Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Центр Паллиативной помощи. Москва. Бесплатно

Автор Дмитрий 
Центр Паллиативной помощи. Москва. Бесплатно
26/09/2017 23:03
Центр Паллиативной помощи (там лечат, не хоспис!). Метро Савеловская, Двинцев, 6. Бесплатно. Можно пробыть 21 день

Отзыв в группе на Фейсбук

Осмелюсь порекомендовать, вроде все ровно. Людей из группы на Фейсбук знаю лично
Re: Центр Паллиативной помощи. Москва. Бесплатно
15/10/2017 23:54
Столкнулась с этой организацией Центром Палиативной помощи г.Москы.Выбила направление,приехал врач,посмотрел мою БА и мягко отказал,мол таких мы не берем.У нас же онкология,и больные лежат для подбора лекарств.Вам это не нужно.Не наш профиль.
Re: Центр Паллиативной помощи. Москва. Бесплатно
17/10/2017 14:31
На сайте красиво написано про дементных. Была у них, не берут. В больницу (бабка тогда в больнице ещё лежала, в скрюченном нулевом состоянии, на капельницах из-за отказа есть пить)приехал врач из паллиатива, осмотрел и всё. На тот момент бабка была очень плохая, я вообще тогда незнаю в каком состоянии они дементных берут. Думаю вообще никаких. Максимум домашний патронаж. Поставили на учёт. За четыре месяца один раз приехала от них медсестра, давление померила. На этом всё.
Re: Центр Паллиативной помощи. Москва. Бесплатно
17/10/2017 19:27
Так же поставили на учет и все.Были всего три раза,первый осмотр и вердикт-айм сорри,не наш профиль.Второй раз привезли сломынный противопролежневый матрас,третий раз забрали его и все.Теперь раз в месяц по телефону-как себя БА чувствует.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа