Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Что же дальше...? Или как совладать с собой имея дементора)))

Автор Евва 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: Что же дальше...? Или как совладать с собой имея дементора)))
25/10/2018 09:47
Все верно... Вы пишите прям один в один про мою. Тоже вспоминаю, как она у окон металась и матюкалась на ни чего не подозревающих людей. Это тоже все было за долго до окончательного проявления болезни. Много чего странного ее мозг выдавал, вот например еще- мой отец умер в 2003 году, они уже были в разводе. Он реально умер и похоронен. Но моя мать начала ездить каждый день на один из продуктовых рынков... А потом и выдала- мол живой он! И она ходит смотреть на него каждый день. Естественно это был не мой отец..., и даже не похож. Но до последнего моя Маман ездила на этот рынок, там кстати и сломала ногу год назад..... И еще всю жизнь у нее был страх психушки, видно тоже неспроста... Все всем рассказывала, что я собираюсь ее "упечь" в психушку.., а я ни сном ни духом об этом.spinning smiley sticking its tongue out
25/10/2018 18:43
А у моей было к месту и не к месту: деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял - половину потепял, ум потерял - все потерял...

Как накаркала себе, чесслово!
27/10/2018 15:15
Всем добрый вечер. Сегодня навещала Маман. Выскочила она быстро, вся возбужденная, готовая рыдать. Болтала 100 слов в минуту, на тарабарском конечно, но суть была ясна- хочет к маме прям сейчас. И хочет жить со мнойangry smiley Скажу честно, меня это очень раздражает. Беспокойство её утихало по мере поедания пищи. Наевшись до отвала говорила только одно слово - "да", в не зависимости от того, что её спросили..., глаза затуманились , осоловела и тихо дожевывала виноград. Пока мы там были, приходили посетители еще к двум БА. Первая БА выносила мозг видимо дочке по поводу пенсии, мол где моя пенсия, отдавай, воры и тп. Вторая БА, это вообще... Бежала в припрыжку до тех пор, пока не увидела свою дочь..., а потом устроила цирк с подкашиванием ног, имитировала обморок. Усадили ее за стол... А она начала заваливаться то в одну сторону, то в другую..., глаза закатывает мямлит что то. .. Это все длилось ровно столько, пока дочке не надоело на это смотреть. Она строгим тоном сказала ей -" а ну прекрати, сейчас уйду! Медсестра! Уведите ее обратно!" Тут БА сразу села ровно, спинку выпрямив и вернув глаза на место говорит" ну подожди чуть чуть..," Стали они ее кормить, и как только стали с ней говорить ласково, БА снова включила режим "щас умру". На этом месте я уже отправила свою в палату и сама ушла.
Что касается вида моей, то сгорбилась она еще больше. Прямо в глаза смотреть не может, смотрит исподлобья . Шея как буд то перпендикулярна к грудной клетке. А в остальном так же- слюни, сопли и белиберда.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252