Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Мой монстр

Автор Елена888888 
Мой монстр
14/12/2022 11:58
Писала долго и всё исчезло, доверенность у нас была на перевод этой квартиры в нежилое и продажу, каким то чудом сделали в январе и теперь требует продать, т. К. Везде клофелин течет и в доме и в квартире, поэтому барыня хочет другую однокомнатную, но а нам терять её никак нельзя, расположена близко от нашего дома, ухаживать же нам, выписывать мы еë не стали, хотя в доверенности указано прописать в деревне, К психиатору не пойдëт, мрт в отказ. Расковыревала летом укусы до страшных РАН у себя и собаки, воздействуют ультразвуком, чайник электрический спалила на газу, пришлось сразу перекрыть газ на плиту. Вызвать психиатора на дом не смогу, т. К. Носится она по всему городу по своему графику
Re: Мой монстр
14/12/2022 11:59
Вот написала что то не так получилось две темы, буду учитьсч
Re: Мой монстр
16/12/2022 19:48
Елена, в другом Вашем топике уже написал про частных психиатров. Они приедут когда скажете.
Мой монстр
14/12/2022 11:24
Здравствуйте всё, читаю вас третий год, пришли к тому, что в январе оформили доверенность и продали квартиру дочери, внучке монстра и вот теперь начинается самое интересное. Жить в своей доме она не хочет, там добывают клофелин вместо нефтепровода и качают его в Германию через Украину, клофелин тест и в этой квартире в городе и вчера она заявилась ко мне с риэлторами, я в шоке. Услуга у них- доставка бабули до дочки за доками на хату, я им девочки, вы же видите человек не в себе. Отослала их всех восвояси и ей говорю документов нет и она соответственно я их восстановлю, к психиатору еë не затащить и что будет дальше не понятно, как признать недееспособной, из самого крутого она мачете перерубила электропровода двум соседям в деревне, заявление есть на него в одном случае, т. К. Угрожала она соседу в открытую
Re: Мой монстр
14/12/2022 12:25
Вижу, что есть сообщения, не понимаю, как их найти
Re: Мой монстр
14/12/2022 12:28
Это наверное мои сообщения, а я думала ответы извиняюсь
Re: Мой монстр
14/12/2022 12:31
И ещё хотела добавить, что меня, как и многих здесь мама не любила, не обнимала, недавно сказала в еë 80,что уже можно и поцеловать, но с осени стала драться, дала мне уже пару раз по лицу. Работала на рынке директором двух мясных магазинов, а это в советские времена ого-го, была директором горкоопторга, руководила мужиками
Re: Мой монстр
14/12/2022 22:35
Может кто-то подскажет, с такими проблемами могут лишить дееспособности
Re: Мой монстр
15/12/2022 13:50
Здравствуйте, Елена, добро пожаловать в нашу компанию. Для признания недееспособным больного надо для начала поставить на учет в ПНД. Без этого никак. Как отвести на прием к психиатру или как вызвать врача на дом здесь, на форуме, писано - переписано много раз, со всеми вариациями. Выберите из тем, которые читаете три года, подходящий вам вариант и вперед. Будет трудно, иногда будет казаться, что безнадежно, но главное - начать этот путь, потом потихоньку все образуется.
Re: Мой монстр
16/12/2022 00:15
Здравствуйте, не пойдëт никак, без вариантов, спасибо за ответ, я столько перечитала, не знаю где искать именно про это
Re: Мой монстр
16/12/2022 19:42
Елена888888, Ваша задача - доставить больную к врачу. Дееспособности лишают через суд, направление в который дает ПНД. Попасть в ПНД помогает справка от частного психиатра, который может приехать на дом. Не знаю, где Вы живете, но в крупных городах, как правило, есть частные психиатрические клиники, которые выезжают на дом и могут больного уговорить госпитализироваться. Оттуда можно устроить трансфер в ПНД по предварительной договоренности. Да, это стоит денег, но свое здоровье дороже. На слова больного советую поменьше обращать внимания, человек не в себе и бредит. Обижаться тоже не стоит по той же причине.
Re: Мой монстр
16/12/2022 23:08
Спасибо вам за совет.
Re: Мой монстр
17/12/2022 22:25
Хотела как лучше,получилось как всегда.
Объединила две темы,но с ошибкой.
Изменить не могу т.к. начальный источник удалила на автомате.
Извените.
С уважением ,админ.
Re: Мой монстр
18/12/2022 00:29
Ничего страшного.
Re: Мой монстр
26/12/2022 14:44
Здравствуйте, Елена. Один из вариантов на мой взгляд - это в очередной кризис вызвать полицию и психиатрическую скорую помощь. Если психиатричка не едет, просить полицейского вызвать. Особенно, когда дементор размахивает мачете. То есть, вам нужно принудительное помещение больной в ПНД. А дальше уже по схеме Шелонь: лишение дееспособности, отказ от опеки, выбор интерната и контроль за теми, на кого оформлена опека.
Re: Мой монстр
28/12/2022 01:07
Не хожу к своей красавице две недели,тупо боюсь,квартиру за 3 недели начинает просто убивать,боюсь даже телефонных звонков,что дальше будет не представляю



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28/12/2022 01:10 пользователем Елена888888.
Re: Мой монстр
28/12/2022 01:11
Светлячок спасибо,не могу ответить конкретно вам
Re: Мой монстр
28/12/2022 16:35
Елена888888 Написал:
-------------------------------------------------------
> Не хожу к своей красавице
> две недели,тупо
> боюсь,квартиру за 3 недели
> начинает просто
> убивать,боюсь даже
> телефонных звонков,что
> дальше будет не
> представляю

Елена, Вам уже предложили как минимум 2 варианта: с частными психиатрами и без. Делать или не делать решаете Вы, но чем быстрее Вы начнете действовать, тем больше останется от больного и имущества.
Re: Мой монстр
04/01/2023 21:11
Re: Мой монстр
09/01/2023 15:11
Здравствуйте уважаемые участники форума! Мы сделали маман МРТ, диагноз ликвородинамические нарушения головного мозга в виде смешанной гидроцефалии, очаговые изменения белого вещества головного мозга сосудистого генеза на фоне микроангиопатии. Вела она себя прекрасно и там и после, я думала прям исцелилась и мир настал среди нас. Но прибежала за деньгами, т. к. всё потратила, а пенсия 13 числа, дала немного денег и продуктов, на что при выходе получила благодарность в виде претензий, что говорила она оказывается что я(дочь еë) сдохну и плюнет она на меня, т. к. Я принесла в еë квартиру оружие и запах там странный. Всё концерт продолжается. Может кто подскажет по диагнозу? Или психиатра им не победишь?
Re: Мой монстр
09/01/2023 21:01
Диагнозов там будет 2: невропатолога, после того, как покажете ему результаты МРТ и желательно маму, и психиатра, которого Вам предстоит посетить вместе с мамой. Психиатр, скорее всего, поставит деменцию, но если Вас интересуют подробности, а также подбор лекарств, то надо бы госпитализировать примерно на месяц.
Re: Мой монстр
11/01/2023 16:04
Похожий на МРТ моей мамы, скорее всего у вашей Альцгеймер
Re: Мой монстр
13/01/2023 22:19
Была на консультации у психиатора, работает в УВД, по март сказала ничего нет,ну и я спросила могу ли я без маман попасть в Пнд, она сказала конечно можете
Re: Мой монстр
13/01/2023 22:29
После переезда в город квартира рушится. Краны текут, шторы завязаны узлами( кстати у кого-то про узлы читала) и окна шторами не закрывает. Камеры сегодня ночью вырвала, все провода порваны, муж в шоке. Кстати муж очень много делал для неë по жизни, касаемо ремонтов и стройки. Теперь клофелином еë травим мы. Пойду на следующей неделе к психиатору, жду советов, хотя нашей истории должно хватить с лихвой, надеюсь.
Re: Мой монстр
19/01/2023 11:30
Побыла без маман у психиатора, на мрт она даже смотреть не стала, на мои рассказы со слезами сказала, что помочь ничем не может, т. К. Вы говорите мама не пьëт таблетки. Я ей говорю ну давайте же попробуем, люди же как то дают, добавляют куда то, короче выписала галоперидол и аминазин, медсестра вынося рецепты намекнула на то, чтобы ходили за рецептами дальше. Форумчане подскажите, пить лекарства мать не будет, какое действие оказывают эти лекарства, что говорить через два месяца, когда пойду за рецептами снова.
Re: Мой монстр
19/01/2023 18:01
Елена,
Вашей маме выписали нейролептики самого старого поколения, самые жесткие, с наибольшим количеством побочек. Явно психиатр не заморачивалась ни состоянием мамы, ни изучением более продвинутых препаратов. Предсказать действие этих препаратов на больного по факту невозможно, лечить мозг не умеют, есть, конечно, заявленная эффективность/действие у препаратов, но как на деле сработают, большой вопрос. Большие дозы добивают мозг, могут сделать овощем, хоть были и такие больные у девочек на форуме, на кого не действовали вообще. Это препараты для того, чтобы ухаживающие могли осуществлять уход, чтобы было возможно находиться рядом с больными и их успокаивать, но это совсем не лекарства, т.е. они не лечат.
Попробуйте попросить атипичные нейролептики, тот же неулептил. У него есть капельная форма, можно подливать в чай, соки.
В интернете есть Блог Добрых Психиатров, там можно найти много полезного именно про лекарства, почитайте там. Пишут сами психиатры, доступно и с юмором, возможно, что-то для себя найдете.
Не знаю, как у Вас в городе с врачами, но я бы с таким психиатром начала ругаться. По факту, она оставляет больного человека без медицинской помощи, а это уголовка. Что значит - не будет пить таблетки? Это симптом болезни, не ее желание. Мне кажется, стоит писать жалобы, скандалить, требовать нормального лечения.
Re: Мой монстр
19/01/2023 19:40
Вик вик спасибо за советы
Re: Мой монстр
20/01/2023 14:38
Форумчане прошу помощи, у кого подопечные принимали галоперидол и аминазин, как они себя чувствовали, какие побочки, на кого то говорят не действуют вообще, есть такие. Может кто помнит из сторожилов у кого такое было.
Re: Мой монстр
23/01/2023 14:46
Всем доброго дня. Давно ничего не писала, да и своей истории так и не создала. Наверное мало кто и помнит меня. Мы живы, живём. Состояние стабильное лежачее. Высаживаю два раза. Сам абсолютно беспомощен. Молчит давно , едим с ложки все через блендер. Пьем только из шприца.
По поводу приема галоперидола, был печальный опыт приема его лет пять назад. Стал плохо ходить и падать, самое неприятное это спазмы. Голова , подбородок был так прижат к груди, что невозможно было его побрить. Выстригала ножницами. Перешли на хлорпротиксен, через некоторое время спазм прошел. Деменция была у моей мамы, а конце девяностых и тогда нам выписывали галопер дол, но у нее спазма никакого не было. Ей же врач выписывала и аминазин с которого она спала сутками и мы его сами отменили.
Нашему врачу, единственному в городе, глубоко на нас наплевать и выписывает он то, что скажешь
Вот и шерстишь сайты и сама выбираешь. Сейчас принимаем квентиакс 100, пробовала не давать, но вечером начинает беспокоиться , нервничает.
Хлорпротиксен очень распространенный препарат, ещё хорошие отзывы о его аналоге.
Re: Мой монстр
23/01/2023 23:06
Написала сообщение в другую тему, как то тормознула
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа