Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Снотворные и успокаивающие таблетки

Автор natal_Я 
Снотворные и успокаивающие таблетки
11/02/2014 16:27
Подскажите, пожалуйста, кто какими снотворными таблетками пользуется. Мама с БА может не спать по 5-7 суток,а ночью еще и буянить. Откуда силы беруться не знаю, при ее 29 кг. Пробовали фенобарбитал,феназепам, сибазон, реланиум. Эффекта ноль.
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
11/02/2014 16:58
Если буянит может лучше госпитализировать там и подберут лекарства а вы за это время хоть отдохнете.
Анонимный пользователь
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
11/02/2014 17:58
natal_Я [ ЛС ]
Снотворные и успокаивающие таблетки новое
11/02/2014 16:27 Дата регистрации:: Сегодня
Сообщений: 1
Подскажите, пожалуйста, кто какими снотворными таблетками пользуется. Мама с БА может не спать по 5-7 суток,а ночью еще и буянить. Откуда силы беруться не знаю, при ее 29 кг. Пробовали фенобарбитал,феназепам, сибазон, реланиум. Эффекта ноль.

Наталья, я своей даю МИЛАКСЕН ( это просто меланин, гармон сна). Побочек нет и спится и высыпается. Если буянит, попробуйте 1таблетку за пол часа о сна. Удовольствие не из дешевых, но сон дороже. И сами половиночку.
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
11/02/2014 18:08
Моей, психиатр выписал снотворное «САНВАЛ».
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
11/02/2014 18:16
Галоперидол выписывали 1/2 табл. снимает глюки, тормозит активность
Анонимный пользователь
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
11/02/2014 19:16
ИНогда я врачей спрашиваю про МИЛАКСЕН( MELAXEN), они говорят, а что это???
Я мамБЕ даю. Я вообще заметила, когда она нормально спит, а спит она с него всегда, у нее и день как-то проходит спокойнее. Муж читал, что для больных БА сон очень хорошо, он психику восстанавливает (если можно так назвать))))ха-ха! Но мамБа когда выспится, прямо конфетка!!!
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
11/02/2014 20:41
Спасибо за совет, но в больницу я ее больше не отдам. Она после нее еще дурней становится и перестает разговаривать.
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
11/02/2014 20:43
я тоже попробую,может и у нас "конфетка" будет? the finger smiley
Анонимный пользователь
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
11/02/2014 21:17
Мы тут с терапевтом в больнице разговаривали, пришли к выводу, что нужно опять давать гормоны. Ухудшение поведения у МамБЫ может быть еще на фоне гормонального фона. Маме была удалена щитовидная железа, давно... Она принимала эльтераксин , потом перестала его пить, я не контролировала, мне было вообще не до того...Врач говорит от гормонального фона тоже очень много зависит. Мелаксен, это же тоже гормон сна и все....он у нее по какой-то причине не вырабатывается, я даю, становится легче. Может и правда в гормонах тоже есть смысл.
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
11/02/2014 21:31
Всем вечер добрый,Я даю для коррекции поведения неулептил в дозе 10 mg,на ночь,как только бред ночной стихает отменяю.Это обычно дня 4-5.В периоды мнимой ремиссии на ночь даю сонопакс или феназепам их чередую,чтобы оставаться на минимальной дозировке
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
12/02/2014 08:15
Удовольствие не из дешевых, но сон дороже. И сами половиночку.
------------
Я уже здесь писала о мелатонине, мелаксен 24 штуки стоит у нам больше 500 рублей, я его покупаю по инету на сайте iherb, там цена значительно дешевле (кратно) и качество ...на подделку нет шансов нарваться. Посмотрите:[ru.iherb.com]
Особенно советую подъязычный, который можно рассасывать, как валидол. Да и вообще, много что полезного.
У меня дементора часто не берет снотворное, этим спасается.
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
12/02/2014 16:47
Оса Написал:
-------------------------------------------------------
> Удовольствие не из дешевых,
> но сон дороже. И сами
> половиночку.
> ------------
> Я уже здесь писала о
> мелатонине, мелаксен 24
> штуки стоит у нам больше 500
> рублей, я его покупаю по
> инету на сайте iherb, там цена
> значительно дешевле
> (кратно) и качество ...на
> подделку нет шансов
> нарваться.
> Посмотрите:[ru.iherb.com]
> g=melatonin&kw=mela&rank=3#p=1
> Особенно советую
> подъязычный, который можно
> рассасывать, как валидол.
> Да и вообще, много что
> полезного.
> У меня дементора часто не
> берет снотворное, этим
> спасается.

Оса, я не нашла на сайте лекарств,может туплю?confused smiley
Анонимный пользователь
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
12/02/2014 22:15
ОСА, а кто производитель?

Я еще хлеще нашла сайт ,там мелатонин 120 таблеток вообще 740 р. За так...))))))) .[www.avitasport.ru]

Наталья, я говорила только об аптечном МЕЛАКСЕНЕ!( там точно UNIPHARM проиводитель ,США) Никогда не покупаю лекарства через инет.
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
12/02/2014 22:48
ОСА, а кто производитель?
----
Это американский сайт, все лекарства там производятся, а производителей много.

[ru.iherb.com]



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12/02/2014 22:49 пользователем Оса.
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
12/02/2014 23:02
Вот еще сублингвальный, тоже 250 штук, как конфетка...Он очень хорош, еще жидкий есть, но я его не юзала.

[ru.iherb.com]
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
14/02/2014 03:25
Оса, я не нашла на сайте лекарств,может туплю?
---------

Э....это не аптека, то есть там нет лекарств. Он же иноземный. Там иная система, в аптеках - лекарства и они по рецепту. А очень много идет как БАД или витамин.

Ну например, у нас винпоцетин - лекарство, а у них - БАД. У нас билобин - лекарство, у них этого Гинко билобы как БАДа много и разного качества. То есть многое что у нас считается лекарственным препаратом, у них проходит как БАД или витаминный или минеральный комплекс.

А лекарства-то ведь нельзя через таможню. smiling smiley
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
14/02/2014 13:12
Оса, спасибо! Теперь поняла, что вы про аналоги лекарств говорите, а я таблетки искала. Сейчас еще раз посмотрю.
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
15/02/2014 07:18
natal_Я

Речь шла о мелатонине, для сна.

Ну и там в разделе "поддержка сна", куча всего...smiling smiley [ru.iherb.com]


[ru.iherb.com]

У меня дементор сейчас употребляет три позиции: мелатонин сублингвальный. я выше давала ссыль.

Билобу:[ru.iherb.com]
И вот такой витамин:[ru.iherb.com]
(спец. комплекс для пожилых)

У нее всегда был странный рацион, не готовила она и кушала странно, сейчас мне нужно быть уверенной, что она употребляет все что нужно, и если она этот витамин закинула, мне все равно, что она ест только печенье....Пусть есть, что хочетsmiling smiley Я точно знаю, что там баланс витаминов и минералов употреблен.

И естетственно я морочусь этим сайтом тупо из экономии, в аптеках, это бы мне обошлось во что-то баснословное по деньгам.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15/02/2014 07:24 пользователем Оса.
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
22/02/2014 13:29
Оса, спасибо! Заказала, теперь жду, чтобы попробовать, может поможет.
Анонимный пользователь
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
23/03/2014 23:18
Кто пробовал "Лирика"?
Я вчера купила по совету сестры. Это антидепрессант. Последнее время мамБА просто п-ц! Воет не переставая, с сиделкой конфликтует( не кормит, не гуляет...). Сиделка жаловалась вчера, что плюется в нее и выгоняет. Все время собирается куда-то, и клянется бросится под колеса...
Сегодня дали одну, спала днем, немного тормознутая, но вроде спокойная. Даже сказала, что вкусно покормили ее.
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
28/03/2014 19:51
Скажите, а Мемикар кто принимает нет? Как реакция? Моему отцу поставили БА в феврале. И сейчас назначили Мемикар. Чота не не нравится мне реакция его на эти таблетки(((
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
28/03/2014 20:14
Aziza в основном прописывают акатинол но в составе препарата все тот же мемантин 10 мг и побочка одинаковая почитайте на форуме отзывы. У моей мамы были глюки буйства не было ей прописывали галоперидол к мемантину как против галлюцинаций так и успокоительное нам помогал доза была небольшая может и вам нужно что то к мемикару проконсультируйтесь с врачем
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
04/04/2014 06:31
natal_Я я даю маме снотворное релаксон, засыпает почти сразу и утром видно выспалась. А успокаивающие рисперидон. Но врач выписывала другие дорогущие, я нашла аналоги и в аптеке без проблем по рецептам врача продали аналоги.я тоже считаю про больницу, что лучше не отдавать, я как начала давать лекарства, убедилась в этом окончательно. Даю очень редко. 1 раз в 1, 5-2 недели. Вначале давала вечером по одной, она затихла, вся сгорбилась, ели стала ходить, в ванну не затащишь, из ванны тоже. А по инструкции надо давать утром и вечером, я представляю, что с ней будет.Вот так и делают в больнице, напичкают, они лежат себе там тихо, и всем хорошо.

Ирина
Анонимный пользователь
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
07/04/2014 11:38
Лирику даать не стали. Просто ужасные побочки. Как зомби.
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
10/07/2014 02:49
От лечения осталось 36 таблеток Акатинола мемантина,аксамон,мексидол в ампулах (2 полные упаковки),очищающая пена Меналинд профэшнл новая.Продам дешевле,чем стоят в аптеке.Пишите,если кому интересно
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
27/07/2015 20:33
Люди, а кто-нитбудь тот самый МЕЛАКСЕН вместе с нейролептиками принимал? Например, с Галоперидолом?
Хочу завтра поискать в аптеках и попробовать, матушка с 4:30 утра все никак не угомонится, умотала в хлам и меня, и сиделку.
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
29/07/2015 09:56
mishel, давала я, давала.
Нормально шло. Но не на галу, а на труксал, у меня дементор на нем.
И запасайтесь американским, дешевле и качество лучше.
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
29/07/2015 09:59
Просто взвесьте, что ей вреднее, биться или такой комплекс принять...Наверное, лучше пусть спит...


Как вы держитесь, чисто солдат Джейн. Респектище. И сочувствую конечно очень...
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
29/07/2015 13:20
Оса Написал:
-------------------------------------------------------
> Просто взвесьте, что ей
> вреднее, биться или такой
> комплекс
> принять...Наверное, лучше
> пусть спит...

Да самое главное уже, чтобы ей было по-возможности спокойнее.

> Как вы держитесь, чисто
> солдат Джейн. Респектище. И
> сочувствую конечно очень...

Меня пробило по всем позициям - еще 10 дней назад я не могла себе сказать, что люблю ее. А щас прям понимаю, что очень люблю. И это обязывает меня создать ей хоть в такой ситуации достойный уход и добрую атмосферу. Не виновата она ни в чем, жизнь тяжелую прожила, очень малорадостную. И эта проклятая болезнь накатила.

Я держусь тем, что знаю, чем могу себе помочь. Две тренировки в неделю, одна баня и ежедневный прием компплекса витаминов - это просто средство выживания и сохранения себя в здравом уме и твердой памяти. Хотя концентрация дается сложновато, растекается внимание, когда надо сделать несколько дел одновременно. Записываю, а то обязательно что-то забуду.

Не знаю, как у нас будет дальше. И понимаю, что терапевт тоже ничего путного не скажет. Вот что я могу от него услышать? Два вероятных прогноза - как в том анекдоте про вероятность вчтречи динозавтра на улице: 50%, или встретишь, или не встретишь...
Re: Снотворные и успокаивающие таблетки
29/07/2015 19:30
"...и ежедневный прием компплекса витаминов - это просто средство выживания и сохранения себя в здравом уме и твердой памяти..."

mishel !!!
а что принимаете?какой комплекс?

присоединяюсь к Осе, восхичена твоим оптимизмом и стойкостью)))
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа