Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

все переживем

Автор Юлианна 
Анонимный пользователь
Re: все переживем
25/06/2014 23:15
Тетке тоже 76, и в памперсах уже три года!!!
Re: все переживем
26/06/2014 07:50
Юлианна , когда подключали водонагреватель, кабель пришлось протянуть через её комнату, всего 30 см по полу за дверью. Нет она в какой то момент увидела его и давай вырывать, ладно он не в натяг. Потом приподняли наверх и обоями заклеили, но не теми, увидела, оторвала обои и опять, но правда не ела хоть. Теперь купили темные обои и 2 полоски у неё в комнате другие.

Ирина
Re: все переживем
26/06/2014 07:53
syltana, да долго. лет то нам 74, не за 80. Я ещё дура такая всё с памперсами тянула, всё боялась их, к ним же тоже надо приучать, да и раздражение бывает, а результат моей боязни - выкинутая мебель и вонизма.

Ирина
Re: все переживем
26/06/2014 08:21
Ой девочки правда всё переживем. Тут Султане отвечала и подумала, да я уже и половины не помню, что было. Вот как приучали к памперсам, не помню, но прошли же. И вообще конечно вспоминается всё хорошее. Вот папаня, как он меня доводил, до истерики, я, чтобы его не ударить на пол бросалась и выла. муж утаскивал. А сейчас вою, когда слышу песню - папа нарисуй белый океан.

Ирина
Re: все переживем
26/06/2014 17:55
Водонагреватель отремонтировали,она изломала всего метр кабеля...Как?До сих пор под вопросом,но както умудрилась изломать и сожрать)))
Снотворное нам в помощь и *резиновая,*комната в которой всё,начиная отодежды и заканчивая кошачьим туалетом)))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08/03/2017 06:06 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
26/06/2014 18:33
Сегодня впервые удалось ее покормить без нервотрепки,даже сидеть рядом с ней не пришлось,просто пару раз прикрикнула и одернула ,она съела все,тарелка чуть ли не вылизана. Спать пошла тоже со мной. Долго гладила по голове и жаловалась что сына угробила,хочет чтоб он к ней пришел в гости,она даже к чаю тортик купила)))
Тортик она бережет,чтоб Петрович не съел(Петрович-это ее давно усопший муж).
Сами понимаете,что сын живет с ней уже долгое время,и тортиков никаких.
На сына вопит и бросается как изголодавший гоблин,называет его мужем .
Вот в такие моменты очень жалко,и целуешь и погладишь.
Интересно,на долго ли все это?Обычно на два дня и все-опять безумие ,даже подойти боюсь.
а тут ласка и жалобы и воспоминания о сыне,и как она жалеет о том что сына выгнала из дому,и как она по нему скучает и любит и ждет....



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08/03/2017 06:10 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
27/06/2014 18:16
Услышала новое слово.
- Ба,где твои зубы?
-Не знаю. Кудато ЗАФИНТЮЛИЛА.
Re: все переживем
29/06/2014 03:14
У меня опять изменения в состоянии бабЦи.
Вечером ходила,за пузико держалась,ужинать не стала. Вызвали скорую. Пока ехала,скормила ее активией с вишнями....с руки....,почти лежа....
Приехали,проверили,ничего не посоветовали,все в порядке)))
Бабця за меня хватается,целует руки. Счас к ней заглянула,а она одеяло приподняла и меня зовет. Прилегла рядом,пузико у нее проверила,вроде болит.но может и притворяется. Боюсь боякоякой боязненной.
Вот поэтому мне все и интересно,я хочу знать все и быть готовой ко всему...
Хочу соломки и чтоб помягче!!!
Я не знаю чего ожидать,но и то что у меня есть,доводит меня до слез.
Но ничего,счас пореву,а завтра опять в боой с БабЦей! Она ведь любит скандалы и не сдастся без боя??!!!!
Re: все переживем
29/06/2014 04:32
Cветлана))))) Аааааа, ну так тохда всё понятненькоsmoking smiley К таким как ты, овца, у меня только 3 предлога- ПО... В... и НА......spinning smiley sticking its tongue out Удачи)))))))
Светлана,Свои словестные предлоги ,можете засунуть сами знаете куда,может попрыгав на них,будете более удовлетворенной.
Анонимный пользователь
Re: все переживем
29/06/2014 08:41
Ого, сколько внимания моей персоне)) Ты хотела меня унизить? Да ты себя унизила, дурочка)) И всё про мою мифическую неудовлетворенность тут пыхтишь, ну да, понимаю, супруг в возрасте-что, проблемы с этим?))))

Где же наш "полицай"? Приструните девочку, а то она много разговаривать научилась)) Хотя, я вижу ей тут всё можно, она же дома у себя)))
Re: все переживем
29/06/2014 09:30
Юлианна, или вам досталось из за раскрытия своей персоны, или вас уволили, или вы там все сами переругались, не вижу игнора или в личку.

Ирина
Re: все переживем
29/06/2014 10:42
Ирина ,она личку публикует. Так что не вижу смысла прятаться.
Да ругаемся,потаму что закрыли тему Невестки. Она ведь ни при чем!
Re: все переживем
29/06/2014 11:01
Юляш, написала вам в личку.
Re: все переживем
29/06/2014 12:51
спасибо,я ответила.
Re: все переживем
29/06/2014 14:34
Юлианна у вашей БА может поджелудка шалить от такого количества молока и булок.Ей утром молочную кашу овсянку 50/50 с водой .Супы и борщи на обед прорустив через блендер чтобы она там ничего не искала.На ночь кефир можно с сахаром и добавлением растительного масла .Сегодня бы скормить таблеток 6-7 активированого угля чтобы колики снять.
Re: все переживем
29/06/2014 14:41
Ждем врача,должен зайти до 16:00.
БабЦя еще не просыпалась. Под утро напоила ее сладким чаем и печенькой.
Блендер придется покупать,тот что был уже не собрать.Бабка желтого цвета,сторожим по очереди.
Re: все переживем
29/06/2014 15:23
Пришла врач,посмотрела-пощупала. Температура,что с ней не знает,может какое-то хитрое ОРЗ. Выписала жаропонижающие таблетки.
БабЦя встала и счас гуляет по кв в трусах и майке.
Ночью ей давали алахол и слабительное. В туалет так и не сходила.
Re: все переживем
29/06/2014 15:40
Может у неё желчная колика если она и раньше жаловалась на боль в боку. При приступе желчной колики температура повышается до 38 . А и загляните ей в глазки какого цвета склеры и рот слизистая при колике жёлтого цвета. Юлианна если боль будет продолжаться вызывайте скорую .Жалко их когда болеют они такие беззащитные становяться готов простить все чудачества .sad smiley
Re: все переживем
29/06/2014 15:44
Свекровь целый день лежит. Муж на работе, а мне её даже не поднять, чтоб усадить в подушки.

Мужу придётся опять отпрашиваться с работы.
Опять проблемы с мочеиспусканием.
Я уже рассказывала, сутки не было мочи, звонили в скорую, врачи посоветовали Фуросемид, дали 2 таблетки- через пару часов всё сделала в памперс.
С тех пор сутки прошли, снова памперс сухой и чистый. Что делать, снова таблетки давать???Мне кажется, это не совсем правильно.
Re: все переживем
29/06/2014 16:10
Моя хватает меня за руки и просит с ней полежать,а в пятницу утром орала под дверью. Знаете,как в мультике про Леопольда "Выходи,подлый трус!". Моя тоже так,хочется поскандалить,вот и выманивала меня криками под дверью: "Долго ты будешь терпеть ? Выходи! "
Нам еще и свечи прописалиhot smiley Что мы будем делать с этими свечами?
Re: все переживем
29/06/2014 16:17
Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие - в жопу. Ф. Раневская
Re: все переживем
29/06/2014 16:17
Nevestka,а пузико у нее как,твердый или мягкий?наша масенькая,усадить я ее могу.
Моя пописать сходила,а слабительное так и не подействовало.
Я счас приглядываюсь к ней,если что,опять вызову скорую.
Re: все переживем
29/06/2014 16:58
Свечи лучше бисакодиловые польша .Но поставить Ба сможет сама ? Если нет не надо мучить лучше фитолакс эволаровский в каплях большую ложку в чай в кашу у него приятный фруктовый вкус.
Re: все переживем
29/06/2014 17:05
Nevestka фурасемид можно давать до 3-4 дней но с аспаркамом.Врача надо вызывать ...хотя от них толку ....может скорую ,там иногда очень толковые бывают ,но не всегда. А так ведь этот путь прошли и Elika и kotya могли бы что то подсказать .
Re: все переживем
29/06/2014 17:16
Доприглядывалась. Слабительное подейсвовало,прям на кухне и прям на стуле. Муж убирая еще и обрыгал несчастный стул,я успела добежать до ванны.
Свечи не купили,я не смогу,муж тоже,сама не справится. Бум делать то что можем.
Ходит по кв,все так же в трусах и майке. Зашла в ванну,перепутала с туалетом,муж проследил и отправил по *адресу*. Вот и прислушиваемся к шорохам)))
Надо идти готовить,а я на кухню не могу зайтиsad smiley



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08/03/2017 06:16 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
29/06/2014 17:58
Юлианна напишите чёрным маркером большими буквами "тут писать ,какать " прикрепите скотчем к туалетной двери ,да покрепче, и дверь в туалет пусть открыта , свет тоже пусть включен.Разбавляйте молоко водой.
Re: все переживем
29/06/2014 18:39
У нас на двери в туалет,желтая наклейка "СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!"winking smiley))
Распечатаю,наклею,надеюсь прочтет.
Анонимный пользователь
Re: все переживем
29/06/2014 19:19
Милая Алиса меня не надо упрекать. Не начинайте снова САМИ!!!!!!!!!! Прошу всех обратить внимание кто начинает тролинг. Я только лишь отвечу на то что люди опять переходят на личности и задевают.
Смотрите выше, Алиса. Я дала советы Невестке сразу же по ее теме. И прошу всех заметить только то, о чем я имею представление и опыт. В отличии от других я не говорю, не убеждаю и не советую ТОГО ЕГО НЕ ЗНАЮ!!!!! Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ТАБЛЕТОКИ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖНО ДАВАТЬ ФУРАСИМИД. И ГЛАВНОЕ!!!! Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ЕГО МОЖНО ДАВАТЬ свекрове НЕВЕСТКИ.Я НЕ ЗНАЮ КАКОЕ У НЕЕ ЗДОРОВЬЕ И ЧТО ЕЙ НУЖНО. Я НЕ ВРАЧ. Моей маме его не давали, потому что при острой задержке его уже не дают, это опасно для жизни больного. Сами подумайте, если у человека переполнен мпузырь дидкостью и он не может с этим справится, а вы еще бронебойное мочегонное вводите в бешенном колличестве да еще в течении нескольких дней, как вы говорите.что будет???? Разберитесь сначала Алиса и с советами, которые уже даны и с правильностью своих советов и главное с тем, что упустив нить обсуждения на форуме уже упрекаете других людей.
Re: все переживем
29/06/2014 21:00
Elika ,я пишу только то с чем сталкивалась ,только то что советовал врач - терапевт,больной БА .Принимать решения будет муж Nevestkи, СЫН СВОЕЙ МАТЕРИ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА ИЛИ СКОРОЙ.Ваше имя упомянула только потому что Вы с задержкой мочи сталкивались (у вашей мамы).Больше не буду ЖИВИТЕ С МИРОМ И ДУШЕВНЫМ СПОКОЙСТВИЕМ .ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО.
Анонимный пользователь
Re: все переживем
29/06/2014 23:10
Милая Алиса, я вас поняла, надеюсь вы меня тоже. Я не против чтобы мое имя упоминали, но только несколько другим тоном, не упрекая, что я что-то не сделала.
Например правило написания и обращения. "Элика и Котя подсажите пожалуйста, ведь вы прошли этот путь уже". А не элика и Котя могли бы и подсказать (межпрочим...). Я думаю между этими по смыслу одинаковыми обращениями есть все же разница! Вот и я про то, что нужно быть нам более деликатными в общении и обращении к друг другу.

Еще разок.
Невестка, если есть задержка мочи долгосрочная(сутки) и при этом человек продолжает потребление жидкости. Если примет мочегонное, жидкости станет еще больше, но это СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, что надавив весом и количеством жидкости в МП на "затычку" она выскочит и все случится. Ключ от затычки может быть запрятан в дебрях ГМ, а может и совсем потерян уже..если это так, моча обратно в организм не польется)) То же с большим туалетом. Если есть запор несколько дней,, если ты еще поешь ведро-другое, вряд ли случится удача, скорее заворот кишок.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа