Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Моя Надежда

Re: Моя Надежда
24/10/2018 08:48
Я тоже об этом подумала! Давайте то, что не жалко потерять
Re: Моя Надежда
24/10/2018 09:46
Наталья Владимировна, Вы все правильно думаете. Живите здесь и сейчас. Маме, к сожалению, уже не помочь. Все эти занятия по развитию мозга, на мой непрофессиональный взгляд, фикция. БА - это химия. Изменения на белковом уровне. Моя мама ни дня без книги, Пушкин наизусть. И что? Овощ. Я настроила себя на неизбежность. Если бы не папа, отдала бы в пансионат еще пять лет назад. Не развивайте в себе чувство вины!
Re: Моя Надежда
24/10/2018 12:40
Наташа, очень хорошо, что вы так умны, рассудительны и прагматичны в вашем возрасте. Все абсолютно правильно вы решили, у меня был практически тот же самый путь. Я ни о чем не жалею. Даже о том, что не хотела общаться с тогдашним конченым агрессивным дебилом. У Ирины и Оли, возможно, мамы были хоть чуточку ласковы и внимателтны к ним. Моя мама такой никогда не была, а болезнь и диагноз только обострили ее эгоцентризм и дебильные требования ко мне.

При данной болезни, единственное, чем можно помочь, это присмотр и уход. Если есть средства, то конечно же нужно нанимать сторонних людей и искать хороший пансионат. С деньгами в этом испытании намного проще, чеужтам....

И нет ничего постыдного в том, что вы выбираете полноценную жизнь. Ни один разумный человек не упрекнет вас, что вы бросили маму, или, что вы равнодушны и холодны к ней. Осуждать вас будут икслючительно те, кого станут раздражать ваши траты на маму, и кто будет завидовать вашей финансовой стабильности. Это я вам тоже по собственному опыту говорю. Плюйте на таких слюной, как плевали до эпохи истрического материализма.
Re: Моя Надежда
27/10/2018 14:09
федюля Написал:
-------------------------------------------------------
> У вас есть вариант остаться
> без фотографий. Моя маманя
> выкинула все фотки моей
> сестры. Нет ни детских
> фоток, ни школьных. И все
> фотки моего отца.

Моя также выкинула все фото.
Мало того, что наши с сестрой, так и отца ншего (он умер раньше мамы).
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа