Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Сайт по Болезни Альцгеймера

Автор Алексей 
Сайт по Болезни Альцгеймера
07/07/2015 16:19
Дмитрий и уважаемые форумчане!
Появилась идея создать сайт о Болезни Альцгеймера. О той самой, которая заставила нашу жизнь изменить планы.
Предполагается что сайт будет полностью социальным, доступен для всех, абсолютно для всех, кто нуждается в информации.
Содержание данного ресурса я беру на себя.
Что хотелось бы услышать от Дмитрия, создателя этого уникального форума, и от Вас, уважаемые господа.
Полезен ли будет этот ресурс и нужен ли он обществу? Прошу от Вас обратной связи. Благодарю заранее.
Re: Сайт по Болезни Альцгеймера
11/07/2015 23:40
...чем больше будет таких сайтов, тем лучше, это мое мнение. Конечно, создавайте.
Re: Сайт по Болезни Альцгеймера
12/07/2015 19:28
...разделяю, +1eye rolling smiley
Re: Сайт по Болезни Альцгеймера
12/07/2015 22:17
Думаю, что от такого сайта будет польза. Тем более, что он будет общедоступным, а это намного расширяет его возможности, по сравнению с форумом.
Re: Сайт по Болезни Альцгеймера
13/07/2015 02:51
Алексей,таких сайтов очень много.Если у Вас есть желание создать еще один,то почему бы и нет.
.............
Дорогие форумчане и пользователи ресурсом,если Вам на этом сайте,предложат заплатить или нажать на кнопочку и получить деньги,игнорируйте такое сообщение. Это спам. К сожалению,двум людям,не всегда удается его заметить вовремя.Просьба сообщать в ЛС администратору. Можно сообщать мне,администратору передам Ваше сообщение из рук в руки)



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 13/07/2015 14:01 пользователем Юлианна.
Re: Сайт по Болезни Альцгеймера
13/07/2015 12:05
Юлианна, я действительно нашёл много ресурсов на эту тему. Думаю моя идея не актуальна.
А что касается согласований, я об этом написал и обратился как к Дмитрию, так и ко всем форумчанам.
И ещё момент, выше написано, что это был бы социальный проект. А Вы про какие-то платы....
И не в коем случае не противоречил бы Вашей стратегии развития данного форума.
Благодарю за обратную связь. Действительно ресурсов общедоступных очень много.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13/07/2015 12:07 пользователем Алексей.
Re: Сайт по Болезни Альцгеймера
13/07/2015 13:32
Алексей ,любой саит,требует каких-то вложений ,не только финансовых...winking smiley
Можно попробовать сделать что либо в реальной жизни,а не письмом. Почему бы не организовать встречу и там все обсудить.
У меня есть идея,но я ее пока не могу реализовать.
Идея такова: Найти помещение(склад,гараж,квартиру) . Ненужные вещи(матрасы,памперсы,кресла,утки,поилки и т.д.),отправлять туда. Кому надо,тот подъедет и возьмет что им нужно для ухода за БА,но с условием возврата (ес-но кроме использованых памперсов).
Можно организовать помощь и на дому. Не у всех есть возможность нанимать сиделку,а мыться БА отказывается.Сегодня съездить к одним,помочь помыть и убрать кв,а завтра они приедут ко мне.
Это была бы реальная помощь.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380091033519
WM E958481764712 (EU)
WM Z380152462076 (USD)
Bitcoin 19TEc4EQV7DQ5711nKsM5TxrwKtjTXXcGw

При поддержке и с благодарностью для детективного агентства "Пуаро". Private investigatios in Russiа