Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Регистрация на форуме и сайте

Автор Дмитрий 
Регистрация на форуме и сайте
15/04/2013 20:00
Есть такая идея, чтобы пользователь регистрировался на форуме или на сайте один раз.Понятное дело, для этого потребуется "костыль" - некое самописное ПО, позволяющее логиниться в одном месте - либо на форуме, либо на сайте.

Сумбурно выразил мысль, но идея, надеюсь понятна - не нужно 2 раза регистрироваться
Re: Регистрация на форуме и сайте
11/02/2014 21:57
Дмитрий, я почему-то несколько дней не могла зайти, чтобы оставить комментарий, читать могу, а писать нет. Уже собралась регистрироваться еще раз. Ввожу пароль, логин и ничего не получается. Отправила адрес эл. почты, думала новый пароль получить - и ничего. Потом вошла. Что это было?
Re: Регистрация на форуме и сайте
11/02/2014 23:33
Есть такой мелкий глючек. Очистка кэша поможет.
Сейчас сам перестал пользоваться браузером Опера, юзаю Хром. В Опере оч. хорошо устроено кэширвание, думаю что вопрос в этом.

Собсно под Хромом все работает прекрасно, главное не забывать делать выход с форума с последующим входом. Все получится!
Re: Регистрация на форуме и сайте
25/03/2014 05:37
Всем - здравствуйте. Набрела на сайт и форум совершенно случайно. Я сиделка, работаю с тяжёлыми больными уже 7 лет. Надеюсь, мы будем друг другу полезны.
Re: Регистрация на форуме и сайте
25/03/2014 07:01
Здравствуйте Ella. 5 с + в вашу пользу, что вы интересуетесь нашими больными! Думаю вы хорошая сиделка!
Анонимный пользователь
Re: Регистрация на форуме и сайте
25/03/2014 08:19
Здравствуйте, Ella.
Заходите к нам почаще. очень хочется совет от профессиональной сиделки.
Re: Регистрация на форуме и сайте
03/07/2014 09:48
Дмитрий, вопрос дилетанта:
Я вхожу на форум со стационарного компьютера. Ввожу пароль, логин и получается.
Сейчас мне сложно на нём работать, компьютер в комнате - муж рядом крутится, внимания требует, скучно ему. (Это к слову. что я себе не принадлежу.) Успеваю только читать бегом, писать уже нет времени - куда-нибудь бежим или что-нибудь едим.
Сейчас купила ноутбук. Буду работать на ходу, где получится. Купила симку мегафона. Форум вижу. А войти не могу. Пишет, что нет меня. Отправила адрес эл. почты, думала новый пароль получить - и ничего.
В чём проблема? Подскажите
Re: Регистрация на форуме и сайте
03/07/2014 10:08
Ура! Ура! Есть радости в жизни! Сейчас опять попробовала войти через ноутбук и сразу с первого раза получилось! Вчера вечером не могла (блин где запятая), (о, нашла), видно приутомилась сильно за день моя голова.
Re: Регистрация на форуме и сайте
04/07/2014 00:57
Маша Маслова, не забывайте делать выход с форума, тогда не будет глюков
Re: Регистрация на форуме и сайте
04/07/2014 06:55
Дмитрий, спасибо за совет. Теперь буду выходить через "выйти". А то просто нажимала на крестик.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа