Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

На грани реальности

Автор Elina 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

LV
Re: На грани реальности
10/05/2018 07:07
Элина! grinning smiley
Спасибо за позитив!
А бабуля крепка во всех смыслах, однако!tongue sticking out smiley
12/05/2018 00:56
Elina , я так же в числе поклонников вашего писательского таланта. Хотя, ни дай Бог, такого счастья как ваша фрау. Похоже рядом с ней даже соседям не безопасно.

В выходные сложнее - ее неуемная тяга к приключениям доводила и до навозной ямы и до лисьей норы, и до недоразумений с соседом, в недобрый час оказавшегося в подвальной отдушине которую беззаботный бабкин принял за клозет.
Ржу!!! Бедный сосед. Вам терпенья, бабулька спортивная, похоже ее на долго хватит, хорошо хоть в сад берут и жаль, что у нас в стране нет таких временных центров, многим бы очень жизнь облегчила возможность пристроить под присмотр в спецучреждение дему, хотя бы на рабочую неделю.
12/05/2018 13:15
Девочки, спасибо большое, за тёплые слова и пожелания! Неудобно даже, но очень приятно! Всем вам тоже желаю здоровья и всего самого-самого хорошего!Постараюсь по мере возможности держать вас в курсе наших дел.
Мариша, да я разве против? И билет куплю и чемодан соберу, вот только адреса Гельмута у нас нет! А бабкин путается в показаниях, то Гельмут то Генрих, то на Цветочной улице живет то на Кайзера Вильгельмаspinning smiley sticking its tongue out
Вчера в садике состоялся осмотр подопечных участковым психиатром. Воспользовавшись скоплением ксеноморфов в одном месте он решил не растягивать удовольствие на отдельные визиты а получить все сразу общаясь с подопечными в привычной среде. Обсудив с мужской аудиторией слабые места в Теории большого взрыва и сыграв партейку в шахматы, от результата которой охренел бы даже товарищ Бендер, слегка затурканный доктор перешел к женской части общества. Обрадованные бабуськи наперебой принялись развлекать гостя рассказами из которых врачеватель узнал, что Моника рыгает после еды а фрау Генриетта ворует трусы, причём делает это с мастерством Копперфильда - непосредственно с тела ничего не подозревающей хозяйки. Вот как тут не нервничать - были трусы и нет их, а коварные опекунки находят эти сокровища и нагло присваивают себе, трусы-то хорошие, дорогие. Взойдет утром солнце или не взойдёт, равно как и судьба похищенных панталон нашему бабкину до лампочки - спрятавшись за кактусом рядом с клеткой, где уже пятый год мотает срок попугай Клаус она выжидала момент, когда узник повернётся спиной чтобы мгновенно просунуть сквозь прутья сосиску, сбереженную за завтраком и надежно припрятанную в лифчике. Сделав вывод, что любовь к животным у бабкина намного ярче чем к соплеменникам и приняв во внимание общее поведение пациентки доктор подивился на необычное течение болезни и выдвинул гипотезу, что возможно в прошлом активная старушка травмировала череп со всем содержимым. Усиленно вспоминали, как предположительно она могла получить такую травму, но кроме одного случая произошедшего год назад, когда уронила на круглую часть тела служащей ей головой упаковку кошачьего корма в железных баночках - больше ничего на ум не пришло. Психиатр предположил, что бабкин случайно ударился о банку именно той частью мозга, которая заведует социальными связями, но тогда согласно этой теории, она должна была биться мозгом обо все подряд ещё 4 года назад. Сейчас как узнаешь? В общем продлил ей приём Рисперидона и уменьшил дозу Мемантина с 40 мг до 20. Я подозреваю, что этот препарат вообще бесполезен в данном конкретном случае, бабкин весел, активен - носится сейчас по двору с ходунками, пробует туфлей тень от трубы и старается ее перепрыгнуть. Пару недель назад раскрылась тайна повышенного интереса к заднице - увы и ах, наш бабкин оказался червивым, я столько раз говорила врачам о ее любви поиграть пальчиком в попке но никто не сообразил проверить продукт ее жизнедеятельности на паразитов. Увидела сама, своими глазами, случайно! Уж не знаю, бывает ли у глистов БА и действуют ли на них нейролептики, только кормили мы бабкина три дня весьма сильным противоглистным препаратом, надеюсь, никто не выжил. Естественно, пришлось и самим (включая собаку и кота) пропить курс, а так же проводить тотальную дезинфекцию всего дома. Каких зверей она принесёт в следующий раз - остаётся только догадываться, на всякий случай запаслась зоошампунем от блох, вдруг пригодитсяhot smiley
12/05/2018 13:19
Reader, да, это правда, с садиком стало намного легче, теперь мы на вахте только в выходные, а в течении недели спокойно можем работать и заниматься своими делами. Очень жалко, что в России власти не осознают масштаба проблемы, такие садики многих бы выручили!
13/05/2018 22:41
Элина, очень рада, что вы снова здесь! Поржала от души над новой фразой в лексиконе вашего мужа. Похоже ваше чувство юмора помогает вам не просто выживать в вашей ситуации, а ещё и подшучивать над ней, давая позитивный заряд другим участникам форума и инструкцию по типу " делай как я ". Элин, я ни разу не услышала в ваших постах нотку отчаяния...я от вас в шоке ( в хорошем смысле). Держать круговую оборону 4 года (прямо таки великая отечественная)! И не сломаться морально, не пасть духом?! Респект! Честно говоря, думала, что бабкин ваша уже слегла...но весна и думки о переезде к Гельмуту видать придали ей силы....
Элина, не пропадайте, пишите...читаю вас с удовольствием...(каждый раз вам это говорю)
14/05/2018 18:44
Элина, ваши сообщения - просто чудо, помогают жить.
Уехали с мужем на дачу. Спрашиваю: - "нравится, тебе здесь хорошо?" Кивает головой - да. Да и я вижу,что рад, есть где погулять, тепло, солнышко, все цветет.
Но вот капризы в еде ещё больше,чем дома. А удовлетворить его гастрономические изыски здесь пока ещё сложно. Магазинчик в посёлке есть, но так как дачников ещё мало, ассортимент в нем весьма скромный - то, что не портится: крупа, консервы да водка, ну и хлеб привозят.
И вот сегодня, когда было забраковано все, что я приготовила и на обед и на ужин, причём с такой брезгливой физиономией, молча махал рукой над тарелками, мол забери это все. Раздражению моему не было конца.
И тут по отношению к моему БА в голове пронеслась фраза Вашего мужа, ставшая на форуме, наверное, крылатой.
И все, я расхохоталась, гнева как не бавало. Так что спасибо Вам!
06/07/2018 15:57
Elina, как Ваши дела? Так давно Вас не слышно.
06/07/2018 16:33
Elina ,увидела вас в другой теме.
Не мучайте нас,дайте о себе знать. Мы переживаем.
С уважением,Юлианна.
06/07/2018 18:08
Девочки, миленькие, не писала давно, извините, время у нас такое «горячее» как раз было- в офисе полно работы, да и огород много времени отнимает - «садисты» меня поймутspinning smiley sticking its tongue out Между делом удалось вырваться в коротенький отпуск, бабкина оставляли в садике на несколько дней, все прошло спокойно, она даже не заметила, что отлучалась из дома, зато домой вернулась с пузатым чемоданчиком, напихав туда садовского постельного белья и полотенец. Да, теперь она у нас курит! Застукав впервые ее с сигаретой я было подняла шум, побегала по врачам, поскандалила в садике - ответ везде один - да пускай курит, ей уже это точно не навредит. В борьбе с пагубной привычкой я потерпела полное фиаско, так как половина подопечных в нашем учреждении курящая, и они все друг друга угощают, точное количество выкуриваемых бабкиным сигарет установить не удаётся, пробовала договариваться с девочками чтобы выдавали не больше 10 штук на день но это не сработало - бабкин скоммуниздил у соплеменников пару пачек и спрятал около сердца под лифчиком. Пачка сигарет у нас стоит порядка 5-7 евро, в месяц покупаю ей 12-15 пачек, выдаю по одной через день, - кури, говорю экономно) Сам бабкин давно уже живет в светлом марксистском будущем под названием коммунизм, где само понятие деньги является чем-то абстрактным и не имеющим значения, еда по мановению волшебной палочки регулярно появляется на столе, одежда волшебно сменяется на новую, коллекция бусиков обновляется сама собой, личный транспорт подаётся к двери, задницу моют, кудри завивают - зачем заморачиваться и утруждать Моссск the finger smileyПравда, в выходные она забывает что курит, я стала прятать свои сигареты и, поскольку источник вожделения не маячит перед глазами - удаётся убеждать ее что она некурящая в эти дниthe finger smiley Были мы на очередном приеме у психиатра, и вот какая интересная штука выяснилась - в последние пару месяцев бабкин стал очень женственным, появилась талия и попа, выросла грудь на размер больше. Она выпросила свой сундучок с украшениями и каждый день меняет брошки, бусики и браслеты, стала носить обручальное кольцо, у неё даже походка изменилась а движения стали намного плавнее, так вот, психиатр открыл нам глаза на происходящее - оказывается таким образом проявляется побочный эффект от приема Рисперидона! Из объяснений доктора я поняла, что под воздействием данного препарата при длительном приеме усиливается выработка женских половых гормонов. Таким образом, наш писястый и какашечный бабкин на фоне полнейшего безразличия и пренебрежения к жизни расцвёл пышным цветом запоздалой старушечьей молодости. Последствия такой необычной метаморфозы не заставили себя долго ждать- в один прекрасный день бабкин выгрузился из садиковского автобусика не один а с интеллигентного вида дедулей (в памперсе). -Это господин ээээээээ Хорст, он хочет сделать мне предложение! Предъявив нам Хорста бабкин ткнул беднягу кулаком в бок подталкивая к роковому решению. Ниже привожу речь жениха без цензуры:
- Ээээ, бээээ, да! Точно! Вот! Блять, где я ???
Когда несостоявшийся жених отбыл до хаты тем же рейсом бабкин постоял глядя вслед уносившейся мечте, потом смачно плюнул и выругался. Матом. Вернувшись вечером с прогулки мы с собакой застали в холле интересное зрелище - муж при полной защитной амуниции отмывал пол от чего то коричневого и пахнущего совсем не розами. На мой вопрос что здесь случилось отвечает - он сраль! Мы решили, что с расстройства бабкин попутал туалет с холлом ну и вышел вот такой пердимонокль. Спасибо хоть по полям бегать перестала и оголяться при каждом прохожем, сидит больше в своих комнатах, я ей постоянно новые украшения подкупаю и в сундучок подсовываю, перебирает их, примеривает, вот как-то так.
08/07/2018 12:46
Элина, разбираю Ваши сообщения на цитаты - садисты, запоздалая старушачья молодость, "он сраль"!
Афтор, пиши еще!!!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252