Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Любимая бабушка и БА

Автор Pampusik 
Любимая бабушка и БА
23/05/2015 17:06
Добрый день! Никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой. Моей бабушке 66 лет. С недавнего времени она стала обвинять всех внуков в воровстве. То у нее трусы украли, то платки, то тряпки. Мы все были в шоке и сильно обижались. Потом она начала нести всякую чушь , все путать. Мне кажется, она просто перестала думать, анализировать. Все что приходит в голову-она все озвучивает. Мы ее по знакомству уложили в боткинскую больницу. Неделю обследований и диагноз болезнь альцгеймера 1-2 стадия. Она живет с дедушкой в Туле. Вдвоем. Мы в Москве. Как он будет справляться с ней я ума не приложу... А ведь дальше-хуже. Ей назначили лечение, но это просто какие-то подавляющие сознание препараты. Нас предупредили, что у нее очень быстро атрофируется левое полушарие и что потом она будет хуже ребенка . Боже, пишу, а у самой слезы рекой. Как вы с этим справляетесь? Как долго живут с этой болезнью?
Re: Любимая бабушка и БА
23/05/2015 21:34
Продолжительность жизни пациентов с болезнью Альцгеймера с момента постановки диагноза в среднем составляет 6 лет, но может варьировать от 2 до 20 лет.
Re: Любимая бабушка и БА
29/05/2015 12:56
Pampusik!!! мой БА болеет 15й год, запасайтесь терпением...

ВАЛЕРИЙ!!! Здравствуйтеsmiling smiley Как Ваша супруга? есть новости, изменения?
Рада вас "видеть"smileys with beer
Re: Любимая бабушка и БА
29/05/2015 15:03
Мой папа' живший с мумой БА кончился быстрей., умер...
Она живёт. Пьёт кровь далее...теперь мою...

Какие ' бл.ть' они похожие...скандалистки' ипохондрики' вампирши....
Re: Любимая бабушка и БА
29/05/2015 15:09
АЛЕНА, поздравляю. У меня где-то также.

ЕленаЗинедине. От деменции не умирают, умирают от побочных явлений. Воспаления легких, общего ослабления организма, сердечных приступов и тп.

Терпения вам!
Re: Любимая бабушка и БА
29/05/2015 19:53
Добрый вечер, Дмитрий!!
Рада, что вы с нами, а мы с вамиsmiling smiley
Ваши мытарства, я так понимаю, закончились, поздравляю от души, хоть и скорблю вместе с вами...
Что теперь? Ремонт, море и удовольствия?
с уважением, Алена
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа