Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

все переживем

Автор Юлианна 
Re: все переживем
24/08/2014 03:22
Здравствуйте,мои хорошие!!
Я соскучилась,как младенец,отлученный ,от груди.

Наша бабка,скачет лошадкой,особенно по ночам.
Об остальном,напишу позже,уж очень много накопилось,даже описать не могу.
Re: все переживем
27/08/2014 13:12
Юлианна Написал:
-------------------------------------------------------

>
> Наша бабка,скачет
> лошадкой,особенно по
> ночам.



Очень сочувствую Вам!!!! А руки привязать на ночь не пробовали????
Re: все переживем
27/08/2014 16:27
Oksana Написал:
-------------------------------------------------------
> Юлианна Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
>
> >
> > Наша бабка,скачет
> > лошадкой,особенно по
> > ночам.

>
>
> Очень сочувствую Вам!!!! А
> руки привязать на ночь не
> пробовали????

Наша стабильно в 3-4 часа утра встает жрать готовить. Уже 5 лет так(((( и что хочешь делай, а она как часы. Пьет снотворные, потише конечно, но все равно не панацея(((
Re: все переживем
27/08/2014 16:40
Oksana, нет не пробовали!!!
-----------
Мозгов не осталось совсем,но беготня не прекращается ни на минуту. Я живу с постоянной головной болью и желанием поспать! Бабця,если не бегает по коридору и ломится во все двери,то гремит у себя в комнате шкафами и окном. Подумываю выкинуть ее шкаф и забить окно гвоздямиhot smiley. Разодрала москитную сетку и выкидывает/выливает туда еду,внизу крыша магазина,бедные соседи со второго этажа,вид из окна у них шикарный,запах соответствующий....
Все еще проблемы с кормежкой,перед едой держу ее без молока/чая/воды несколько часов,по другому заставить ее поесть невозможно. Кстати,мы экономим на молоке(3литра по 67руб в день,жирновато будет),сократила до 1л в сутки. Даю побольше чая с молоком или сгущенкой,чистое молоко только раз в сутки,кашу тоже разбавляю 50/50 с водой)).
Ссыт в ванну,приходится постоянно за ней следить. Ванну мою доместосом и порошком комет. Раньше моющие,могла оставлять в ванне,сейчас уже нельзя. На днях слопала сиф(он пахнет лимоном),опять опухла морда и губы как у негра,ужаленного осами. Вызвали скорую,прокололи,через три часа еще раз приехали сами,опять прокололи,к ночи отек спал.(Жаль,если бы не спал отек,то ее бы госпитализировалиmoody smiley)....
Вчера вечером,забыла на раковине порошок комет.Бабка высыпала его в мыльницу,залила водичкой и вот эту кашу промакивала кусочками губки и ела!!!!Вовремя заметила,выгнала к себе,дала супрастин. Ща бегаю смотрю,вдруг опять опухнет.
Забила раковину всякими бумажками и кусками губки,естественно раковина забилась! Надеюсь тиред,пробьет засор.
В раковину или унитаз,выкидывается и хлеб с печеньками,видимо губка вкуснее)))
------
Таблетку она не проглотила,нашла ее в чашкеhot smileyно вроде морда не пухнет.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08/03/2017 06:58 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
27/08/2014 18:55
Опять застукала бабЦю в ванай ,жующую кусок поролона. Вот где она его взяла, я же все выкинула? Заранее сделала запасы? Еле вытащила кусь у нее из рта,зажала пасть еще и брыкается! Схватила за руку и с руганью,телепортировала ее в норку. Несколько раз пыталась опять выскочить,только я прикрикну,сразу же бежит обратно к себе.
Не знаю что на нее подействовало сильнее , мои вопли или мыльный поролон,но бабЦя отправилась в койку и сопит в две дырки. Пойду тоже посплю немного,пока тихо.
Ща проспится и устроит нам карнавальную ночьthe finger smiley
Re: все переживем
27/08/2014 19:48
Чтоб ее черти слопали!
Поспали называется....опять скачет!
Re: все переживем
28/08/2014 09:57
Еще недавно я радовалась тому, что моя спит по ночам.теперь и у нас нет сна.вообще-то может быть она и не спала тогда, мы ее тогда не закрывали и гуляла свободно где хотела, пакостила по- маленьку.а сейчас она закрыта и стучит и стучит.сна нет.выхожу к ней: "мама,3 часа ночи, дай людям поспать, всем утром на работу..." ответ: "И я работаю! А я что? спите! я никому не мешаю, у меня ничего нет.а стучу, так это я работаю"
Re: все переживем
28/08/2014 11:47
Девочки,Софи и Юлианна,пока Ваши куролесят и дебоширят обращайтесь к своему психиатру....На время дадут направление в диспансер...Вам же потом легче будет начать оформление,если закончатся силы....
Re: все переживем
28/08/2014 11:55
Девочки-мальчики, я уже спрашивала по стуку в какой-то теме, повторюсь.
Сестра моей покойной (слава Богу) свекрови тоже шумит и стучит по ночам, ее дети ничего сделать не могут.
Бабка достала и детей и соседей, всю ночь мечется, топает, стучит в окна, стены, дверь. Это не бесконечный шум и приступ, на который можно психушку вызвать, а с перерывами. Походила, посидела-подремала, постучала в стену, посмотрела телевизор, поорала в окно, поиграла с кошкой... Но люди не спят по ночам. Соседи уже совершенно озверели, их можно понять. Похоже, что в ответ стали включать днем рок на полную катушку. Это законом не запрещено, а бабка начинает беситься и биться об стены. Никого в этой ситуации не осуждаю, соседи имеют право на спокойные ночи. Что ей давать, чтобы по ночам угомонилась?
Re: все переживем
28/08/2014 12:05
Мариша!!!Как правило на БА снотворные и иные препараты не действуют-мозг то отмирает,рецепторы и связи разорваны...Врачи подбирают методом тыка....А самовольно-это опасно последствиями...Я всегда боялась-не дай Бог какая реакция-затаскают....Психушку вызывать не обязательно-надо просто бабушку привести на приём к психиатру,если повезёт и хорошо всё объясните,то в стационар направление дадут.
Re: все переживем
28/08/2014 22:00
Oksana,вы правы,снотворное не действует,но появляется вялость. Т.е. побегает с час ,потом сидя в кресле спит минут 20-30,потом еще часа два беготни и опять спит....
Нашей давать какие-либо лекарства уже бесполезно,только трата денег,так врач сказал. Но при этом,выписал витамины!!!!! ЧТОБ ОНО ЕЩЕ БЫСТРЕЕ БЕГАЛО !!!???
Re: все переживем
28/08/2014 22:07
Не знаю что делать с ванной,перекрывать ей доступ к воде не хочется. Но онО туда заходит чтоб нассать!
Слежу за ней,вытаскиваю из ванны и отправляю в туалет,но тогда онО ссыт по пути,прямо в штаны!!!
В туалет она заходит,чтоб попить и руки помочить,а в ванну ссать надо!!!
Мыться невозможно,запашок еще тот,хотя мою постоянно. Видимо комет термоядерный,кишечник пробил на ура! Вонь от ее ссак неимоверная...
XS
Re: все переживем
29/08/2014 13:25
а я закрываю ванную ,кухню и так называемую "взрослую" комнату. Меня выводит, что шарится и берет чужое. Подумываю в детской и коридоре шкафы заклеивать, где то на форуме прочитала об этом. Берет детские вещи и к себе кладет, думает, что это её, а дети потом в недоумении - "куда пропало?"
Re: все переживем
29/08/2014 19:04
Мы на свою надевали памперс и сверху трусы,а вместо халата тунику,чтобы не снимала.Халаты с запАхом и на пуговицах слетали на раз
два...А тунику снять через голову не соображает...Не испытывайте судьбу и не мотайте себе нервы,старайтесь упростить и облегчить себе жизнь...По возможности изолируйте,на ночь привязывайте....
Re: все переживем
31/08/2014 02:12
У нас почти все перекрыто,осталось лишь необходимое....
Re: все переживем
31/08/2014 02:53
4 бессоных суток,вылились в полную дементорскую аппатию. Бабця сидит в своем обоссаном кресле и дрыхнет. Мордаха вся красная,давление в норме,но температура поднялась. Утром вызовем врача.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31/08/2014 14:50 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
01/09/2014 14:48
Мы опять скачем,правда с притормозом....
Новый выкидон,не ест супы и пюрешки...,не вкусно ей (не сладкое). Ест только сладкую овсяную кашу с молоком confused smiley
Re: все переживем
01/09/2014 20:13
Юлианна Написал:
-------------------------------------------------------
Ест только
> сладкую овсяную кашу с
> молоком confused smiley
Ну и кормите кашей,пусть радутся!!!!!
Re: все переживем
01/09/2014 20:25
Oksana Написал:
-------------------------------------------------------
> Юлианна Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> Ест только
> > сладкую овсяную кашу с
> > молоком confused smiley
> Ну и кормите кашей,пусть
> радутся!!!!!


Вот и я так же подумала. Им уже все можно есть, хоть одними сладостями питаться)
Re: все переживем
02/09/2014 14:27
Да пусть ест свою овсянку,мне проще,не надо думать что готовить)))
---------
Вчера был помывочный день. Вылезла из ванной и сиделка присела натянуть на нее трусы,обоссала трусы и сиделке руку. Трусы полетели в мойку. Посадили на кровать,пока новые трусы искали,обоссала кровать.
Все ,мы ходим в памперсах,пока еще не снимает...
Re: все переживем
03/09/2014 19:33
Мы нЕ едим памперсы,но мы их рвем и складыаем по тарелкам,чашкам и по * ШЛЮЗУ ДЛЯ ДЕФИЛЕ!!"
Выхожу из комнаты,приглядываясь не только по сторонам и пол разглядывая. То мне палками/табуретками грозили,а счас недожеванными конфетами и блин!,любимой кашей!
Сует кашу мне под дверь,получила словсных трындюлей и отпихиваний в свою комнату
Бзполезно! Буду ее кормить два раза,а съела или не съела - ее проблемы!
Несу ей чай с печеньками,и тут же эти печеньки выгребаю ,то из ванны,тоу себя с двери....
БабЦя доигралась!
Идет в туалет,открывает дверь,включает свет,смотрит.... но все свои дела делает в трусы....
Отмыть раздолбаный паркет от ее санья-невозможно!
Уже в памперсах(второй день),ссыт в них,но я не могу себя заставить в них заглянуть и поменять.
Я мыла ее какашки,когда она слегла с воспалением легких,а счас не могу хоть ус*ачками залейся!
Re: все переживем
04/09/2014 16:40
Не пойму,откуда в этом тщедушном,старческом теле,столько сил?
Вчера освободила 3 книжных полки пеналы советских времен. С трудом вытащила их в коридор,чтоб выбросить в выходные,пока перетаскивала,думала рожу три раза....
Бабка их спокойно переместила ближе к стене и выравняла как по линеечке. Полки с нее высотой и весят столько же как и онаhot smiley
Такие силища,да куда нибудь на шахту,хоть польза бы былаsmiling bouncing smiley



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04/09/2014 16:51 пользователем Юлианна.
Re: все переживем
04/09/2014 17:23
Юлианна Написал:
-------------------------------------------------------
> Не пойму,откуда в этом
> тщедушном,старческом
> теле,столько сил?

> Бабка их спокойно
> переместила ближе к стене
> и выравняла как по
> линеечке.

> Такие силища,да куда нибудь
> на шахту,хоть польза бы
> былаsmiling bouncing smiley

Мы тоже с сестрой про свою всегда удивляемся...И смех и грехeye rolling smiley-сила есть ума не надо...
Re: все переживем
04/09/2014 19:07
помните анекдот?

Вовочка не говорил до пяти лет. И вдруг за завтраком говорит:
- А почему мне в чай сахар не положили?
Обрадованные родители:
- А что же ты раньше-то молчал?
- А раньше всегда клали.

так же и с бабкой. Делаю ей чай,чайной ложки нет,достала ей другую. Через пол часа,опять нет ложки. Заставила искать : А!?Бэ!? и тупейшее безразличие с тупейшим взглядом. Достала третью ложку,естественно тоже пропала!
Сделала ей еще раз чай,бросила пару кусков сахара и не размешала. Опаньки,сразу же нашлись все чайные ложки еще и две столовыеsmiling bouncing smiley
Re: все переживем
05/09/2014 14:16
Стоит ночью в коридоре и играется с выключателем. Минут через 10 такого светового шоу выхожу:
- Долго ты будешь играться?
- Не твое дело!
the finger smiley
----------
Любит играть в бабайку. Выключает везде свет и прячется в углу. Меня один раз схватила за плечо. Неприятно,можно до туалета не добежать...
Re: все переживем
06/09/2014 18:54
у баБци новый бзик, бьёт посуду. Купить ей железные миски что-ли?
-----
Смотрю по камерам,бегает энерджайзером, перетаскивает шкафы в коридоре,бойкая и сильная как вол. Стоит только выйти,как застывает,начинает пошатываться,стонать громче - переигранный ,умирающий лебедь)
Re: все переживем
07/09/2014 15:05
наша бабЦя увлеклась магией вуду, регулярно сыпет крошки нам под дверь.
Или она так цыпок выманивает?
Re: все переживем
07/09/2014 16:44
Юлианна Написал:
-------------------------------------------------------
регулярно
> сыпет крошки нам под
> дверь.
> Или она так цыпок
> выманивает?

ВЫ от НЕЁ закрываетесь....Может лучше наоборот ЕЁ от ВАС закрывать???
Re: все переживем
07/09/2014 16:50
Любит играть
в бабайку.
Выключает везде свет и прячется в углу

регулярно сыпет
крошки нам под дверь.

Юлианна, она Вас задабривает или выгоняет - одно из двух. Может только Вас, а не Дмитрия. Но у неё есть цель - это точно.
Значит: мозги работают.
Re: все переживем
07/09/2014 23:11
. Что ей
> давать, чтобы по ночам
> угомонилась?
---------

Я тут все мелатонин американский советую:

[ru.iherb.com]

Бальшой выбор.

Мною особо ценим этот:

[ru.iherb.com]

Сладенький, как конфеточка. Под язык. 240 штук. И сама, грешница, иной раз кушаю.smiling smiley
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа