Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

А есть на Руси молодые ученые,которые пытаются бороться ?

Автор Torrente 
А есть на Руси молодые ученые,которые пытаются бороться ?
19/10/2018 21:45
Здравствуйте уважаемые форумчане,хотелось бы узнать,есть ли сейчас ученые у нас в России или за рубежом,которые продолжают,ну или пытаются найти лекарство от этой болезни,у меня Мама умерла,от нее две недели назад,огромная просьба скинуть их контакты,если подскажите , вам спасибо.
Re: А есть на Руси молодые ученые,которые пытаются бороться ?
19/10/2018 22:35
К сожалению, подсказать не могу. Может, в инете пробить как-то. Я знаю только, что в этом году две крупные фармацевтические компании за рубежом закрыли изучения Альца, так как ни одно из лекарств не действует, последнее их лекарство, в которое они вложились, даже на ранних стадиях не помогло.... Они даже не могут сказать, откуда берется Альц. Версии от физических повреждений мозга, до такой, что Альц - это вирус. Считают, что Альц начинается чуть ли не с 25 лет, но признаков, как таковых нет. Вот когда смогут определять Альц на совсем ранних стадиях, когда он себя еще вообще не проявил, тогда, возможно, появится и лечение. А пока везде тишина....
Re: А есть на Руси молодые ученые,которые пытаются бороться ?
19/10/2018 22:44
Да,я слышал об этом,но не теряю надежды,что один человек или группа людей ,может все изменить,во всяком случае очень бы хотелось в это верить,будущее за молодыми.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа