Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

поочередный уход

Автор belozan 
поочередный уход
18/05/2023 19:07
может у когото в Москве, район басманный, Красносельский, соколиная гора, имеется такая же бабушка в активном Альцгеймере, желающая постоянно общаться и готовая постоянно идти на прогулку??
тогда можем попробовать отдавать их др. другу на день , или забирать на длительную прогулку, чтоб дать себе временный отдых.
я готова Вашу выгулять и покормить свежеприготовленным обедом по бартеру за аналогичн. услуги , т.е ,,в гости забирать,,
Re: поочередный уход
20/05/2023 11:19
А вы пробовали обращаться в благотворительный фонд Старость в радость? [starikam.org]
Кроме того, есть центры дневного пребывания пенсионеров и инвалидов. В Москве точно есть, они районные. Это типа детского сада, но для взрослых.
Re: поочередный уход
20/05/2023 11:23
И из личного опыта. Нам удалось побороть тягу к постоянным побегам и прогулкам лекарства тиапридал и кветиапин. Выписал психиатр, это по рецептам. Я не могу сказать, что это панацея. Все лекарства нужно тестировать.Но вот хлорпротиксен + галоперидол только ухудшали состояние, а тиапридал и кветиапин помогли. На этом форуме гораздо более опытные люди, я-то всего года полтора в этом кошмаре варюсь. Но вдруг вам подойдет.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа