Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Стульчик на домкрате

Автор Atiragram 
Стульчик на домкрате
09/04/2021 23:46
Уважаемые коллеги, может кто знает, существует ли такая штука для ухода за больными, стульчик на домкрате?
Типа такого как парикмахерское кресло: ты в него садишься, а мастер педальку ногой тын-дын-дын, и тебя поднимает повыше.
Я подумала, что такой бы здорово облегчил мне задачу запахивания маман в ванну на помывку. Она у меня ходячая, уговорить помыться не без труда но можно, ей только физически трудно ноги задирать.
Разнести ванну и установить душ не разрешит собственник, да и затратно это, а сажать её в тазик на полу ещё хуже: сесть-то она может и сядет, а встать не сможет, и я не смогу помочь, она весит больше меня, да и все рано пол зальём весь.
Re: Стульчик на домкрате
12/04/2021 05:46
Atiragram ,у меня обычное кож. комп кресло с ручным домкратом,креслу больше 10лет. .
Re: Стульчик на домкрате
14/04/2021 16:49
Юлианна Написал:
-------------------------------------------------------
> Atiragram ,у меня обычное кож.
> комп кресло с ручным
> домкратом,креслу больше
> 10лет. .

Точно, можно же и такое купить б/у’шное.
Спасибо, Юлианна!
Re: Стульчик на домкрате
14/04/2021 16:54
Atiragram Написал:
-------------------------------------------------------
> Юлианна Написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Atiragram ,у меня обычное кож.
> > комп кресло с ручным
> > домкратом,креслу больше
> > 10лет. .
>
> Точно, можно же и такое
> купить б/у’шное.
> Спасибо, Юлианна!


Ой, нет, погодите.
Сидящего в комп.кресле человека ручным домкратом можно опустить вниз. А чтобы поднять кресло выше, с него надо встать. Нет?
Re: Стульчик на домкрате
17/04/2021 00:19
Atiragram ,сама ,сидя в кресле ,могу только опустить. Поднять ,с грузом почти в 50кг- только со стороны. Чесн говоря посмотрела сколько оно стоит сейчас-дешевле б.у. парикмах.или стомотол кресло взять,хотя и не такое компактное. Своё не продам,я в него вросла)))
Re: Стульчик на домкрате
06/05/2021 15:18
Юлианна Написал:
-------------------------------------------------------
> Своё не
> продам,я в него вросла)))

Юлианна, господь с Вами, я не претендую! smiling bouncing smiley
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа