Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Поиск достойного пансионата

Автор Natalia 
Поиск достойного пансионата
09/04/2013 00:22
Мой папа болен болезнью Альцгеймера 6 лет. Проживаем в однокомнатной квартире впятером, в том числе мой сын 3-х лет....Становится невыносимо. Хочется найти хороший пансионат. С бюджетными интернатами связываться не хотим. Если у кого-то есть положительный опыт, напишите, пожалуйста, на на почту (p-vasilisa@mail.ru) или на сотовый 8 916 380 51 48, буду очень признательна за совет, рекомендацию.
Re: Поиск достойного пансионата
09/04/2013 14:52
Слышал положительные отзывы о пансионате в Коньково
Re: Поиск достойного пансионата
13/04/2013 21:45
В свое время я пыталась узнавать в опеке Коньково относительно местных пансионатов. Приговор был следующий - с установленным диагнозом "деменция" туда не берут. Это пансионаты для "здоровых". Так что для наших больных путь только в ПНИ. Или за бешеные деньги в загородные пансионаты.
Re: Поиск достойного пансионата
17/01/2014 08:18
Мне очень понравились услуги предоставленные в пансионате для лежачих больных. Все заботливо и очень вовремя делается профессиональными сиделками, которых можно нанять здесь же. Цены на проживание и услуги доступные любому инвалиду.
[angelkeeper.ru]
Re: Поиск достойного пансионата
10/03/2014 17:13
Кто-нибудь из Латвии есть на форуме? Если есть, подскажите пансионат! Очень прошу.
Re: Поиск достойного пансионата
03/07/2015 16:04
Вот здесь ПОИСК ПАНСИОНАТА: [oldone.ru] по регионам
Re: Поиск достойного пансионата
18/09/2016 21:55
Всем доброе время суток! Хочу немного прояснить ситуацию о пансионате для пожилых людей в Балашихе. Теперь там живет мой дедушка и я постоянно навещаю его. Очень достойный пансионат. Уютный и светлый! Удобные кровати для пожилых людей. Старички могут гулять на свежем воздухе, отдыхать на скамейках. Общаться по душам. Сотрудники пансионата мне очень понравились. Приятно с ними было договариваться о дополнительном уходе.
Re: Поиск достойного пансионата
01/03/2017 19:01
Инна, а о ценах вы можете написать? Во сколько вам это обходится?
Re: Поиск достойного пансионата
02/03/2017 01:21
Агнешка, это реклама. Наши больные, с их закидонами, там не нужны. Звонила по тел с сайта. Цены не сказали, приезжайте, посмотрим, обсудим. Походу, оооочень дорого.
Re: Поиск достойного пансионата
02/03/2017 02:50
Оляля, я так и подумала. Спасибо.
Re: Поиск достойного пансионата
03/10/2018 23:52
Хоть тема и старая, но вдруг кому пригодится. Пришлось столкнуться с этой ужасной болезнью. Наш дедушка заболел и болезнь стала прогрессировать. К сожалению ухаживать было не кому, у всех свои семьи с детками, работа, которую нереально бросить. В итоге мы сошлись на том, что положим его в Благополучие, так как по отзыву знакомой там хорошо. В итоге не пожалели, и приняли его хорошо и уход порадовал и различные процедуры и досуг. Навещать часто его не получалось, но когда мы приезжали (без предупреждения конечно), он был чистенький, сытый и на позитиве. Кстати заметили что улучшились координация и ориентация в пространстве.
Re: Поиск достойного пансионата
17/11/2018 11:56
Нам тоже это центр понравился, свекровь ломала шейку бедра и на восстановление ее возили в Благополучие. Нам травматолог в стационаре подсказал, у свекрови сосудистая деменция и она не хотела после операции даже вставать. А в центре с ней занимались несколько специалистов. Кроме того, что ногу достаточно хорошо разработали, так и закидонов у нее меньше стало.
Re: Поиск достойного пансионата
14/12/2018 16:13
Наш любимый дедуля находится в пансионате Senior group! Он окружен заботой и вниманием, а обстановка в пансионате самая домашняя и уютная. Все сотрудники этого учреждения - прекрасные люди, высококвалифицированные с большим сердцем.
Re: Поиск достойного пансионата
14/01/2019 14:13
Малаховка - это самый достойный пансионат в Московской области для наши пожилых ЛЮБИМЫХ и родных. Именно там провела свои последние месяцы жизни моя мама...После инсульта она совершенно не могла передвигаться самостоятельно. А в пансионате она была всегда ухоженная, накормленная и добрым словом не обделенная персоналом пансионата. Мама была до этого в другом пансионате и мне есть с чем сравнивать. Поэтому с уверенностью говорю,что этот самый лучший пансионат!
Re: Поиск достойного пансионата
04/02/2019 12:42
если финансы позволяют, то могу посоветовать пансионат "Жуковка". они как раз специализируются на работе с болезнью альцгеймера и дименции.
Re: Поиск достойного пансионата
08/09/2019 14:12
Мы были в "Жуковке". Да, там уход нормальный, но настолько всё официально и по регламенту - страх берёт... хочется ходить по стойке смирно...
Выбрали пансионат "Бёрёзка", увидели рекламу в интернете, поехали посмотрели и нам всё понравилось. Ну вот видно по лицам старичков, что они там себя хорошо чувствуют! Это же не спрячешь если кому-то плохо... тут и лежачим, и ходячим хорошо. Мед услуги нужны - пожалуйста, Кто-то заскучал? Такого быть не должно! Сиделки и сестрички и поболтают с тобой, и почитают книжечку. и в собственное кино отведут). Не, ну реально круто.
Бабушка там уже 5-й месяц. Подружаек нашла себе. Приезжаю в последний раз - а эти две кумушки сидят на качельке, шушукаются... я с ними посидеть хотела, а они говорят - кушать побежим. а ты пока по парку погуляй, воздух свежий, ты в своём городе такого не нюхала... не, ну нормально? Дочка приехала, гостинцев привезла...
На самом деле я рад, что есть такие места, где пожилым людям хорошо и комфортно. Когда стану старенькой - тоже буду в пансионат проситься.
Старикам дома одним страшно, вдруг что случится... и вечно чувствуют вину - мол, обуза мы для молодых...
А тут - и голова занята, и язык болтает, и уши слушают. и врачи рядом.
У меня, конечно, подспудно сидит чувство вины... но приезжая в пансионат - успокаиваюсь всегда...
Re: Поиск достойного пансионата
17/06/2020 15:29
Всем привет. Болен отец,живут с мамой в Беларуси. Может есть информация о белорусских пансионатах? Спасибо.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа