Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Моя "королева"

Автор Геля 
Re: Моя "королева"
26/03/2018 06:16
Это просто безобразие. У нас в дом по уходу не пустят никого постороннего. Все родственники дали списки посещающих. А когда снимали передачу про них, то директор спрашивал у меня разрешения: можно ли снять маманю для тв? Я сказала, что это как она сама захочет. Моя любит позвездеть, если честно. Ну и им приятно любое внимание, я это вижу по другим бабкам и дедкам там.

А на журнашлюх я бы в полицию заяление накатала, что беспокоят бабусю и вредят этим ей.

ПыСы: моя сниматься отказалась, кстати.
Re: Моя "королева"
26/03/2018 12:49
Это россия, детка. Здесь законы не действуют. (((



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26/03/2018 12:50 пользователем Агнешка.
Re: Моя "королева"
26/03/2018 13:02
Ну как не действуют, если это спецучреждение. У нас везде таблички висят, чтобы говорили тихо. Даже громкое " здрассте" посетителей может напугать дементора и ввести в психоз. А тут интервьюэры незванные, еще и стаей...

Конечно, надо писать заяву в полицию, если спецохраны нет в таком доме.
Re: Моя "королева"
26/03/2018 14:19
Когда-то давно, лет 10 тому назад, может больше, в какой-то передачке обсуждали видео на котором девушка ударила своего больного Альцгеймером отца за то, что он что-то никак не хотел делать. Ну, как ударила, дала легкий подзатыльник. И вот ей там все кости перемывали, возмущались, гнобили ее. Я тогда тоже возмутилась - как же так, ударить беззащитного больного человека, он же как ребенок-дебил, ничего не понимает, не может ответить, а она его ударила. А вот сейчас, вспоминая это видео мое мнение полностью изменилось..... Конечно, все же надо держать себя в руках и больных таких не бить, но каждый из нас знает, что иногда просто нереально сдержать себя.... И пока не столкнешься с данной проблемой, наверное так же, как и все, будешь осуждать такое.
LV
Re: Моя "королева"
07/05/2018 18:30
Геля, написала вам в личку. Получили?
Re: Моя "королева"
18/06/2018 22:49
Геля,давно не пишите.
Как у вас дела?
Re: Моя "королева"
06/07/2018 16:29
Юлианна, Элина, LV, Людок, простите девочки, что не писала. Эти пару месяцев прожила как в аду, а ко всему и комп накрылся. Только сегодня утром у сына руки к нему дошли. Сперва мама попала в больницу, пришлось уехать к ней на дачу, ее очухивать, потом свекрови поплохело. Моталась на 2 города с разницей 400 км. Потом от такого ритма сама чуть не загнулась, откачали. Не успела очухаться, как позвонили, что свекровь умерла.
Она у меня вошла в последнюю критическую стадию. Глядя на нее, слезы сами наворачивались. Пару недель назад, в воздухе прям звенело, что она нас покидает. А я боялась в слух проговорить, а в голове все время вертелась мысль, что бы Боженька не дал ей долго мучиться в таком состоянии. Последний месяц она уже практически не принимала пищу, только в очень жидком состоянии и через день. А 1 июля она ушла...
Сейчас нахожусь в состоянии коматозной усталости и жуткого отупения. В голову разные мысли лезут и тут же растворяются. Уже пару дней живу как тюлень, много жру и сплю. Ничего другого не хочется и не можется.
Re: Моя "королева"
06/07/2018 16:55
Геля. пусть земля будет пухом для вашей свекрови. А Вам скорейшего восстановления сил, и спите и ешьте в удовольствие, Вы очень много хорошего сделали для мамы , своего мужа!
Re: Моя "королева"
06/07/2018 17:02
Геля,
Примите соболезнования.... Хоть и досталось Вам от БА, но Вы столько сил и здоровья в нее вложили. Значит, Ваши подозрения о том, что начинался обвал, были обоснованными и так и вышло.....
Теперь все позади, период БА в Вашей жизни закончен.
Как Ваша мама - полегчало ей? Все под контролем?
Присоединяюсь к Доброй - Вам самое время заняться собой, отдохнуть, отъесться, отоспаться, отвлечься от проблем. Если нужна Вам пауза и ничего делать не хочется - значит, она Вам нужна и обязательно ее возьмите. Все самое хорошее еще впереди!!!
LV
Re: Моя "королева"
06/07/2018 17:57
Геля, мои соболезнования!
Когда она умерла?
Re: Моя "королева"
06/07/2018 18:12
Геля, соболезную. А где она умирала? не дома?
вот же навалилось....отдыхайте...
Re: Моя "королева"
06/07/2018 18:17
Гелечка, мои глубочайшие соболезнования! Царствие небесное и упокой Господь душу ее с миром. Приходите в себя, отдыхайте, спите, ешьте вволю, дайте себе время, думать и вспоминать будете потом. Обнимаю вас крепко, держитесь!
Re: Моя "королева"
06/07/2018 18:21
Геля, примите мои соболезнования, царствия небесного Вашей свекрови... Вам здоровья, отдыхайте, отсыпайтесь... У меня тоже мама отмучилась, умерла 14 июня.... Сейчас внуки отвлекают от всяких мыслей, но все равно еще в себя до конца никак не приду...
Re: Моя "королева"
06/07/2018 18:36
Геля, земля пухом Вашей свекрови. А Вам скорейшего восстановления. Займитесь своим здоровьем, ведь на себя наверняка времени не хватало. Отдыхайте и всего Вам самого доброго!
Re: Моя "королева"
06/07/2018 19:00
С освобождением вас, Геля! Быстрейшего восстановления всей семье!
Re: Моя "королева"
06/07/2018 19:15
Геля,наши соболезнования.
Уж извените,но вы такой человек ,что не любить вас нельзя.
Восстанавливайтесь и не гробьте себя. Вы нам дороги!
Re: Моя "королева"
06/07/2018 20:36
Геля - примите соболезнования.... Царствия небесного - вашей свекрови ....Земля - пухом....
Спите , спите сколько понадобится ... Ешьте ... Восстанавливайтесь , отдыхайте ... ВЫ очень много сделали для неё... Возвращения ВАМ к нормальной жизни.
Re: Моя "королева"
07/07/2018 01:38
Геля, рада вас видеть. Когда умерли мои мама и папа (сильно мучились - рак) - я была рада, что их мучения закончились. Порадуйтесь и вы за вашу свекровь. Надеюсь, она сейчас в лучшем месте, где нет боли и безумия. А вам - начать жить. Есть смысл в жизни - сын.
Ну и лучше, я думаю, вам куда-нибудь съездить отдохнуть.
Re: Моя "королева"
07/07/2018 06:11
Геля, примите мое сочувствие.
Re: Моя "королева"
07/07/2018 07:36
Геля, искренне Вам соболезную. Земля пухом свекрови.
Вашей семье , а главное Вам, как самому выносливому бойцу с этой жуткой болезнью, скорейшего восстановления.
Спасибо, что писали, поддерживали.
Жизнь продолжается.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07/07/2018 07:45 пользователем Светлана К..
Re: Моя "королева"
07/07/2018 08:38
Царствия небесного вашей свекрови а вам здоровья восстановления.
Re: Моя "королева"
07/07/2018 10:01
Геля, соболезную Вам. Скорейшего восстановления и хорошего Вам отдыха и покоя.
Re: Моя "королева"
07/07/2018 21:33
Девочки, спасибо Всем большое! Спасибо за теплые слова поддержки в самые отчаянные для меня минуты. За все эти года Вы стали для меня очень близки. Здесь всегда можно было получить и дельный совет и поддержку и скорректировать план действий в том или ином направлении. Это была неоценимая помощь. Собственно и выжила я в этом дурдоме только благодаря Вам!
Дима и Юлианна, еще раз, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО за этот оазис жизни! Здесь находят приют люди находящиеся в наивысшей точке отчаяния. Здесь можно побыть среди своих! Спасибо Вам огромнейшее за вашу работу!

Людмила, примите мои соболезнования! Пусть маме будет земля пухом. А дети и внуки здоровы, счастливы и радуют Вас еще не одно десятилетия!

Девочки, родные, всем желаю мира в Ваши души и крепкого здоровья в тела! Крепитесь и старайтесь быть стойкими морально к причудам этой долбанной БА, будь она не ладна. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ (жаль только, что нет у меня рецепта, как это сделать).
БОГ Всем в помощь!
Re: Моя "королева"
08/07/2018 15:32
Геля, скорейшего Вам возвращения в нормальную жизнь))
Re: Моя "королева"
08/07/2018 15:39
Геля, счастья Вам и удачи в свободной жизни!
Re: Моя "королева"
09/07/2018 22:55
Геля, я бы тоже сказала с освобождением вас! Отмучились. Царствия небесного свекрови-вашей королеве! А вам сейчас как никогда надо себя поберечь. Вы так долго были в стрессовой ситуации, что бесследно это пройти не может. Геля, обязательно займитесь собой! Если есть возможность, то смотайтесь куда нибудь- к морю, в горы...ну что вам по душе ! У вас ещё и мама ждёт от вас поддержки!
Re: Моя "королева"
11/07/2018 11:46
Соболезную Вам! Восстанавления сил физических и душевных!
Re: Моя "королева"
11/07/2018 15:36
Столько дней не заходила, а тут один за одним уходят... правильно Федюля написала,что после полнолуния наши больные уходят пачками ( пусть земля будет пухом свекрови, а Вам счастья и здоровья) Вы очень интересно писали про свою королеву
Re: Моя "королева"
17/07/2018 14:32
Геля,примите соболезнования! Этот форум единственный,где соболезнования звучат чаще , чем поздравления ... Восстанавливайтесь... Всех благ вам!!!
Re: Моя "королева"
01/08/2018 05:14
Геля, земля пухом вашей свекрови. Возвращайтесь к нормальной жизни и берегите себя, столько сил и здоровья потратили за это время. И дай Бог не возвращаться к этой теме больше. Царствие небесное вашей королеве.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа