Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Сегодня была у врача.

Автор Нина 
Re: Сегодня была у врача.
25/10/2018 21:23
Поликистоз был после 4х беременностей? Нуину....
Re: Сегодня была у врача.
25/10/2018 21:27
после двух. у меня была тройна в 20 лет и в 25 дочка. потом я долго работала на севере, возможно там простудилась
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 05:03
Нина,как вас поддержать слов никаких не подберу. Вы боитесь выйти и потеряться,а по моим наблюдениям,БА не бояться ничего-они просто едут куда хотят. Не надо осознанно на себе крест ставить,вся жизнь впереди и диагнозы проверяйте и перепроверяйте в разных клиниках.
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 05:34
Я не знвю как мне теперь быть, наверное плясать. Вчера я была в кремлёвской клинике. знакомый врач моей подруги направил меня в институт Сербского, позвонил туда сам и сказал что я к ним подъеду. Мы с подругой поехали туда. Мне дали тест, там более 150 заданий. Я его сделала быстро. тесты я люблю. потом мне сделали МРТ. В общем врач сказал, что Альцгеймера у меня нет, я не сделала ни одной ошибки в тесте и МРТ чистое. Он сказал, что у меня синдром хронической усталости, я действительно сильно устала на работе. Работали по 12 часов над одним важным изделием. А тут ещё климакс, гормональная терапия. В общем мне рекомендовали санаторное лечение и пару препаратов, которые меня поставят на ноги. Но я не хочу от вас уходить, вы мне очень помогли..
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 06:47
Нина,спляшите под наши прихлопы. Даже подпеть смогём)) Не уходите,мы вам рады-такая новость,аж пальцы разжались. Отдыхайте,отдыхайте и еще раз отдыхайте! !!!И не пугайте нас так.
Наверно, я радее Вас. Очень напугали,два дня обсуждали с Дмитрием Вашу ситуацию и волосы дыбом,а слов нет. Простите что не писали вам слов поддержки лично,но здесь самые добрые и понимающие форумчане.
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 06:49
Нина, очень рада за вас! Слава Богу, всё обошлось! Какие же есть некомпетентные и, главное, бессовестные врачи. Чуть жизнь вам не сломали походя. У нас в городе была одна такая - гинеколог. Садистка по призванию Она практически всем ставила диагноз то гонорея, то онкология. А у людей из-за ее диагнозов семьи рушились или эмоционально на тот свет настраивались так, что до следующего приема одной ногой в могиле стояли. А та на следующем приеме так радостно сообщала, что диагноз не подтвердился. И она так "вылечила" не одно поколение. Может и вам такие "специалисты" - вампиры попались...
Отдыхайте, восстанавливайтесь и радуйтесь жизни с удвоенной силой!
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 07:14
Мне позвонили с работы,сказали, что оформили мне 2 месяца отпуска, я же в отпуске 5 лет не была. Сказали что ждут посвежевшую и красивую. очень будет им трудно. Но у меня там есть одна девочка, студентка моя. Она справится. .
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 07:20
Спасибо дорогая. Мне врач в Сербского сказал, что на фоне моего анамнеза, на раннем климаксе могут быть психосоматические расстройства и памяти, и даже движений, схожие с проявлением возростных изменений. Просто их нужно вовремя распознать и убрать терапевтическими методиками, и более активным образом жизни. Мы с ним будем встречаться раз в месяц, чтоб он меня мог консультировать. Он даже денег с меня не взял, но на чае и конфетах я настояла.
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 07:24
Светлячок,тут некомпетентность врачей лишь в том что озвучили диагноз и испугали человечка. Часто для особого обследования тех или иных органов,они приписывают в карту "проверочный диагноз". Тут уже писали о легких и 30летнем стаже курения. Мне приписывали рак кожи для СРОЧНОГО обследования мазков снятых с родинок что хотела удалить,при том что я донор составляющих крови(тромбоцитов)для больных онкологией. Т.е. меня предупредили что это приписка для доп.проверки,а Нину нет.
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 07:27
Мне когда Альцгеймер ставили даже и не заикнулись о дополнительном обследовании. Сказали даже, что только у них и по их направлению я должна обследоваться. Я думаю там просто деньги отмывали по госпрограмме. Мне подруга сказала, она в минздраве работает.
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 07:41
Юлианна, да, слово некомпитентность, здесь не подходит. Профессиональная этика требует от врачей при подозрении очень серьезного заболевания проводить подтверждающее обследование и больным так и говорить: " Анализы не очень хорошие. Давайте еще раз проверимся". А про онкологию так вообще очень осторожно сообщать. А мамину терапевтиху я каждый раз предупреждаю, чтобы не озвучивала диагноз, а она все равно говорит при маме. Хорошо, что та уже мало что соображает. Так что, это или дурость или преступность в целях психологической или материальной заинтересованности (про обоюдные договоренности с врачом о фиктивном диагнозе речь не идет).
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 07:44
Девочки, просто не представляю как могут врачи заниматься такими вещами.
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 07:46
Хорошо бы на этих "эскулапов жалобу написать в минздрав, чтобы еще кого не довели до крайних решений. Но у Нины и так подорвано здоровье, что бы тратить его на этих подонков.
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 08:00
Кстати мне подруга уже сказала, что устроит проверку этим врачам на основании поставленного мне диагноза. Кстати МРТ которое мне делали в ПНД по которому ставили Альцгеймера, смотрели 3 врача Сербского и заявили, что там патологий нет.
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 09:44
Нина, поздравляю, как здроово! Хоть одна счастливая история на форуме. Собственно, многие, откликнувшиеся на Ваше сообщение, очень сомневались в так стремительно поставленном Вам диагнозе. И какие замечательные у Вас коллеги. Счастья Вам, Нина и долгой жизни
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 09:54
я так хочу чтоб и у ваших близких случались чудеса или чтоб наконец изобрели лекарство от этого кошмара.
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 12:12
Боже, какая прекрасная новость с утра! Нина, очень рада за вас! Отдыхайте и набирайтесь сил. У вас прекрасная подруга и начальство. Пусть все у вас будет хорошо! Страшные диагнозы надо всегда перепроверять. У моей подруги, увы, тоже была ужасная ошибка, из-за которой произошла беда. Ей поставили ошибочно во время беременности сифилис, анализы перепутали, когда она попыталась возражать, требуя пересдачи анализа,на нее еще и наехали. Итог, девочка так две ночи перенервничала, ожидая результатов повторных анализов, что случился выкидыш. Ошибок врачебных много. Надо самим всегда тоже быть начеку.
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 12:20
Как страшно. Я привыкла перепроверять свои экспериментыпо 10 раз, у нас в Курчатнике любая ошибка это как у сапёра. А тут просто взяли и ошиблись, перепутали. Человеку судьбу сломали, и до сих пор работают наверное
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 14:03
Да работают до сих пор. Они, конечно, извинились, когда отдали ей нормальные анализы, но что ей до их извинений. Благо, сейчас у нее все прекрасно - двое детишек уже девочка и мальчик).
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 14:09
Я рада за эту девушку. главное чтоб у неё было всё что нужно для счастья.
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 17:14
Нина, поздравляю Вас с хорошими новостями! Искренне рада за Вас! Хочу сказать, что с самого начала подозревала, как и многие здесь, отсутствие у Вас БА. Теперь Вы можете более-менее успокоиться и уже знаете в каком направлении двигаться. Как известно мир не без добрых людей и не без хороших докторов, главное встретить этих хороших людей и хороших докторов. Здоровья Вам и вашим близким.
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 18:32
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Вчера целые сутки не работал форум, весь день выходила ошибка базы данных форума. Я так отчаялась, не выразить словами. Даже начала думать, что это меня лично заблокировали, потому что у меня несколько раз было такое, что когда при прочтении той или иной темы, я вела пальцем по экрану планшета, чтобы подвинуть текст, и неожиданно вылетала таблица " Пожаловаться на сообщение". Я сразу же убирала эту рамку с экрана, но когда появилась эта " ошибка базы данных", я испугалась, а вдруг какая.либо " жалоба" ушла модераторам...
Хочу сказать, что я никогда и никому не жаловалась и не буду, просто с техническими средствами не всегда ладить умею. Простите, если что не так. Рада, что все счастливо разрешалось.
Очень хотела написать слова поддержки Нине, но техника не давала.А сегодня форум открылся и появилась замечательная весть о чудовищной ошибке.
Очень рада за Нину, читала её посты, полные страха и растерянности от свалившейся беды и в одночасье разделившей жизнь на ДО и ПОСЛЕ, и не могла поверить, что такое могло случитьс с умной, скромной, порядочной молодой женщиной, у которой впереди должна быть счастливая долгая жизнь в здравии, не покидало чувство ужасной несправедливости, и НЕ ВЕРИЛА!
Нина, искренне радуюсь за Вас, и желаю, чтобы эта чудовищная ошибка никак не повлияла на Вашу дальнейшую жизнь. Здоровья Вам, счастья, хорошо отдохнуть и ЗАБЫТЬ этот ужас навсегда
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 18:58
Моника, Орешка, вы не представляете как я счастлива .Моя подруга, известнейшая певица, сегодня развлекала меня весь день. Я счастливейшая женщина вселенной, однако мне очень хочется, чтоб каждая из вас и ваши родные получили счастливые новости. мы с подругой решили пеерчислись 2 гонорара в фонд премии ьому врачу, кто разработает лекарство от этого недуга
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 20:30
Орешка,жалобы не поступали)))
Сайт работал,а вот на форум была атака. Проблема временно решена.
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 21:10
Спасибо, Юлианна! Не представляю, как бы я справлялась с ситуацией, в которой оказалась, не будь этого форума.Он стал для меня учебником жизни, где я могу найти ответы на свои вопросы, советы и подсказки неравнодушных людей, которые сами прошли или еще идут этой долгой трудной дорогой... к сожалению, она только в один конец. Но когда тебе помогают, она становится легче.
СПАСИБО большое Вам и создателям форума за Ваше трудное дело помощи нуждающимся. Здоровья всем!
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 21:29
Я тоже переживала когда не работал форум. Так хотелось делиться радостью
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 22:27
Нина, поздравляю от всей души!
Врачи и не так могут накосячить и не такое сказать, сталкиваюсь с этим на работе. Какие ошибки, какие рекомендации... боже мой!
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 22:30
спасибо Мариша.
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 22:41
Нина, здравствуйте! Вы у меня весь день из головы не выходили. Хотела написать, что был бы у Вас Альц, Вы считали бы себя здоровее всех здоровых, а про забывчивость, - ну с кем не бывает)))
Очень рада, что у Вас всё благополучно разрешилось, отдыхайте и поправляйтесь!
Re: Сегодня была у врача.
27/10/2018 22:45
Спасибо милая. Я сначала подумала, что если поставили альцгеймер то у меня есть немного времени на то, чтоб понять своё состояние. я и написала на форум
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа