Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Моя "королева"

Автор Геля 
Re: Моя "королева"
20/02/2017 23:20
Агнешка! Что то никак у меня не получается с личными сообщениями. Отправляю, отправляю... а понять не могу где оно. То ли не туда, то ли не тому. Совсем тупая. Напишите, пришло вам что то?
Re: Моя "королева"
20/02/2017 23:53
Может она включила программу самоуничтожения? Памперс меняла, а на животе три натертости (вроде как от памперса), а может и что другое? Капец. Что завтра еще увижу? Уже начинаю бояться.
Re: Моя "королева"
21/02/2017 01:11
Геля, всё нормально с письмами. Ты мне их аж 4 послала ))). Просто там надо галочку поставить, чтобы копию сохранить (я так понимаю), тогда ты будешь видеть своё письмо. А без галочки оно как бы пропадает. Я позже отвечу. И - можно на ты?
LV
Re: Моя "королева"
21/02/2017 10:44
Геля, доброе утро! Как ваши дела? Вчера переживала за вас. С утра сегодня первым делом смотрю ваши сообщения. Мне кажется , у неё, видимо, начало конца, т.е переход в лежачее положение.
Re: Моя "королева"
21/02/2017 12:19
Доброе утро LV! Спасибо большое. Но переживать точно не стоит! Она в таком стабильно-нестабильном состоянии уже 2 года. Новых увечий к счастью нет... пока что. И вряд ли сляжет человек, который ногу в ванную( в столь преклонном возрасте) перебрасывает не позади себя, а спереди задирает. Да еще и мощь в руках богатырская. Если в ванную лезть не хочет, так за бортик держится так, что коллективно отдирать приходится. Ну и плюс ее внутренний настрой. Раньше, когда я ей предлагала прилечь, она говорила, что лежать это очень вредно. "Как только я лягу, все считай скоро умру. А нужно брать себя в руки, шевелиться и ЖИТЬ, ЖИТЬ," Вот именно поэтому, когда я пытаюсь ее уложить, она молча сопротивляется, а если насильно уложу, то как ванька-встанька, тут же поднимается. Хотя доктор велела побольше лежать, что бы не так ноги отекали. Но разве же ей, что докажешь?
Вчера в ванную упрашивала залезть и таки сорвалась на крик. А она мне, так спокойно и тихонько:
-Тише, тише, ну чего ты кричишь? Здесь нельзя кричать... Я не полезу... Мне туда не нужно.
LV
Re: Моя "королева"
21/02/2017 12:51
Мне не ее, мне вас жаль.
Re: Моя "королева"
21/02/2017 13:11
Спасибо большое. Вчера я как то совсем расклеилась. Приболела, в голову кто то через уши синтепона напихал, зрение упало, ноги крутило, грыжа ныла, воздуха не хватало, голова кружилась, как осенняя листва, ночью не спалось... В общем весь старческий ассортимент болячек. А сегодня утром, кофе выпила и решила, что если сейчас быстро сама в ванную не побежит, упрашивать не буду. Памперс поменяю и привет, пусть сидит, воняет и чешется. Вот такой БУНТАРЬ!!! НАДОЕЛО!!! Но у мужа правда получилось за 10 мин. ее на все раскрутить.
LV
Re: Моя "королева"
21/02/2017 14:47
Геля! Правильно! Я у себя в ветке сбросила ссылку на выгорание. Почитайте! Надо себя жалеть! Это очень надо! А синтепон в ушах- видимо смена давления. Выпейте грамм сто конька! Это не как алкоголь, а как лекарство! Мне помогает, когда самочувствие как у банана!
LV
Re: Моя "королева"
21/02/2017 14:51
Честно говоря, " старческие болячки" с вами у меня совсем не ассоциируется! Судя по вашим эссе вы женщина , в моем представлении, ещё молодого возраста!
Re: Моя "королева"
21/02/2017 14:54
LV, почему именно как у банана?)))

P.S. ...что-то хочется завидовать бананам, раз у них такое классное самочувствие и каждый день!
LV
Re: Моя "королева"
21/02/2017 15:07
Ну это когда снаружи все ОК, и кожурка жёлтенькая, и стоит так хорошо , а внутри- кашка мягкая, как кисель!
Re: Моя "королева"
21/02/2017 15:09
LV, "бытие определяет сознание"- с "кабачками" только бананами и быть!)))
Re: Моя "королева"
21/02/2017 15:22
Девченочки, а это с какого возраста посмотреть. Для 20 летних, я уже почти пенсионЭрка, а для 70 летних - уххх, молодежь (такая себе жгучая штучка)! Шучу.
Про выгорание еще вчера прочитала и поняла, что все - давно сгорела! Просто я по гороскопу лев. Сами понимаете, стыдно мне перед кем либо слабость показывать, да и не пристало гордой морде по крышам ныкаться, да в низ сигать. Что потом гиены скажут? Слабачка? Нет, буду харахериться, порычу еще.
Re: Моя "королева"
21/02/2017 15:34
У девочек с медкруга анекдотик сперла, понравился, прям про мою. Простите девочки воровку.

.сидят на лавочке три старика: 70 лет, 80 и 90
70-летний говорит:
- вот у меня все по расписанию, в 6-00 просыпаюсь, в 6-30 писаю, а вот какать не могу, весь день мучаюсь!
80-летний:
- у меня тоже все по расписанию, в 6-00 просыпаюсь, 6-30 какаю, а вот помочиться не могу, весь день мучаюсь!
90-летний:
- ээээх, молодежь!!!! я в 6-00 писаю, 6-30 какаю, а в 7-00 просыпаюсь!!!
Re: Моя "королева"
21/02/2017 15:37
LV
Re: Моя "королева"
21/02/2017 15:41
Nataly3570. smiling bouncing smiley
Геля! "а для 70-летних...." не-а, мне ещё до 70 -ти дотелепаться надо!))
Про выгорание там написано наоборот, не все потеряно, все в наших руках! А лев по гороскопу- сила, ум, красота! Значит вам все подсилу! Как говорится, прорвёмся!
Мою какой день не слышно! Я отдыхаю, набираюсь сил! Только вот выдернула шнур от холодильника из разетки, говорит, чего он там воткнутый? Ну это мелочи!
LV
Re: Моя "королева"
21/02/2017 15:49
Как в фильме "Прощальная вечеринка" . Там два престарелых мальчика лет 70-ти на курорте говорят о том , что их волнует.
- Ты помочился?
- Да более-менее,
- Так более?
- Скорее , менее!
Re: Моя "королева"
21/02/2017 15:50
Конечно прорвемся! Только не потому, что МОГУ! А потому, что НА ЗЛО!

О! У меня все с этого холодильника и началось. Навезу харчей, затарю... Приезжаю через недельку, шнур выдернут, харчи стухли. - Вы зачем его отключаете? Продукты все испорчены.
- Это не я. Наверное кто то.
А через месяц уже забрала.
LV
Re: Моя "королева"
21/02/2017 15:52
Геля Написал:
-------------------------------------------------------
> У девочек с медкруга
> анекдотик сперла,
> понравился, прям про мою.
> Простите девочки воровку.
>
> .сидят на лавочке три
> старика: 70 лет, 80 и 90
> 70-летний говорит:
> - вот у меня все по
> расписанию, в 6-00
> просыпаюсь, в 6-30 писаю, а
> вот какать не могу, весь
> день мучаюсь!
> 80-летний:
> - у меня тоже все по
> расписанию, в 6-00
> просыпаюсь, 6-30 какаю, а вот
> помочиться не могу, весь
> день мучаюсь!
> 90-летний:
> - ээээх, молодежь!!!! я в 6-00
> писаю, 6-30 какаю, а в 7-00
> просыпаюсь!!!


Так ведь помнит!!!! smiling smiley это ж главное!
Re: Моя "королева"
21/02/2017 15:52
LV, "Прощальная вечеринка" Израиль? Или другой?
Re: Моя "королева"
21/02/2017 15:59
Ага! Еще бородатый анекдот:
-Ч то лучше? Болезнь Альцгеймера или Паркинсона?
- Паркинсона! Лучше расплескать пол стакана виски, чем забыть куда поставил...
LV
Re: Моя "королева"
21/02/2017 16:29
Геля Написал:
-------------------------------------------------------
> LV, "Прощальная вечеринка"
> Израиль? Или другой?


Блин! Что-то с памятью моей стало, фильм "Молодость".
LV
Re: Моя "королева"
21/02/2017 16:35
К теме шуток.
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт один день. (Афоризм про болезнь Альцгеймера)
Re: Моя "королева"
21/02/2017 20:16
У моего кота начался психоз одновременно с бабкой. И мне кажется он вступил с ней в преступный сговор извести меня. Начался "жениховский" период и он мечется каждые пол часа, то на улицу, то домой. Дома сразу подымает хрип мол "кормите меня, а то сдохну" и орет пока чего нибудь не дам (куда только лезет?). Ленивая тварь, сама спокойно может открывать себе дверь, но уже неделю, как требует лакея. Будет хрипеть пока не открою. Этот ор уже бесит жутко, особенно сейчас когда болею. Напилась таблеток, только легла, а кот уже хрипит из бабкиной комнаты "выпусти". Я хриплю на кота "заткнись". И вдруг слышу бабка с котом разговаривает:
- Что ты говоришь? Что? Говори громче, я ВАС не слышу.
Re: Моя "королева"
21/02/2017 21:47
Геля, извини, но коту по шее надо. Без жалости.
Re: Моя "королева"
21/02/2017 22:09
Агнешка! Если еще одну ночь не посплю, то и у меня психоз начнется. Тогда "держите меня семеро" будет.
Re: Моя "королева"
21/02/2017 23:05
Геля Написал:
-------------------------------------------------------
> Ага! Еще бородатый анекдот:
> -Ч то лучше? Болезнь
> Альцгеймера или
> Паркинсона?
> - Паркинсона! Лучше
> расплескать пол стакана
> виски, чем забыть куда
> поставил...


Ещё прочитала на просторах интернета. Не анекдот, но жизненно и в тему. Дед дементор. Раньше пьющий. Молил о чекушке. На какой-то праздник чекушку ему таки купили и торжественно вручили. Он обрадовался, взял и не вспомнил что дальше с ней делать.И смешно и грустно.
Re: Моя "королева"
21/02/2017 23:51
Моя тоже через пол года за спиртное уже и не вспоминала. А недавно я ей лимонного ликерчика налила. Так она его как водичку выпила. Ради эксперимента предложила еще. Давай, говорит, и снова как водичку. Больше чем пол бутылки выхлестала и спать увалилась. Я думала от такой дозы до утра храпеть будет, а она часа через три уже как огурец была.
Re: Моя "королева"
23/02/2017 11:01
Доброе утро! Прям не знаю, что делать и что думать? Только что снимала с бабки ночнушку, и пока с головы снимала, она навзничь назад завалилась. Основной удар пришелся на тазобедренный сустав и голову. Я так понимаю, что завтра уже будут снова серо-буро-малиновые синяки. Подняла, стоит устойчиво, в ванную сама залезла, а назад даже бежала в свою комнату... значит переломов быть не должно. Стоит устойчиво. Я просто не понимаю ... Может подушками ее обмотать? Нужно ли вызывать скорую после таких падений? Я уже реально боюсь. Как потом доказывать, что это не я ее луплю?
LV
Re: Моя "королева"
23/02/2017 11:23
Доброе утро! Геля, если она в ванную залезла , ходит и не жалуется на боль, может и обойдётся! А вообще говорят проверять трещину , или перелом шейки бедра нужно так, положить и попросить поднять стопу ушибленной ноги чуть вверх. С травмой вроде это невозможно сделать!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа