Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Сиделка для БА ищет работу (Красноярск)

Автор Ливадия 
Сиделка для БА ищет работу (Красноярск)
11/08/2014 20:01
Добрый день! Я знаю, что читает этот форум гораздо больше народу, чем пишет, поэтому надеюсь таким образом помочь кому-либо, кто нуждается в сиделке для БА в Красноярске.

Эту женщину зовут Лидия, и она была с нами последние полтора года болезни нашей мамы. С ней мы прошли самые страшные этапы, от гиперактивности до лежачей стадии. До этого через наш дом прошло, наверное, человек десять "сиделок", решающих за наш счет свои какие-то кратковременные проблемы. 1 июля нашей мамы не стало, и Лида ищет новую работу. Ответственный человек (2 раза ей нужно было уехать на 2-3 дня по делам, и она сама находила себе замену, с мамой сидела сестра Лиды, которая тоже работает сиделкой), порядочный, тихий и спокойный, очень аккуратный (квартира всегда была в идеальном состоянии), верующий, деликатный - мы очень надеемся, что сможем помочь ей найти новую работу. До того, как прийти к нам, Лида ухаживала за дедушкой (болезнь Паркинсона) и мамой (рассеянный склероз) моей бывшей одноклассницы, была с ними до конца.

По всем вопросам пишите, пожалуйста, мне в личку.

С уважением,
Наталья
Re: Сиделка для БА ищет работу (Красноярск)
11/08/2014 22:14
Ливадия,большое спасибо за тему. Только вчера разговаривала по телефону с нашей сиделкой. По приезду,будет искать работу...
По подробнее.
У нас две сиделки,две сестры,взаимно заменяющие друг друга. Сначало была Рая,потом ее заменила сестра Аня,(меняются во время отпуска или когда проблемы дома с детьми-надо нанимать няню и т.д. Ес-но обе киргизки)
Работают с нами уже три года,жалоб на них у меня нет ,к нашей Бабце,каждая нашла свой подход,но справляются на ура.
28 августа приедет Рая,а Аня уедет почти на месяц. Работают обычно с проживанием у тяжело больного ,плюс пар часов в неделю(обычно при посещении больного родственниками) ,свободного времени. Это время они тратят на подработки(например как счас у нас:придти помыть,подстричь ногти- волосы,поменять бельё,покормить).Время для нас не имеет значения,справится за час или за три часа,ее проблемы,оплата та же -750 руб.
Последний больной человечек с которым они проживали,умер две недели назад,на руках у Ани...
Очень понимающие женщины. Мы уехали на два дня,так сиделка помимо ухода за Бабцей,еще и кошку кормила,меняла воду и чистила лоток)))....
Если кому-то нужна помощь сиделки,пишите мне. Я обязаптельно им передам и скину н/т.
Только Москва.
Re: Сиделка для БА ищет работу (Красноярск)
24/11/2014 21:29
Дорогие друзья,

очень нужна сиделка для папы (БА) без проживания, в Москве. Если кто может помочь - напишите, пожалуйста, в личку.

Заранее благодарна

Анна
Re: Сиделка для БА ищет работу (Красноярск)
25/11/2014 12:56
Veber,я вам в личку,скинула н/т нашей сиделки.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа