Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Я нытик.

Автор Софийка 
Я нытик.
19/06/2014 02:12
Доброго времени суток, я снова здесь, решила залезть на форум, ибо появилось время. Экзамены все сдала, математику на 3 (обидно конечно, ведь знаю то на 4 твердую, но да ладно), а русский на 5. То-то мне англичанка моя заливала о том, что я чистый гуманитарий. Готовимся к переезду с мамой, попутно вылавливая папу из всяких передряг. Недавно вот сидели с мамой, смотрели ТВ и тут я слышу шебуршание всякое. Ну, думаю, ворочается. А через 10 минут человек в костюме, обувается и мы с мамой просто молча наблюдаем картину: Май. Жарень, даже ночью уже. Человек в костюме, одевает кроссовки, зимнюю куртку, кепку аля гопник и шарф. Мы говорим, что, папа ты куда, ночь на дворе. Человек на нас посмотрел немного, разделся и улегся спать.

Дальше. Теперь мы ну супер суетливые. Не хотелось бы быть неблагодарной дочерью и т.д., не хотелось бы грубить ему, но за последние пару месяцев на любые доставания меня или мамы с его стороны следует реакция быстрая, острая и как правило фразы короткие и такие, чтобы человек обиделся и скрылся высматривать террористов-путинистов-порошистов-хохлов по ТВ.Вообще тема "Майдан" у нас в доме настолько острая, что есть ощущение будто этот Майдан вот-вот придет к нам в дом. Отец говорит о нем каждый день, об убийствах, бомбах, взрывах, Обаме, Порошенко и т.д. Хотя редко он объясняет к кому именно применяет слова "Сука, дебил, дурак, сволочь, говнюк" Видимо, это единственное, что он запоминает. Кстати про повторение, если вы хотите о чем-то предупредить БА- ТОЛДЫЧЬТЕ ЭТО ДЕНЬ И НОЧЬ. Реально запомнит.

Приятного мало, вообще заметила, что как у отца начала прогрессировать болезнь жизнь стала очень замкнутой, черной, какой-то сжатой и безвкусной, как каша без всего. Вроде ешь, вроде сыт, но есть какая-то неудовлетворенность. Стараюсь как-то разнообразить все это дело гулянием с друзьями, но это все делает хуже. Тяжело общаться с людьми, у которых из забот только почистить зубы и накрасить рожу. Вообще ощущаю себя на все 40 лет, т.к. идиотизм, скудный словарный запас и очень плоское мышление моих сверстников стало для меня заметнее раз в 200. Кстати о приятном, сестра прислала мне краску для волос, о которой я давно просила. Не буду вдаваться в подробности о том, как эта краска вообще шла, сложилось впечатление, будто Почта России не из Европы в Калининград посылку шлют, а на Марс. По срокам одинаково. Так вот, отключив свой режим "Жесть" по отношению к отцу, сюсюкалась с ним, обнимала, болтала (у него было просветление) и надо было его подстричь, т.к. я люблю стричь людей и красить, уговорила папу на покраску седых висков в голубой цвет. Цвет яркий, красивый, жаль, что мама не предупредила о том, что им нужно вместе в банк идти. Ну ничего. Смоется ведь smiling smiley
Re: Я нытик.
19/06/2014 03:17
А кто нытик?
Вы о себе или о папе от его лица как бы?
Если о себе, почему? Слово такое обидное. Не о вас совсем.
Re: Я нытик.
19/06/2014 18:42
spinning smiley sticking its tongue out,про волосы надо в *смех и грех*)))
Софийка,спасибо,посмеялась от души)
Да, я со своей БабЦей тоже, то кнутом,то пряником...
Но после сегодняшнего инцидента,пряников у меня не осталось...
Злая Я !
Re: Я нытик.
02/07/2014 14:41
Софийка.
Как ваше лето?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа