. Я ее даже не шуганула, стало интересно, сколько она так простоит. Ровно 23 минуты.
Ради интереса, сама тоже приняла такую позу. Не успела нагнуться, как потемнело в глазах и я тюкнулась лбом в пол. Сижу, тру лобешник и думаю: КТО ИЗ НАС БОЛЬШАЯ ДУРА !???
Re: все переживем
01/06/2014 14:53
Юлианна Написал:
-------------------------------------------------------
> У нас в двери , врезана еще и
> кошачья дверца. Пока еще
> цела, но думаю что не
> надолго. Смотрю, баБця
> стоит попой кверху и
> обматывает дверцу тряпкой.
> Я ее даже не шуганула, стало
> интересно, сколько она так
> простоит. Ровно 23 минуты.
> Ради интереса, сама тоже
> приняла такую позу. Не
> успела нагнуться, как
> потемнело в глазах и я
> тюкнулась лбом в пол. Сижу,
> тру лобешник и думаю: КТО ИЗ
> НАС БОЛЬШАЯ ДУРА !???
Сегодня день смеха на форуме))))))))))))) только прочла как Дима ловил своего хомяка)))) теперь ты))))
Хоть настроение поднялось. Моя уже наверно час сидит на моей кровати и смотрит в одну точку. Хорошо так, тихо)))))
Re: все переживем
02/06/2014 15:28
Моя бабЦя, считает своего сына мужем), поэтому относится к нему с легким страхом и уважением)
Вчера, часиков в двенадцать ночи, ломанулась к двери, т.е. все как обычно и по расписанию. Муж вышел, утихомирил и отправил спать. Минут через пять слышу завывания в коридоре. Сидит на тумбе,смотрит на дверь и реально воет, с причитаниями и слезами в три ручья!!! Ей муж запретил подходить к двери!!!
"Д" принес ей две таблеточки успокоительного и она без драк и криков, спокойно их выпила и учапала спать)
У меня так не получается,она норовит меня цапнуть за пальцы и кидается всем что под рукой,поэтому и химичу с растворением таблеток в питьё.
Что это было, не знаю. Но завывания страшные,не дай бог, повторятся еще.
Re: все переживем
04/06/2014 02:38
Занималась спортом,мы мелаксен пили,чтоб за короткое время отдохнуть.
Может в совокупности с другими лекарствами,они действуют по другому?
Cвоей мы ничего без врача не даем...Меня уже и так нервный обвинил в том,что я молода и жить хорошо хочу.
Да хочу!)
Хорошо хоть следующая,вызванная на дом врачиха,выписала этот сонопакс)))
Мне надо, чтоб она не в короткое время, а хотя бы часиков 7-8 спала,причем подряд.
У меня она спит,но урывками :после таблеток от часа до трех и в течении дня кемарит минут 15-20, больше ни-ни..враги всё унесут и надо свою территорию охранять и все перевернуть )))
Я тоже сплю урывками,поменьше чем она, ведь жду когда она удосужиться пойти в опочивальню и станет тихо. Но у меня то готовка,то уборка,то еще что -то
Вот так и существуем, не спавши и злые))))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08/03/2017 05:07 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
04/06/2014 02:41
Юлианна Написал:
-------------------------------------------------------
> Занималась спортом,мы
> мелаксен пили,чтоб за
> короткое время отдохнуть.
> Может в совокупности с
> другими лекарсвами,они
> действуют по другому?
> Cвоей мы ничего, без врача
> ,не пихаем...Меня уже и так
> нервный ,обвинил в том,что я
> молода и жить хорошо хочу.
> Да хочу,но возможности нет.
>
> Хорошо хоть
> следующая,вызванная на дом
> врачиха,выписала этот
> сонопакс)))
> Мне надо, чтоб она не в
> короткое время, а хотя бы
> часиков 7-8 спала,причем
> подряд.
> У меня она спит,но урывками
> :после таблеток от часа,до
> трех и в течении дня то 20мин
> покемарит, то пол часа, то
> час,больше ни-ни..враги вё
> унесут и надо свою
> территорию отметь и все
> перебуродить и накидаться
> на двери)))
> Я тоже сплю урывками,но
> похлеще чем ее,когда она
> удасужиться,пойти в
> опочивальню,я то готовлю,
> то стираю)))
> Вот так и существуем, не
> спавши,не жравши и злые))))
Моя так же спит((( кусками по3-4часа. И нервная, злая она от этого. С хорошими таблетками ночь спала. И спокойнее была намного.
Re: все переживем
04/06/2014 03:02
А нетуть-этих хороших таблеток!, я уже писала, и думаю что и не будет,т.к.суд на дом не выезжает) Моей уже 93 года,на нее всем побоку.
Re: все переживем
04/06/2014 22:52
вчера я поменяла прическу изменила цвет волос.
сегодня моя бабЦя, меня не узнала, все выспрашивает кто я такая и ведет себя очень тихо. Боиться моих черных волос))) Это добавило мне нервотрепки с кормлением.
Накрыла ей стол,она на кухне, сидит в уголке и с ужасом смотрит на мои кудри.
-Ба, садись обедать.
-Ты кто такая?Что тебе надо?
-Мне надо , чтоб ты села за стол обедать.
-А что ты тут делаешь? Ой, мне плохо, я пойду полежу...(подскакивает со стула, добежала до коридора,вспомнила что ей плохо и уже держась за стенку, поплелась к себе,не забыв по пути ,дернуть нашу дверь)
Не хочешь так не хочешь, оставила все на столе и ушла к себе. Не успела я сесть за комп, как моя опять уже на кухне , я слежу по камерам. Долго смотрела на тарелку, схватила и к мойке. Выбегаю,отбираю сажу за стол.
-Кушай,больше предлагать не буду.
- Не буду! Вера(confused smiley), меня травит! Я только поела.
Что за Вера хз.
-Ба, это не Вера готовила, а я . Хватит бредить , ешь давай, а то отберу.
Ушла к себе.Съела почти все,даже чай со сгущенкой и таблетками выпила.Жду мужа, может была Вера с черными кудрями?
Re: все переживем
05/06/2014 03:53
Четыре утра, а моя все еще бегает туда сюда. А мне готовить надо, скоро муж приедет, а он без ужина/завтрака.
Подождала когда бабЦя будет на кухне,прокралась в ее комнату, устроила ревизию, найдя много *потеряшек*. Вытащила вещи из шкафа, раскидала все на кресло и кровать....
Щас спокойно готовлю,даже дверь в свою комнату не запираю .БабЦя занята укладкой-раскладкой-завязыванием-развязыванием, своих ценностей. Тихо, спокойно. Лепота.
Буду так и днем делать, чтоб спокойно мыть полы.
Реальное издевательство, но зато мне спокойно и БА при деле.
Re: все переживем
05/06/2014 04:17
Юлианна Написал:
-------------------------------------------------------
> Четыре утра, а моя все еще
> бегает туда сюда. А мне
> готовить надо, скоро муж
> приедет, а он без
> ужина/завтрака.
> Подождала когда бабЦя
> будет на кухне,прокралась в
> ее комнату, устроила
> ревизию, найдя много
> *потеряшек*. Вытащила вещи
> из шкафа, раскидала все на
> кресло и кровать....
> Щас спокойно готовлю,даже
> дверь в свою комнату не
> запираю .БабЦя занята
> укладкой-раскладкой-завязы
> ванием-развязыванием,
> своих ценностей. Тихо,
> спокойно. Лепота.
> Буду так и днем делать, чтоб
> спокойно мыть полы.
> Реальное издевательство,
> но зато мне спокойно и БА
> при деле.
И ни чего не издевательство))) а организация досуга по культурной программе)))) пусть перебирает, все при деле)))
Re: все переживем
06/06/2014 05:27
У меня уже зацикленность на время,вечно на часы смотрю)
почти шесть утра,успокоили и отправили спать в четыре.
Это ваще ёпрстэ,!
За последние трое суток ,Бабця проспала часов восемь,ну и мы столько же...,



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08/03/2017 05:10 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
06/06/2014 15:27
Юлианна, а нельзя ее просто запирать в комнате? И спать самим. Дать ей тряпочки и пусть сидит перебирает.
Re: все переживем
06/06/2014 15:41
Она у нас самоходная.Как ее запрешь, если ей то пожевать надо, то в туалет?
Да и долбиться будет, тогда точно не поспишь(((
Re: все переживем
06/06/2014 16:41
Моя тоже всю ночь шоркается, то в туалет, то на кухню.

И днем тоже пару раз ее подловила, захожу на кухню, а она холодильник открыла и смотрит...
Вот теперь думаем с мужем, что делать. Завтра хотим за город съездить на несколько часов, как холодильник от нее огородить...

И опять- про туалет. Муж на кровати лежал, услышал шум воды, выскочил в коридор, а она опять ( в 25-й раз за сегодня )стоит в ванной и намывает задницу в раковине...

-МАМА, ТЫ КАКАЛА?
-НЕТ, Я ТОЛЬКО ПОСИКАЛА.
-А ЗАЧЕМ ТЫ ПОПУ МОЕШЬ???
-ТЫ МНЕ СКАЗАЛ.

И всё, хоть об стенку бейся. Снова- высаживание на биде, инструктаж, отбирание трусов, помывка, и- последний аккорд- "ОТПРАВЬТЕ МЕНЯ ГДЕ Я БЫЛА."
И-по замкнутому кругу - до бесконечности...

Пока я писала эти строки, снова шарканье по коридору, снова идет в туалет.

-МАМА, куда ты пошла???
-В туалет.
-Ты там только что была.
-А тебе жалко, что ли?
-Мама, тебе там нравится?
-Да, там хорошо, посидеть можно!!!

Дурдом на выезде.
Re: все переживем
06/06/2014 16:59
сегодня проснулись,я пошла в вану чистить "обитель кариеса", дверь в комнату не заперла, муж еще не ушел на работу, так что можно и не запирать. Смотрю в зеркало,бабЦя крадется к дверям.
-Ты там что-то потеряла?
-Мне надо! Я ж сегодня тихо себя вела,ниразу к вам не стучалась...
Я в ауте,т.е. она понимает что каждое утро долбится к нам и спать не дает!!! И эти все ее "не понимаю" и "это не я" - притворство!!!!
Ходит злая,орет в окно,зовет кого-то,долбиться в двери и дорывает огрызки занавесок.
Я уже раз пять на ее долбежку выбегала. Доведет она меня.
С Днем Рождения меня!!!hot smiley



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08/03/2017 05:12 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
06/06/2014 17:14
Юлианна Написал:
-------------------------------------------------------
> сегодня проснулись,я пошла
> в вану чистить "обитель
> кариеса", дверь в комнату не
> заперла, муж еще не ушел на
> работу, так что можно и не
> запирать. Смотрю в
> зеркало,бабЦя крадется к
> дверям.
> -Ты там что-то потеряла?
> -Мне надо! Я ж сегодня тихо
> себя вела,ниразу к вам не
> стучалась...
> Я в ауте,т.е. она понимает
> что каждое утро долбится к
> нам и спать не дает!!! И эти
> все ее "не понимаю" и "это не
> я" - притворство!!!!
> Ходит злая,орет в
> окно,зовет
> кого-то,долбиться в двери и
> дорывает огрызки
> занавесок.
> Я уже раз пять на ее
> долбежку выбегала. Доведет
> она меня,что точно
> трындюлей вставлю.
> С Днем Рождения меня!!!hot smiley
Юлианна, с днем рождения тебя!!!!!
Вот и я о том толкую, что мне кажется, что моя все понимает!!!!! Когда это ей выгодно! Хитрожопость такая!
Re: все переживем
06/06/2014 17:21
Спасибкиsmileys with beer
Я только что наоралась,так что меня попустилоhot smiley
Слышу орет и стучит в стену на кухне. Вышла. Она телефонной трубкой долбит розетку холодильника и вопит. В общем,кирдык домашнему телефону и розетке.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06/06/2014 17:22 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
06/06/2014 17:33
Юлианна, там наверно бабайка прятался)
Re: все переживем
06/06/2014 18:27
Юляша, С днем РОЖДЕНИЯ!!!smiling smiley-
Будь счастлива и любима!!!
Все будет хорошо!!!

the finger smiley ¡No pasarán!the finger smiley
Re: все переживем
06/06/2014 18:56
Юлианна , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!)))smileys with beer
Re: все переживем
06/06/2014 19:02
Юлианна с днем рождения

Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.
Re: все переживем
06/06/2014 20:27
Спасибки всем!


Прочла поздравления и хожу довольная,как будто меня ,самые родные ,поздравили)))
Re: все переживем
07/06/2014 01:06
Весь день голосила криком,вела диолог сама с собой но все оч громко.Она всегда бубнила ,а это прям ором.Высовывалась в окно и орала на проходящих мимо людей,представляю их реакцию(((
Вопли прекратились только после ужина и чая со сгущенкой и успокоительным,конешно продолжала бубнить,но тихо. Даже легла спать часиков в двенадцать ночи))))
Подумываю увеличить ей дозу успокоительных/снотворных,т.е. сонопакса,но пока стремаюсь.
Я тоже на нее навопила,сил не было сдержаться. Что на нее больше подействовало то ли мой ор,то ли таблетки ,не знаю.
Кста,когда лупила телефоном по розетке,заехала себе в лоб...Синяк что ппЦ.
Может все же это на нее подействовало,а не то что я описывала выше?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08/03/2017 05:14 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
07/06/2014 07:24
Юлианна , вчера были гости и не заходила сюда. С днем рождения!!!!!!
Юлианна насмеялась вдоволь читая про вашу с бабусей жизню, вы с ней когда она вас не узнает как медработник попробуйте разговаривать. Так - здравствуйте, что вы тут хотели увидеть, так садитесь есть, на вы, у меня сразу так подсобирывается в кучу.

Ирина
Re: все переживем
07/06/2014 22:55
Спасибо, Ирина.
Пробовала с ней разговаривать на *официозе*, боиться еще больше. Шкерится к себе в комнату и строит баррикады). Боится она медработников и т.д., понимает что кукукнутая(она говорит чеканутая!), вот и прячется.
Сегодня уехали из дома на 7часов,приехали ,а тут пусто...,ни одной крошечки нет, даже кусь мыла,что она прятала в холодильнике ,уменьшился в размерахhot smiley
Не представляю как уезжать на дольше.
Re: все переживем
08/06/2014 02:51
Нужен совет.
Кто нибудь пюрешки,макарошки вторые блюда замораживал?Что получалось,есть можно?
Муж не любит супы,борщи и все остальное, ему мясо подавай жарЁное и побольше,побольше)))
Я уже писала,что доступ на кухню у меня ограничен.
Так вот ,бабЦе я готовлю отдельно,ну и поднадоела мне эта беготня туда-сюда-обратно. Все продукты в комнате,посуда тоже,вот и бегаю,то то забыла,то другое,то третье...(открыть дверь,пока я копаюсь,бабЦя на кухне шерудит моей стряпнёй и всякую фигню докидывает,а еще рукой лезет в кастрюли-сковородкиhot smiley)
Набегавшись и вечно следя за бабЦей,я подустала, так что готовлю большую кастрюлю супа,разливаю по кантейнерам и замораживаю...
Муж сегодня хочет колбасок,а как ее скормить колбасками-ума не приложу.
В общем спасаюсь заморожеными супчиками, кашки завариваю отдельно,но она их плохо ест,обычно забивает ею щели.Готовит каждый день 3-4 блюда нет возможности.Да и нервотрепки слишком много(я уже дошла до того,что просто убираю все недоготовленное с плиты и ухожу к себе,БЕСИТ ВСЕ!тем более ее недомытые руки и вставные челюсти,которые сует во всё.
Пы.Сы.: готовить своей отдельно точно надо,она не понимает зелень,помидорки,перчик и все самое вкусное(((если б ее можно было кормить тем,что сами едим, то и проблем было поменьше. Хотя я на многие ее выкидоны наплевала. Даже суп должен быть с приправками и зеленью,не нравиться-не ешь.Я все же не свинью на выкорме держу-еда,должна быть едой.
Еще,моя Ба,не понимает что такое мясо(прячет в трусы),хоть и варю на мясном бульоне,но мясо съедаю я с котейкой))), а бабЦе просто суп.
И ттак корим себя за то что едим отдельно,даже заставляли есть фрукты,мясо..,но к сожалению мы слишком слабы,у бабЦи нервы и отказывалка,крепче!
С заморозкой легче ,всегда есть чем ее покормить.



Редактировано 4 раз(а). Последний раз 08/03/2017 05:23 пользователем Юлианна.
Анонимный пользователь
Re: все переживем
08/06/2014 09:42
Юлианна, в Италии в некоторых забегаловках подают пасту ( макароны) из заморозки вообще))) это конечно не кушанье от шефповора, но бабушке покатит точно. А вообще в 92 года мясо мало кто ест. Да и не полезно им уже мясо. Курятина , рыба отварная..куда еще не шло...
Re: все переживем
08/06/2014 13:04
Овощные Пюре, рагу, ротатуйи и т.п. прекрасно замораживаются. Картофельное пюре тоже ничего, особенно если его в форме зраз или котлеток. Я покупаю своей замороженные картофельные зразы от Ильиной, вкусные, проблема только, что с грибами, а к грибам моя относится с подозрением. Замороженные сырники от Ильиной тоже отличные. Размораживать не надо, на сковородке на медленном огне разогреть, 10 минут и готово. Вообще все готовая замороженная продукция от Ильиной нормальная. Замораживать готовые макароны если только в соусе. Попробуйте готовые замороженные вареники. Сейчас и с картофелем, и с шпинатом и сыром, и творогом есть. Может какие понравятся. Все правильно - надо себе по максимуму облегчать быт.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа