Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Кто оформлял инвалидность своему больному?

Автор Osa 
Osa
Кто оформлял инвалидность своему больному?
23/04/2016 21:13
Сдается мне, что моему дементору пора ...заняться.
Ну дементор, есть дементор...

Не хочу быть инвалидкой....и ярится.
Что мне подсказывает все же, что потом будет делать еще труднее.

И, как это все делать?
Через неврологов лучше или психиатров...
С чего начинать?



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 23/04/2016 21:19 пользователем Osa.
Re: Кто оформлял инвалидность своему больному?
23/04/2016 23:48
Оса, если не ошибаюсь, послей лайт-стадии идет стадия агрессии. (ну, сама ж понимаешь, что по-разному у всех)

Инвалидность лучше всего оформлять в стационаре. Поговорить с лечащим врачом. Раз в месяц у них бывает комиссия. Они не спеша подготовят все необходимые анализы, напишут заключение, пройдет человек комиссию, получит справку. Надо только тебе контакт с доктором установить. Как они любят говорить "новую голову мы ей не пришьем", так от этого и плясать, что лучше уже не будет. Болезнь-то не излечима...

Главное не хотеть от них слишком многого. Например они (доктора) сразу встают на дыбы, если начинаешь просить помочь в вопросе о дееспособности. Просто боятся, видимо, что на них перекинут больного, отказаться хотят...Так что этот вопрос лучше не поднимать пока инвалидность не оформят.
Osa
Re: Кто оформлял инвалидность своему больному?
24/04/2016 10:09
Так не берут ее...
Че-то бессильность нахлынула.

С праздником вас, хорошо, что вы есть.
Osa
Re: Кто оформлял инвалидность своему больному?
24/04/2016 10:12
Я ее вчера во дворе - не узнала, дома когда у нее....как-то все нормально...
Тут идет безумная бабка птичек кормить....пшено сыпать...ох и безумный видок и злобный...
Re: Кто оформлял инвалидность своему больному?
24/04/2016 10:30
Оооо, моя тоже птичек кормила.... И ненавидела их всей душой, рассказывала племяннице по телефону, что они, гады не жруть то, что она им дает или едят, но не так, как бы ей хотелось...

Оса, вы главное, все близко к сердцу не воспринимайте. Хотя я понимаю, как тяжко наблюдать за деградацией близкого человека...
Re: Кто оформлял инвалидность своему больному?
24/04/2016 13:18
С Вербным Воскресением Вас, девочки!!!
Любви, Радости, Здоровья!!!
а вам, Оса, много много терпения....
Re: Кто оформлял инвалидность своему больному?
06/05/2016 00:00
Я оформляла инвалидность маме. Мама лежала месяц в клинике неврозов, там поставили соответствующий диагноз. Стали оформлять инвалидность. Наше дело вела невролог. Обегали всех врачей. Сходили отдельно в ПНД и врач написал свое резюме. Потом отдали бумаги на комиссию. Комиссия затребовала дополнительно консультацию психотерапевта. Сходили туда. Через несколько дней приехали за инвалидностью.
Re: Кто оформлял инвалидность своему больному?
08/11/2018 14:14
Сейчас первую группу дадут только овощу, в Питере по крайней мере так... СУ** angry smiley



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08/11/2018 14:15 пользователем Vikas.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа