Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

попытаться разобраться

Автор ДеньМира 
попытаться разобраться
22/02/2015 10:48
Здравствуйте! Денис меня зовут. Эта болезнь - наследственное у нас. Семья - не малая. Из старшего поколения остались мама моя и тётушка, мамина сестра. Старшее поколение - 7 братьев и сестёр. "Волосы шевелятся" от страха и безисходности. Страшно за старших, за нас, за наших детей ...... Что это ? Проклятье? я очень хочу разобраться в этом. Буду признателен Вам за внимание, идеи и мысли.

п.с. Решил на "Форумах" попытаться поискать истину...

Спасибо.
Re: попытаться разобраться
22/02/2015 15:33
Не совсем ясно изложили. Кто болеет у вас ,не понятно
Re: попытаться разобраться
22/02/2015 18:08
Тётушка моя, 1936 г.р, сейчас в реанимации с пневмонией. Альц. - тяжёлая стадия. Мама моя, 1946 г.р. Нам, детям и внукам, страшно. Всё хуже ей становится. Наследственное. Они последние остались из старшего поколения. У маминых братьев, двое, не было . У сестёр было у всех и у бабушки. Семья большая. Сейчас только у мамы моей- двое детей и четверо внуков. С чего начать?
Re: попытаться разобраться
22/02/2015 18:13
Проклятие или нехватка в организме чего-то.
Re: попытаться разобраться
22/02/2015 22:12
Увы, это по наследству передается набор дефектных генов...Почитайте в интернете.. Найду, сброшу ссылку..
Re: попытаться разобраться
22/02/2015 22:20
"......После того как в 1986 году был открыт ген БА на 21-й хромосоме, ученые-микробиологи
при помощи точной техники ищут и вскоре находят дополнительные генные дефекты,
ведущие к БА, на других хромосомах. В гене белкового вещества пресенилин-I на
хромосоме 14 обнаружено более 70 различных мутаций, две мутации обнаружены в гене
белка пресенилин-2 на хромосоме I. Все эти дефекты ведут к раннему появлению БА.....
......Люди, которые несут в себе одну из этих мутаций, становятся жертвами
заболевания еще до 60 лет. Каждая из этих мутаций генов в большинстве случаев
передается по наследству. Это означает, что половина наследников человека,
страдающего БА, будет поражена ею, причем в равной мере страдают и мужчины, и
женщины.
При дефекте гена молекулы амилоидного предшественника болезнь
проявляется примерно в 47 лет и приблизительно через 12 лет ведет к смерти.
Генные мутации белка пресенилин-2 могут действовать до того жестоко, что
вызывают БА уже в 28 лет. Иногда болезнь бывает милостива и настигает
пострадавшего только в 70-летнем возрасте............"

[iknigi.net]

[www.safetymeds.com]

Диагностика БА

[www.medplus24.ru]



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 23/02/2015 03:11 пользователем sivena.
Re: попытаться разобраться
23/02/2015 03:17
Спасибо вам. Да уж... Ещё одно непонятное нам, людям, заболевание. УЖАС
Re: попытаться разобраться
23/02/2015 03:55
Уверен- Земля хранит знания, необходимые нам для счастливой жизни. Мы забыли о главном человеческом качестве - Человечность, без которого счастливое существование на Земле не возможно. Мы ничего незнаем о себе и окружающем мире, глупо считая себя - царём Природы. Человек состоит из души и тела. Тело - биоробот, который изнашивается и тело умирает. Душа приходит и уходит. Человеческая Жизнь на Земле - это испытание Духа, Души- в сремлении построить рай на Земле. Посмотрите, что такое Человечность в словарях ? Если люди поймут это и воспримут, как истину - Земля будет давать знания, накопленные миллонами лет.
Печально, но скорее всего нам, Человеку разумному, суждено погибнуть, как и иным существам, населявшим Землю ранее. Мы убиваем и убъём сами себя в погоне за несуществующими ценностями.

Просите, если вызвал раздрожение и отвлёк. Для меня Человечность - главное человеческое качество.
Re: попытаться разобраться
23/02/2015 04:17
Две вещи хочу сделать . Разобраться с "этим" и помочь людям в борьбе с Раком.
Re: попытаться разобраться
23/02/2015 13:51
ДеньМира! Если Вы зашли на этот форум действительно с проблемами БА, то сначала с ними попытайтесь разобраться, а остальные Ваши "хотелки" из области фантастики, оставьте для других форумов. Дискуссии о ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, морали и нравственности для участников этого форума могут быть применительны только в отношении БА. А строить РАЙ на Земле лучше Вам попытаться за пределами этого форума.
Re: попытаться разобраться
23/02/2015 14:44
Спасибо Валерика! Учту Ваше замечание.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа