Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Re: дементор по жизни...

Автор fasol06 
Re: дементор по жизни...
12/04/2020 11:57
Федюля,
нет у нас никаких экспресс тестов...Может в Москве и есть, но на периферии точно нет.
У меня лично брали мазок из носа в одну пробирку, и из горла в другую пробирку.
Эти пробирки оставляются раз в сутки в лабораторию. Я писала, что в одной из таких лабораторий работает дочь моей подруги, вчера были у них в гостях....лично сидела все выспрашивала.
На 1 анализ - тратится 40 минут времени, в прибор ( в их лаборатории он ОДИН) за один раз можно загрузить 20 пробирок ( это 10 чел).8 часовой рабочий день - это 480 минут.Значит за смену они способны сделать 22*10 =220 человекоанализов. За 5 дней, они высеяли 5 подозрений на covid-19.Условнозараженные - отправляются за 200 км на перепроверку в Москву.Там анализ делается еще сутки. Что и как тестируют в Москве- не знаю. Это совершенно точно,из первых рук, что говорится.
На сегодня, у нас 71 - зараженный ( информации о протекании болезни этих зараженных вообще не могу найти- нигде), и 49 - на подтверждении, это на 1 109 000 населения области и города. тяжелых- нет, нет никого на ИВЛ.Зараженных + подозреваемых - 0,01% от населения.
Пытаюсь понять, где эпидемия -то?
У нас в городе ее нет точно!!!

И еще, хорошая знакомая работает в детской государственной поликлинике, так их ....а период пандемии оптимизируют....выводит их неделю через неделю....опять же, что за идиотизм в разгар якобы пандемии оптимизировать сотрудников...а вдруг больные валом повалят?
Соответственно зарплату - урежут...
Знакомая просто в ужасе....одна растит двоих детей ; старшая дочь на платном отделении в институте 3 курс ( проплачивали обучение триместрами)...она подрабатывала репетиторством.От услуг дочери отказались,за учебу платить нечем.

У меня такое впечатление, что я попала в тетр абсурда...
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа