Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Нет повести печальнее на свете

Автор LV 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: Нет повести печальнее на свете
11/08/2017 03:52
Галя Написал:
-------------------------------------------------------
> федюля:
"У моей мамани в квартире перегорали по 5-6 лампочек в месяц. Везде! И в люстрах, и в шкафах кухонных и в холодильнике."

> Я не очень насчет эзотерики, но у нас тоже! Причем эти лампочки...как их..нового поколения, которые с гарантией два года...третья уже к чертям.

Девочки, я думала, что моя "Доча" мне врала по поводу перегоревших лампочек в моей квартире и вымогала с меня деньги?!
(В 2005г. мне пришлось переехать обратно к бывшему мужу в другой регион, а свою трёшку я оставила на маму(для присмотра)). Так вот уже через пару месяцев она стала требовать деньги на эл. лампочки, якобы в люстрах перегорели все лампочки). Я ей выслала, а через 1-1,5 вновь попросила денег на эл. лампочки. Я не верила, но высылала по 500 - 600 руб. (в 2005г )!!!. И так раза четыре за 10 месяцев (чеки как не странно у меня сохранились до сих пор!) думала, что эта зараза на меня подаст на алименты.

Когда в 2006г. прилетела домой, то в квартире существовала только одна 40вТ лампочка ( и то в ночном светильнике), она его переносила с кухни в туалет, из туалета в комнаты. В квартире была чудовищная грязь и сумрак!!!

Читая ваши сообщения про сгоревшие лампочки и копаясь в своих воспоминаниях , я поняла, что уже в 2005г. у неё бала БА.
11/08/2017 04:20
А я ещё заметила, прочитав многие темы и по собственным наблюдениям, почему то их любят собаки. Мы взяли в апреле щенка пуделя, так вот собачка прямо с ума от мамы сходит, скачет перед ней, ссытся от счастья! Вот почему так? Она её не кормит, она вообще не помнит её.
LV
11/08/2017 05:56
Вот ведь жуть какая с ними!
Начиталась , аж страшно стало!

Как-то давно еще, спросила у неё:
- Ты когда-нибудь жертвовала свои благополучием ради кого-нибудь?
- Глупые вопросы задаёшь. Зачем я буду делать себе во вред?
- Ну ради меня, сестры?
- Вам и так хорошо. Ваша жизнь-это ваша, а моя - это моя!

Вот так и сейчас !
LV
11/08/2017 05:59
Звоню сегодня. Маман взяла трубку. Спрашиваю, где сиделка? Отвечает, пошла ворон пшеном кормит!
Сиделка была в туалете!
Что у них в голове??!!
11/08/2017 10:03
Про лампочки подробнее напишу...

Ну, первое, что мы сделали, это сказали в нашем деоевенском магазине, что они купили партию бракованных лампочек. Без наезда сказали, а чтобы предупредить другие жалобы тоже. В магазине засуетились, купили лампочки, навкручивали их у себя и сказали, что все ок у всех. Точь также было и у нас дома. А там, где жила мамаша, уже начались взрывы лампочек, а не просто пшик и перегорела.

Разумеется, мы вызвали электрика. Там очень маленький дом на 15 квартир. Электрик все проверил в доме и у нас и сказал, что все в порядке. У нас произошел второй взрыв лампочки.мы позвонили квартиранту и спросили не было ли у него проблем? Пока в квартире жил наш ребенок, за полтора года мы не меняли ни одной лампочки. Квартирант сказал, что сменил за 3 года одну лампочку в одном плафоне.

Когда муж дважды поменял лампочку в холодильнике - у нас закрались подозрения, что дело не в том, что мамаша играет клавишами выключателей, как на пианино (это было моей версией), а в чем-то ином. Холодильник невозможно держать открытым,все протухнет, а лампочка горит тока когда он открыт. Протухло у нас единожды, она тумблер холода скрутила на ноль. Когда второй раз муж менял лампочку в кухонной вытяжке, то впервые озвучил: лампочки реагируют на твою мамашу...

Дома я зарылась в инет. Про дементоров и лампочки ниче не нашла, но много написано про плохую энергетику и лампочки. Тут меня осенило с часами. Поначалу я думала, что это она их тыкает куда попало и скручивает время. Приходила убирать ей квартиру и выставляла все часы на правильное время еженедельно. А потом она настояла на настенных часах афуеннава размера, чтобы видеть время. Ниче она не увидела, что естессно. Но эти часы тоже шли неправильно, а потом просто встали. Добраться до них мой хомяк не мог. В квартире нет стремянки, а ни на одном стуле к ним не подползешь...

Нууу, вот так, собсна, все для меня лично открылось. Ваши лампочки меня не удивили нисколько.

Я много пыталась анализировать свою физическую реакцию на мамашу. Это был единственный чел на планете, при одном взгляде на которого, меня начинало трясти. Это единственный человек, который ночевал в моем доме, а я в те ночи никогда не могла заснуть. Это единственный человек, от звонка которого меня тоже моментально начинало колбасить, и мне не нужно было смртреть на дисплеи, чтобы знать, кто звонит. У меня нет экстрасенсорных способностей. Я обычный человек. Но, на гадостную энергетику и вампира реагировала вот так...

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11/08/2017 10:04 пользователем федюля.
11/08/2017 12:38
Сегодня почувствовала себя звездой мексиканского сериала. Сидит, говорит какую-то чушь, вспоминает жизнь, рассказывает. Давай рассказывать про гибель мужа (отца моего), мне это не хотелось слушать, я давай от темы отводить:
- А дети то есть у тебя?
- Были, да нет их уже (я одна у нее)
- А я кто?
- А ты в каком году родилась?
- 1983
- А отчество у тебя какое?
- Вениаминовна
- ах... не может быть!? Где ж ты столько лет была?
Слезы, об'ятия ... занавес. ..
11/08/2017 14:21
Да-а-а, любопытненько про сгоревшие и взрывающиеся лампочки.. К сожалению, ничего такого я не помню о нашей совместной жизни с БА. Ну, то что при её виде меня вырубало напрочь, и что несколько лет жития с ней я большую часть времени суток пыталась спать, потому что была в изнемождении и совершенно обесточенная - это факт.
Теперь на 100% уверена - это бесовские проявления. Больше никак. Им надо молитвы включать принудительно и евангелие, псалмы. Попробуйте.
Я уже писала о своей знакомой, что у неё отец днём был овощем абсолютным, а ровно в 3.30 примерно утра вставал и начинал в порыве агрессии переворачивать столы и стулья, а утром на рассвете опять превращялся в овоща - прям как восставший из ада. Не смешно.
Кстати, есть ещё и такой феномен - БА могут проявлять недюжинную силу, не свойственную им. Это я знаю по нескольким людям лично. ПРичём, это были бабки, которые одним движение руки (почти) передвигали мебель или таскали тяжеленные брёвна.
LV
11/08/2017 14:48
Я так тоже думаю, но боюсь об этом говорить.
Я если день с Маман проведу, убитая и раздавленная, вечером еле домой еду.
А вот сиделке по барабану! На неё энергетика Маман не действует!
Может это на генном уровне?
Конечно, это все чушь скорее, но кто знает...,
Мой отец умер в 49 лет.
Второго своего мужика она сжила со свету!
Теперь, чувствую, цепляется за меня!
LV
11/08/2017 14:54
Были у зубного.
Вылечили все кариозные зубы. Сделали реставрацию отломанного нижнего зуба.
Боже, мы счастливы до вершин экстаза!
Крутимся с зеркалом по комнате и по лоджии с открытым ртом!
Готовы стоматологу отдать все, а особенно последнее, "такая хорошая женщина попалась"!
Надеюсь, больше стоматолог не понадобиться!
11/08/2017 15:31
Агнешка, ну нашей оказалось достаточно регулярных свечей за здравие. И записей на это же. Особенно помогли монастырские записи, конечно. Вернее, записи в них.

Ну и, конечно, просить у Бога за дементора нужно искренне. Желать здоровья и благополучия.

Это не мракобесие.
11/08/2017 15:36
ЛВ, вампиры присасываются к донорамsmileys with beer Донор всегда один, в случае с демами и ба. И он всегда это чувствует и всегда этому противится. Это естесственно, нормально и полезно для донора.

При чем тут гены? Очень часто объект ненависти, троллизма и кровопийства - муж, жена, невестка или зять. Какие нахуй гены?
11/08/2017 15:44
Ирина 83! У нас ей в прошлом октябре испольнилось 70. Она помнила про юбель, но готовилась к 30летию....Это было еще до того, как я ее сдала нянькам.

Я тоже спрашивала: ну да, 30 лет надо отмечать, конечно! А куда ты детей денешь? Они придут на юбилей? Она отвечала: какие дети? У меня нет детей!

Я еще тогда поняла, как ее мозгу насрал ее реал...Ну нах ей не нужны были ни дети, ни муж...
LV
11/08/2017 16:51
Федюля! Я имею в виду кровное родство! Мож моя кровь ее тянет?sad smiley
11/08/2017 17:24
LV, дорогой вы наш человек, а может вам не рубить с плеча с мужем, ведь что там у вас произошло знаете только вы с ним, может вам плюнуть на все и уехать вдвоем к морю? А там вечерком наденете красивое платье, сделаете прическу, и сидя в уютном ресторанчике на берегу под шелест волн поговорите вдвоем обо всем за бокалом вина...Может, можно еще поправить ситуацию, вы извините, сколько лет с супругом прожили ?

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11/08/2017 17:25 пользователем Elina.
LV
11/08/2017 17:39
Элина, как вы себя чувствуете?
Насчёт моря, пальм, платья и вина это уже не поможет!
Прожили 22 года.
Все уже определено. Но я не жалею. Мне нужно плечо, опора, я должна расчитывать на поддержку в трудной ситуации.
А если этого нет, то и мы, мое величество, себя не на помойке нашли!
11/08/2017 17:55
LV, вам конечно виднее, очень жалко, 22 года не шутка! Но раз ситуация выглядит именно таким образом - я желаю вам поскорее встретить своего настоящего рыцаря, не оставайтесь одна, дети, внуки - это все понятно, но у татар есть старая поговорка - на старости лучше жить с одним пердуном мужем, чем ждать 10 детей в гости. Уж извините за мой французский но как говорится из песни слов не выкинешь)))
Я весь день то лежу, то пытаюсь что то делать, то снова лежу, давление 130/80, для меня еще высоковато. Съела свой транквилизатор, новопассит, запила валокордином - внутри как струна натянута и голова туго соображает, как на грех забыла совсем, что приглашены с мужем сегодня на бал в готическом стиле (он у меня завзятый поклонник готики))), полежу еще часок и попробую собраться и поехать хоть ненадолго, может полегчает в другой обстановке, подальше от монстра...
11/08/2017 18:23
Элина, экий муж у Вас проказник!)))

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11/08/2017 18:24 пользователем Мариша.
11/08/2017 18:32
Ой Мариша, и не говорите, такой шалун))))
LV
11/08/2017 18:43
Элина, а не боитесь бабку с Гельмутом оставлять?smiling smiley
Я так и думала, что вы из Татарстана!
11/08/2017 19:02
LV, бабка в отключке уже, она и без таблеток в последнее время в 19.00 спать укладывается, муж едва успел скормить таблетку, как она отбыла в страну Морфея ну или Люцифера, это уж смотря где ждут))) Я из Уфы, мама у меня татаркаspinning smiley sticking its tongue out
LV
13/08/2017 05:10
Спустя ровно неделю, опять влипла в болезнь.
Два дня валяюсь с температурой под 39. На улице +38, и у меня также!
Я зимой-то не помню когда болела!
Вот так вот, все болезни от нервов!!!
13/08/2017 07:15
Девочки, милые, LV, Elina! Прочла и волосы дыбом встали. Как же я Вам сочувствую, держитесь! Сделайте все возможное и невозможное, чтобы быть подальше от своих БА. Сейчас самое время заняться собой, а заодно привыкнуть к мысли, что дальше только хуже и страшнее будет. Я уже сто раз писала что именно на этом этапе мы теряем свое здоровье и силы, а они нам нужны для следующих стадий.
Я не вовремя среагировала и сейчас полная развалина. Работаю сейчас по 13 часов в день, в квартиру вползаю ночью в полном изнеможении и засыпая думаю о том, что все равно это легче. С ужасом думаю о том, что скоро забирать нужно. Мне вполне хватает полноценного сна для физического восстановления. С БА , каждое утро - каторга.
Сейчас еду к ней, тороплюсь,через пару дней отпишусь более подробно.

Девочки, сохраните себя и свое здоровье. LV! У Вас двойная стрессовая нагрузка. Берегите себя!!!
LV
16/08/2017 06:25
Приехала моя племянница из туманного Альбиона.
Сразу хочу к бабушке! Объясняю, бабушка не совсем адекватна. Ничего страшного. Оказывается, она все знает про эту болезнь. …

Поехали. Ни тебе подарочков – сувениров, каких-нибудь, платочков или помад, ни вкусняшек, ничего! А ведь, как она говорит, знает все про эту болезнь, и должна знать, как они радуются сладостям и разным подарочкам! Да и бабуля все-таки! И видит она ее, скорее всего в последний раз.

Взяла я свой тортик из холодильника и поехали.
Сиделка моя хороша, постаралась. Маман накупала в тазике, (воду горячую отключили) накрутила, надела на нее красивый чистый халатик с «перламутровыми пуговицами», в общем, выглядела просто чудесно!

Маман внучку не узнала!
Рассыпавшись в комплиментах, попив чайку с тортиком, нафоткафшись с бабушкой через полчаса, племяшка собралась на выход.

Маман вроде рада была нашему приходу, правда, явно видно было, что она нифига не понимает, кто пришел и зачем.
Я боялась, что у нее начнется истерика после нашего ухода.

Но так и не зря боялась!
Вечером все было нормально, а с утра звонит сиделка, чувствую, на нервах. Говорит, мама рыдает три часа, успокоить ее не могу. Нашла старые оплаченные платежки за коммуналку за двенадцатый год не понимает, что это такое. Агрессия началась, а потом и рыдания

Вот любое появление в доме лиц, которых она не знает и не помнит, приводит, потом к сбою ее нервной системы.
Такая же картина была, когда весной внук ее заскакивал на пятнадцать минут, тоже любит бабушку, аж спасу нет, как!
А я потом последствия того визита этого устраняла.
16/08/2017 11:28
LV, знаете, я вот тоже заметила - бабка совсем с катушек слетает стоит к нам кому-либо придти, а потом прочитала что на определенном этапе любая смена привычного ритма жизни является для них своеобразным детонатором. Вы так трогательно описываете как хорошо ваша мама выглядела, я прям словно увидела - и прическу и халатик! А племяшка взросленькая ? Как то меня тоже царапнуло, что не подумала бабулю гостиницами порадовать...

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 16/08/2017 11:28 пользователем Elina.
LV
16/08/2017 13:36
Племяшке 27 лет, закончила Кембридж. Имеет хорошую работу.

Никому моя Маман не нужна, кроме меня.....
16/08/2017 14:51
Что тут скажешь...Вы правы, непогрешимо правы голубушка - никому кроме нас они не нужны...Наши родственники тоже давно уже самоустранились, да и не надо нам от них ничего, иногда только сердце защемит - так жил человек, вроде и не последней врединой был - а случись такая история - у всех сразу куча дел, работа, своя жизнь....а ты впрягайся в упряжку да знай, тяни свой скорбный груз....Как я вас понимаю и глубоко сочувствую...
LV
16/08/2017 14:58
Спасибо, Элина!
LV
28/08/2017 18:08
Здравствуйте, девочки!
Давно я не приходила к вам в гости .
У Маман все очень медленно движется в сторону регресса
Не хочет спать на постельном белье!
Орет: " Его надо потом стирать!"
Спит на тряпках и ничем не накрывается.
Отпустила сиделку на три дня отдохнуть.
Завтра приедет! И слава Богу! Я без неё уже не могу..,
Три дня спасают наушники в уши и музыка в них.
Так легче.
Сегодня отказывается укладываться спать на ночь!
Говорит:"Я спать не буду, я здесь дежурю, должна за всем смотреть, а то все утащат..."
Надоел этот дурдом, ну очень!
-
29/08/2017 04:22
Вот по поводу никому наши бедолаги не нужны. Это действительно так. Получается, что они нужны только тем, кто оказался рядом и попал в заложники ситуации. Даже более того - ты выстраиваешь какое-то хрупкое равновесие: создаешь вокруг него пространство, удобное для его же обслуживания, еда, шмотки, кровать, ходунки, горшок, сиделка, памперсы, пеленки... И когда кто-то из родственников говорит - хочешь, я приеду и посижу, ты сразу думаешь не о том, что тебе помогут, а о том, что еще ты должен будешь сделать для того, чтобы тебе помогли! И получается, что случайная помощь родственников обойдется тебе дороже. Вот в чем весь ужас-то! И тогда ты решаешь - пусть уж они там живут, я сама.
Но если почитать остальных - они же справились, значит, и мы справимся. Бывает хуже smiling smiley
LV
29/08/2017 10:41
Хуже не бывает!!!!!!'
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252