Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Нечто об особенностях и закономерностях "тематическое."

Автор Оса 
Нечто об особенностях и закономерностях "тематическое."
09/09/2014 19:38
Вообще идея с "Моя история" хороша, людям иной раз необходимо выговориться, тем бо в реале еще многим приходиться держать литцо.
Но каждая история, состоит из множества ситуаций, особеностей проистекания болезни и в одной истрии обсуждаются одни проблемы, в другой другие....И поэтому форум рассыпается.

А хотелось бы поговорить собственно об особенностях протекания болезней и о чем-то кроме фекальных дел...
Глюки.
Идеи -фикс. Бродяжничество.

То есть, у меня дементор отжигает в настоящий момент, в связи с тем, что летом дача, мы вошли в близний круг и дементор уловил слабину в обороне- и норовил строить всех.
Обломился -ибо нефиг. Находится на передержке уже месяц...Лишен и дачи, и визитов, и ништяков.

Предлагаю подумать над созданием раздела не для историй а для фактов...Назвать можно например "Ситуации". Это и читать и обсуждать интереснее.

Тем бо истории еще не у всех есть, история дело долгое. А ситуации у всех.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09/09/2014 19:48 пользователем Оса.
Re: Нечто об особенностях и закономерностях "тематическое."
10/09/2014 02:14
Ну так вам и флаг в руки =)
Логика форума позволяет.
По большому счету, да. Лучше если один чел будет рассказывать в своей ветке, а то мы как-то людей перебиваем с их темами.

Но модератора нет как нет =\
Re: Нечто об особенностях и закономерностях "тематическое."
10/09/2014 04:56
Назвать можно
например "Ситуации".
Это и читать и
обсуждать интереснее.




Да. Идея может прижиться. А ещё, я всё-таки предлагаю анкету восстановить и заполнять добровольно.. Вот нам и факты будут.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа