Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

моя история

Автор natanicolaevna18 
моя история
09/12/2014 14:04
Очень Вас понимаю уважаемые форумчане,но кто не прошел и не столкнулся с БА ,не понять этого никогда,у нас ситуация ,маме 57 лет-год назад поставили диагноз БА из больницы привезли 37 кг ни двигаться ни вставать,ничего не могла,закололи так,что были подавленны все функции,за 3 месяца выходили укрепилась,поправилась,встала на ноги --бегает так,что можно в сборную и на марафон,перевезли ее из города к ее матери в деревню,так как дома в квартире оставить не возможно,в целях безопасности,живя в частном секторе она может гулять 24 часа в сутки и никто справиться с ней не может,никто уже не обращает внимание,в округе все свои знакомые ,но ее нужно постоянно искать ,куда и к кому она забрела,препараты отменили временно ,так как двигательная активность не снижалась,а сознание очень сильно притуплялось, самых близких людей не узнает ,живя постоянно с со своей мамой ,называет ее тетей и жалуется ,что мать уехала ее оставила,меня свою дочь считает двоюродной сестрой,моего сына своего внука двоюродным братом,,,я не знаю все бы ничего ,но своей гипер активностью и тягой к путешествиям,она уже вымотала всех ,поспит 4-5 часов и 2 часов ночи начинает,грохотать(одевается как капуста 2 пары станов,3-майки,2 джемпера,халат,верхняя одежда,может одеть 2 головных убора)и выйти босиком,бормотать и собираться в очередное путешествие,и закрытые двери и ночь ей не помеха, все бы ничего но на дворе зима ,уже нет сил--отдать в больницу и привезти опять овощ не хочется,но силы у бабушки на исходе ,она у нее единственный ребенок и речи об интернате и быть не может,но с каждым днем справляться с ней все тяжелее ,порекомендуйте какой-то препарат который успокоит и снизит гиперавктивность
Re: моя история
09/12/2014 14:30
Добрый день!
В любом случае лучше конечно спросить лечащего врача. Но вот ранее на форуме была информация от кого-то (к сожалению не помню), сохранила её для себя:
i]от сборов и складывания вещей, мотания по квартире, стремления уехать и побежать в родной дом врач прописал тераледжен, такие ярко розовые таблетки. начала принимать - помогло. Не сразу, все ЭТО накопительного действия.[/i]
Re: моя история
09/12/2014 14:45
да про консультируемся ,по поводу данного препарата ,большое спасибо за совет!!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа