Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

После БА уже ничего не страшно

Автор Анжела 

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252

Re: После БА уже ничего не страшно
24/11/2017 20:36
Анжела,какие десятки на двери!!!!??? Вы ещё не поняли с чем имеете дело? Подумайте о том что попроще и по дешевле....потом все равно придётся скорее всего менять! Это совет. Решать конечно вам! Просто жалко будет и дверь и средств и вас!
Фенозепам не давайте. Опасные таблетки для БАшек. Попробуйте все же хлорпротиксен 0,15 мг на ночь. Имеет накопительный эффект. Дней 5 должен дать результат. Правда здесь пишут что не всем помогает, но это все методом подбора...Удачи и терпения
25/11/2017 04:55
Анжела Написал:
-------------------------------------------------------
> Удовольствия мало,я
> думала,что на работе раньше
> уставала,оказывается я там
> отдыхала)вчера ходила по
> сэкондам в поисках
> недорогого комбинезона,не
> нашла ее размер,но буду
> искать дальше)))

Анжела, зачем покупать, у вас и так сложности с деньгами? Пришейте к трико футболку. Где то ттут есть информация, посмотрите на форуме!
ъ
25/11/2017 05:25
Анжела согласна с Людком. У меня тоже квартира после ремонта. Испорчен линолеум и дверное полотно, сначала хотели с мужем заменить, потом поняли, что это сейчас бесполезно, решили пока ждать, потом заменим. Насчёт комбинезона. У меня есть знакомая портниха, сказала что можно из штанишек и кофточек придумать, вшить молнию назад. Я ей показала с альцстора комбезы.
25/11/2017 08:03
Анжела,решать вам,но дверь сейчас нужно любую,хоть старую с помойки)
У нас дверь была вся покоцана и дырка вместо ручки, еще дерево впитывает запахи,все равно потом выкидывать т.к. запах преследует даже через пол года постоянного мытья с хлоркой. Все что было измазано - двери,кровать,пол,шкаф - всё придется менять заново. Некоторые даже окна меняют. Запах реально не истребимый.
25/11/2017 09:47
Стоялидвери подешевле, ,она их просто разбила,дерево она хоть не сломает,хлорпротексен сегодня купила без рецепта 0,15 попробую дать на ночь,потом отпишусь)
25/11/2017 09:48
Можно в сэконде найти рублей триста выйдет,я номер свой оставила,мне позвонят)
25/11/2017 09:51
На сайте дороговато( я сама швея,но машинки сейчас нет,что-нибудь придумаю,сегодня сын со Ставрополя памперсы отправит у них на авито по 300 рублей,у нас 600(А в декабре буду с бесплатными разбираться
25/11/2017 09:56
Я это уже поняла(ремонт я и не собиралась делать,но пришлось менять проводку,так как старая стиралку не тянула,а после штробления стен пришлось уже ремонт сделать, а батареи весь стояк менял и я вместе со всеми,вчера она уже обои отобрала(хорошо,что в коридоре,кухне и ванной я декоративную штукатурку сделала,ее она не сдерет,в комнате у нее одна кровать,я вынесла на помойку все,так убирать легче
25/11/2017 23:59
Анжела, поищите на том же авито б/у дверь, иногда люди продают очень недорого, добротные, но старенькие двери. Вам девчата правильно говорят, все это не выброс пойдет, не стоит тратится сейчас. Не позволяйте ей безобразничать везде где вздумается. Без надзора может всякого сотворить, просто разлить что-нибудь, подскользнуться, садануться башкой о что-либо твердое, а вы потом себя корить будите.
26/11/2017 06:06
На авито в нашем городе люди обнаглели,б/у хотят продать по цене новой вещи и у нас город маленький не так много предложений.сейчас мама перестала по большому на пол ходить,все таки это было после уколов,которые бригада ставила,это я уже не первый раз замечаю.вчера дала хлорпротексин,заснула через пол часа,спала всю ночь,сейчас сидим завтракаем.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ,КТО ПОДСКАЗАЛ ПРО ЭТО ЛЕКАРСТВО)))
26/11/2017 23:20
Это хорошо что хлор помог. Подавайте какое то время, потом сделайте паузу. Понаблюдайте. Может и без него будет нормально.У них же состояние психоза и повышенной активности не всегда. Скоро ассом будете и сами советы начнете давать!
27/11/2017 07:41
Анжела,
с нейролептиками (а хлор - это нейролептик!) нужно очень осторожно, это препараты совсем не простые, почитайте перечень побочек - там вплоть до внезапной смерти. Нельзя нейролептики резко вводить и резко прекращать прием, тем более старикам. И если резкий ввод иногда неизбежен - ну куда деваться, если больной по потолку бегает и собак на деревьях считает, то прекращение приема препарата контролировать можно и выводить его правильно, т.е. постепенно. В течение недели снижать по четвертушке дозы. Заодно будет возможность увидеть реакцию на отмену: у многих при снижении дозы возвращаются симптомы, т.е. приходится минимально необходимую дозу держать, пока в ней есть необходимость.
27/11/2017 14:46
Она азалептин год пила,я ей пол таблетки на ночь давала,после целой сутки спала,а хлор я на ночь 0.15 таблетку даю ,две ночи спит хорошо;днем правда активность у нее как у гиперактивного ребенка,везде лезет,все трогает,я только и успеваю за ней ходить.я вчера придумала себе развлечение,комната у мамы пустая,места много,врубаю музыку в наушниках и танцую

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27/11/2017 14:47 пользователем Анжела.
30/11/2017 14:42
Сегодня наконец купила комбинезон за 300 рублей,он правда на пуговицах,одену задом наперед,если она его умудрится снять,вошью молнию)надеюсь завтра утром мне не придется отмывать квартиру от продуктов жизнедеятельности)
01/12/2017 18:20
Проснулась я сегодня утром,пошла к маме,она уже бодрствовала,снимаю я комбинезон, а памперса нет
LV
01/12/2017 18:30
А где же он?
01/12/2017 21:37
Анжела, а вы точно его одевали? Ну, всякое бывает..
02/12/2017 07:05
Нашла в ящике под духовкой)
02/12/2017 07:07
Одевала,она его через низ стянула,наверное сверху памперса трусы нужно одевать?
02/12/2017 15:06
может, трусы к майке пришить и сзади с застёжкой, а сверху комбинезон.. тогда точно не снимет
02/12/2017 16:54
Анжела Написал:
> Нашла в ящике под духовкой)

Ну капец! Прямо дедектив! Их бы энергию да в мирное русло the finger smiley
04/12/2017 04:19
Я наверное бинты гипсовые куплю и руки ей забинтую,завтра будем из досок двухсоток дверь сами делать,вчера я уезжала по делам,приехала вся квартира в подсолнечном масле и зеленом борще,в остальной борщ она яблочный уксус вылила,сегодня утром оторвала железный порожек на стыке линолеума,и пополам его сломала,в ванной у меня была угловая полочка напольная,там я и так по минимуму все оставляла, она ее все к себе в комнату тягала,я эту полку пластиковой стяжкой к ножке ванны пристегнула,сегодня она эту ножку отломала,это просто какой-то кошмар,у них там программа в голове чтоли все ломать и крушить.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04/12/2017 04:20 пользователем Анжела.
04/12/2017 04:53
Я уже как сыщик стала,был случай как-то она фекалии свои размазала,я с белизной все перемыла,окна открыла,освежителем побрызгала,а говном воняет,дочка в школу собирается,открывает шкаф с обувью,а там два котяха ,после этого у меня каждый день генеральная уборка
04/12/2017 07:50
Анжела,
Я читала, что рукавички надевают им на руки, чтобы подвижность ограничить и проникновение во все щели шаловливых ручонок. Но в Вашем случае вряд ли это будет панацеей - надо готовить БА отдельное помещение и там закрывать. Минимум мебели, линолеум на полу, корзинку со всякими мелочами, чтобы там копалась и была занята. Это решит многие проблемы.....
04/12/2017 11:35
Ей только наручники помогут)в ее комнате только одна кровать,занавески я сняла,ручку с балкона сняла,на полу линолеум,сегодня дверь ей сделали из досок,вид конечно ужасный,но так я спасу всю квартиру,теперь нужно пластиковые плинтуса снять и прибить деревянные, а то она уже кусок отломала и снять розетки ,заизолировать и гипсом заделать)осталось придумать как батарею от нее обезопасить,те решетки ,которые продаются она выдернет
04/12/2017 13:09
Анжела,
Вы, по сути, уже обустроили безопасную среду обитания для БА, осталось туда стул-туалет поставить и, если падать начнет, углы позакрывать мягким.... Пофиг, как оно выглядит со стороны, главное - обеспечить сохранность остального имущества и собственный покой.
Я вот читала, что девочки двери от дементоров маскировали, заклеивая их обоями в тон стены. Тогда уже больные не различали контур двери и переставали туда ломиться. Может, есть смысл и Вам покрасить и дверь, и батарею в тон стенам? Не будут привлекать внимание. А для занятия рук и времени дементора положите в комнату всякого старья - одежды, журналы, тряпочки всякие, куклы, может, на них отвлечется в стремлении рвать, складывать, прятать.....
04/12/2017 14:41
Анжела, всё круто! Решётку можно заказать - вам сварят какую хотите. Поищите у вас в городе соответствующего мастера. А для БА сварганьте вот такое развлечение. Может, понравится. [yandex.ru]
04/12/2017 15:36
Мы хотим паролоном и сверху дермантином обшить,хлам я оставлять не хочу,все в говно измажет,я ей мягкие игрушки дочины отдала,она их не хочет,пока для туалета ведро поставила,если будет туда ходить,то можно будет и о стуле-туалете подумать
04/12/2017 15:38
С решеткой тоже решим)))а вот то что,Вы прислали-это круто,сделаю ей такую игрушку
05/12/2017 07:48
Анжела Написал:
> С решеткой тоже решим)))а вот то что,Вы прислали-это круто,сделаю ей такую игрушку

С игрушками нужно быть повнимательнее, ссылаясь на свой печальный опыт...., я бы категорически запретила эти развлекухи. У вашей силищи сколько! ОГО-го! Оторвёт , затолкает в рот и Подавится! Лучше уж газетки, платочки, верёвочки, крышки пластмассовые, кубики деревянные...
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Помощь проекту:
Яндекс деньги 41001660500124
Карта Сбербанка 4276380071634252