Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

История Ульянки

Автор Ульянка 
История Ульянки
18/02/2015 22:55
Всем доброго времени суток. Всем разума и душевного покоя. Столкнулась с БА у отца(83г.). Всё, что Вы пишите присутствует и у нас. КОШМАР!!! Сложно сказать как жить с этим - хлоркой, г....м, ночными гуляниями и прочими прибабахами. Порой сдают нервы, срываюсь и начинаю орать, тут же понимаю, что уподобляюсь больному отцу, предпринимаю попытки ласкового отношения. И так далее и тому подобное. Последние дни читаю около него "Отче наш" чуть слышно и крещу его. Кому больше помогает, наверное всем. Читаю вслух ему стихи Лермонтова и Пушкина. Как то полегче становится мне же. Ведь отвлекаешься ни на тряпку с помывкой, ни на стирку ссаных вещей и прочие прелести обихода, а прикасаешься к прекрасному, что давным давно забыто нами и не по причине наличия больного БА, а из-за рутины бытия и реальности повседневных забот. Полгода как БА обострилась и вышла из-за вуали характера(ранее думали что отец просто пи....опротивный и жили с оглядкой на него). Он и сейчас пытается властвовать в ссаных штанах с полным неадекватом. Сегодня в салфетку пытался говорить как по телефону: АЛЛО,АЛЛО-тихо вышла... Ставлю на место, хнычет и т.д. Думала, что у нас одних такой кошмар. Решила почитать и поняла, что у нас ещё не всё так плохо. Меня только муж и сын поддерживают, относятся с пониманием, да плюс пенсия в 23 тыс. как-то подогревает, всё таки практически не работаю, иначе самой можно тронуться.
РЕБЯТА, держитесь, ВСЕМ РАЗУМА И ДУШЕВНОГО ПОКОЯ. ВСЕМ МОЛИТВУ ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ:

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Да сбудется воля Твоя, но не моя. Аминь.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19/02/2015 04:56 пользователем Дмитрий.
Re: История Ульянки
19/02/2015 08:41
Спасибо за молитву.
Re: История Ульянки
19/02/2015 09:34
спасибо за ваш пост
Re: История Ульянки
24/02/2015 22:06
Спаси,Господи!!! мы соборуем перед пасхой, стоит как зайчик, не шевелнется!!! "Не дай мне Бог сойти с ума, уж лучше посох и сума" К сожалению, а может и к счастью, нам не дано выбирать, какой будет наша старость...как говорят старцы "Старость - это привелегия, не многие люди удостаиваются ее"
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа